"двигался по Челюскинцев и поворачивал направо, на Восточную, по зеленому сигналу светофора. Дорогу в это время переходил 16-летний подросток. Он шел на разрешающий сигнал светофора."
что то не сходится. там же разделение потоков. не могли они оба на разрешающий двигаться.
Гость
3 февраля 2022, 09:59
Думается, что парень топал на разрешающий, а у бабы после хорошо проведённого времени перед глазами радужные огни были, которые она приняла за светофор
На машину заработала честным трудом?
Гость
3 февраля 2022, 16:02
именно так. разделение потоков, не мог он там идти, значит на красный ехала!!!
ну не угробила и то хорошо. Взрослые и опытные обычно насмерть давят с такими же причинами
Подремонтируют, да выпишут! Делов то! Да? аааа, пущай дальше ездиет, пусть только не угробит! Белиссимо!!! 👏
Гость
3 февраля 2022, 16:24
Сами то вы с правами? Вспомните себя, когда начинали ездить. У меня вот были эпизоды, близкие к сбиванию пешеходов. Увы это были ошибки именно начинающего водителя. Хорошо, что никого не сбил.
Ну где тут инструкторша то ? Которая пыталась объяснить,что девушка за рулём это прекрасно ? 🙈😊😂 Что то молчит....женщина за рулём это Зло ,процентов 70% !!!
Чё там в ГИБДД подчеркнули?
Нет у пешехода обязанности удостовериться в том что его пропускают при переходе проезжей части на зелёный сигнал светофора - почему опять ввозят в заблуждение?
А разве когда с Челюскинцев поворачиваешь на Восточную пешеходам не красный???? Там вроде пешеходам зелёный, когда и трамваям "зелёный" (поворот с Челюскинцев под стрелочку).
Во во, только хотел о том же написать.
То есть получается или девочка повернула на красный "под трамвай и пешеходов", или паренёк попёрся на красный... Хотя есть и третий вариант - Девочка поехала на зелёный, а парню загорелся красный в то время, когда он уже был на проезжей части и заканчивал переходить дорогу.
Попыталась экстренно тормозить или все-таки тормозила? Что у нее за скорость тогда была?
Гость
3 февраля 2022, 03:16
цены посмотрел на зту тачку от 560-1000000 непросто соса ехала на этой тачке в 18 лет
Гость
3 февраля 2022, 17:45
Гость, косоручка стока не стоит
Гость
3 февраля 2022, 02:34
Это не пионерский совсем.
Гость
3 февраля 2022, 07:48
На покупают прав а голова ещё не соображает как надо!!!!
Гость
3 февраля 2022, 08:08
А деньги где взяли?!! Тоже купили?!!
Гость
3 февраля 2022, 04:58
тагиииллл
Гость
3 февраля 2022, 10:02
Если парнишка топал на разрешающий, следовательно у 18-летней женщины после хорошо проведённого времени перед глазами калейдоскоп огней был, кторый она приняла за светофор
На машину - то мадам заработала честным трудом?
Или подарили?
Гость
3 февраля 2022, 12:19
Забрать лицензию у автошколы, где ее так "обучили" и уволить тех полицаев, что у нее экзамен принимали😠
Гость
3 февраля 2022, 09:54
все так на девочку накинулись..... а кто детей учить будет смотреть по сторонам, а не переть как танк?! или на могильном камне гравировка " он был прав" вам радость и гордость доставляет ?!
Права на вождение виралётов надо выдавать с рождения.
Гость
3 февраля 2022, 07:48
Девчуля конечно неправа, но подростки стали охренительно нежные из за ушибов в больницу....
Гость
3 февраля 2022, 11:02
А ты как хотел?
Гость
3 февраля 2022, 03:22
Иномарки карл
Гость
3 февраля 2022, 17:01
У мужиков в таких ситуациях всё проще, они договариваются и деньги на лапу пострадавшему дают, либо валят с места происшествия. А девушка молодец, вызвала скорую, не скрылась. Мимо проезжал, видел что пострадавший в витце сидел, видимо скорую ждали.
Гость
3 февраля 2022, 18:19
Всем зелёный!!!...
Гость
4 февраля 2022, 12:52
Телефоны по забирать и наездов меньше будет. И на права по 3 раза чтобы сдавали.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Всё, что известно о пожаре в больнице
В Екатеринбурге 18-летний водитель сбил подростка