перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Стало известно, почему с виновника страшной аварии на Малышева сняли обвинения в угоне KIA

1 февраля 2022, 11:50
Нормально: убил двух человек-8 лет, посидел на диване рядом с девчонкой - 8 лет. Правосудие по российски?
1 февраля 2022, 12:10
Да да. Украл обои - смертная казнь..
1 февраля 2022, 22:44
1 февраля 2022, 12:10
Да да. Украл обои - смертная казнь..
Кража не доказана. Видео где?
1 февраля 2022, 12:08
Ну тогда где суд над Фоминым за передачу транспортного средства пьяному?
1 февраля 2022, 12:43
Гость, я про лишение ВУ и говорю. Лишают только через суд, если что…
Гость
1 февраля 2022, 13:26
По ЗАКОНУ считается -ЛЮБОЕ СОМНЕНИЕ ТРАКТУЕТСЯ В ПОЛЬЗУ ОБВИНЯЕМОГО!!! Изучите мат часть потом комментируйте!!! Как раз таки получается, что опьянения НЕТ! Угона НЕТ!!! А судилище прошло не по закону, а под давлением общественного мнения!!! Вообще с точки зрения закона и судебной практики ему лет 6 поселения должны были дать!!! Из личной практики! - Знаю человека, поехали пьяные на запорожце за добавкой. 5 человек в машине, упали с моста, двое выплыли, ТРИ пассажира утонули! - Вердикт 6 лет колонии -поселения!!! А вы говорите!
1 февраля 2022, 13:40
За передачу управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения, у нас предусмотрена только административная ответственность. А срок привлечения уже истек. Так что ничего Фомину за это не будет.
1 февраля 2022, 11:51
Тарас Бульба решал такие вопросы, более эффективно, чем старший васильев
Врач отскочил , Папаша отскочил. Главное нет изменений в законодательстве , что бы впредь такое не было возможно. А то похоже во всей этой истории ни кто не виноват. Страшно жить в такой великой стране несправедливостей. 💩
1 февраля 2022, 11:59
Попытка подменить анализы,папаша изо всех сил тянет время,только за это надо накинуть пять лет
с этим всё ясно: выкатывать будут до "убийства по неосторожности ...", а что с папашкой - силовым мочевыдавателем и его подельником - экспертом подменятелем анализов?
1 февраля 2022, 12:12
Отца его, любителя пописать в баночки, впаять уголовку по полной!
Гость
1 февраля 2022, 11:54
Когда будут судить старшего Васильева, за подлог?
1 февраля 2022, 12:12
УК 263 ... наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. ... Какого лешего васильеву назначают минимальный срок? Нет ни раскаяния, ни смягчающих обстоятельств, только отягчающие
Гость
1 февраля 2022, 14:11
Никто ничего и не должен доказывать. Уклонился от сдачи анализа= бухой. Не нужно считать себя хитрожоппее всех.
1 февраля 2022, 15:06
Гость, за такое спасибо пусть тебе васильев сам скажет, когда снесет своей тарантайкой с лица земли
Гость
1 февраля 2022, 19:33
Вам все крови хочется. Парню дали 8 лет. Вам все мало. Посмотрим как запоете, когда ваш близкий угробить кого-то нечаянно. Кровожадный народ у нас до чего. Вернее кровоюадное стадо.
"украл пару рулонов обоев" - расстрел при задержании. Угробил несколько людей за чужим авто в каком что угаре - посидишь в сизо. Город бесов во власти.
именно для этого в ковычках и написано, браво
1 февраля 2022, 13:04
В расее чем высокопоставленнее родители тем гнилее дети.
1 февраля 2022, 12:14
Гнилая странёшка
1 февраля 2022, 11:56
Щас зачтут пребывание в СИЗО с коэффициентом и отпустят за примерное поведение на УДО
Гость
1 февраля 2022, 12:06
Данный суд показывает на сколько качественно у нас работает правосудие. Есть свидетели, видео, папа сдал за него анализ. НЕделю или две готовился результат его мочи или крови. Но все еще не понятно виноват он или нет. Ужасно оказаться в такой ситуации. Быть мужиком он точно не сможет, признать вину не сможет потому что трус еще наверно сосет молока с ти.. мамки в тюрме. А судья, что бы тебе не ладно было. Продался и как и прокурор. Хочется что бы им всем все вернулось все что они натворили.
Гость
1 февраля 2022, 12:05
То есть, если у меня угонят машину и я заявлю об угоне, а потом какой-то пацанчик скажет, что стоял рядом и был свидетелем, что я сам ключи отдал, то угон не считается? Суды дно за дном пробивают.
1 февраля 2022, 13:27
В приговоре нет ни слово что Васильев пьяный сел за руль так что этот вопрос закрыт поэтому и срок минимальный
1 февраля 2022, 17:47
"...сократили срок на четыре месяца..." Это вместо того, чтобы добавить четыре года?! Нормальное кривосудие
Гость
1 февраля 2022, 12:10
Двое детей без отцов, две трагедии, сломанные судьбы, незаживляющие раны, А виновный во всем этом досрочно выйдет лет через 4 или 2 года . Где правосудие, все показушно.
1 февраля 2022, 15:39
У меня такое ощущение, что прокуратура играет на стороне Васильева... Щас эти качели с очередным пересмотром дела начнутся, Васильев будет сидеть в СИЗО, где день за полтора и папаша рядом. Отправьте его на на зону лес валить уже.
Гость
1 февраля 2022, 12:07
Так его на зону отправили или нет ещё??? Где он отбывает срок?? Если в СИЗО, то почему??? Ему уже 2 раза выносили приговор, он должен обжалования из тюрьмы отправлять, а не из СИЗО! Или сейчас по-новому судят, не признал вину и может сидеть в СИЗО, так что ли? Ну давайте всех, тогда так судить...
Гость
1 февраля 2022, 11:53
Да всем уже понятно почему
1 февраля 2022, 13:07
опять, папка подсуетился ?
Гость
1 февраля 2022, 11:59
Дык может это такси в него задним ходом въехало?
1 февраля 2022, 15:00
Сарказм? Что-то тема не та. Печальная.
1 февраля 2022, 13:46
Почему? По кочану. Был бы сын генерала, так на свободе бы уже был. А полковник видать не такой влиятельный осминог.
Гость
1 февраля 2022, 12:12
А вы уверено что ЭТО вообще сидеть будет?!,,,сейчас уляжется шумиха,,,,и к 9 мая по тихому отпустят)))это как в баночку пассать! У нас человеческая жизнь дешевле чем обои!
Гость
1 февраля 2022, 11:58
Фомина привлекли к ответственности за передачу авто?
1 февраля 2022, 12:13
Все продается и покупается, как везде и всегда. На совести тех кто совершает данные деяния. Время рассудит,,, близким погибших сил и терпения
Гость
1 февраля 2022, 12:04
Стало известно, почему с виновника страшной аварии на Малышева сняли обвинения в угоне KIA Наверно потому что огонь горячий, а вода мокрая....
Гость
1 февраля 2022, 12:42
Когда суд над сотрудником Росгвардии?Или он поступит как настоящий офицер или.
Гость
1 февраля 2022, 12:01
Страшно жить, когда зло безнаказанно
Гость
1 февраля 2022, 12:59
Это просто мрак все. Терпения и надежды на справедливость родственникам погибших. Парней уже два с половиной года нет, а над их родными продолжают измываться с помощью правосудия.
Гость
1 февраля 2022, 12:54
За годы пока волокитят это дело наверное по стране уже сотни подобных дел разобрали и вынесли решения. Дел в которых не замешаны представители власти. Боже как противно и не безопасно жить в этом режиме. Когда же наконец закончится этот бардак и нормальные граждане этой страны смогут расслабиться и жить в своё удовольствие.
Гость
1 февраля 2022, 12:57
С таким правосудием ладно хоть водителя лады гранты не обвинили, что стоял на светофоре у Васильева на пути.
1 февраля 2022, 14:02
Конченое законодательство, коррумпированная страна.
1 февраля 2022, 12:08
в его отца то будут судить за подмену анализов и тп и тд что препятствовал следствию ? ( я понимаю что отец пойден на все ради сына но суд и следсвиее то должно быть справедливым )
1 февраля 2022, 12:38
А того, кто передал ключи пьяному, собираются лишить прав ? За передачу управления лицу находящемуся в состоянии опьянения ? Причем он сам добровольно об этом заявил.
Гость
1 февраля 2022, 13:44
8 мая 2015 года Евгения Васильева была приговорена судом к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима за мошенничество. По официальным данным, отбывала наказание с 8 мая по 23 июля 2015 года в московском СИЗО, затем 34 дня в колонии во Владимирской области. В срок заключения засчитано также пребывание под домашним арестом с 23 ноября 2012 года по 8 мая 2015 года. 25 августа 2015 года освобождена по УДО, и покинула колонию по решению суда немедленно, в тот же день. Всего 3 ярда украла у Минобороны, "понять и простить"😎 Папаша зассанец тоже погоны носит, так что и этот Васильев завтра за руль снова сядет.
Гость
1 февраля 2022, 12:53
а почему тогда не вписали штраф за передачу ТС пьяному водителю???? судить и папашу и сыночка надо по полной: одного за клевету и подмену анализов; другого за убийство двух мужчин + управление ТС в нетрезвом виде, нарушение скоростного режима+ нарушение перестроения и еще что-там было на видео снято...короче по полной!!!! понятно что папаша вытягивает время....судить их надо, а прикрылись папашиными пагонами!!!!!
1 февраля 2022, 12:43
Всё дело в мочу упирается.
Гость
1 февраля 2022, 13:12
Отца его, любитeля пописать в баночки, впаять уголовку по полной!
Гость
1 февраля 2022, 14:07
Надо как в Германии, давать пожизненные сроки за пьяные ДТП со смертельным исходом. Мы хотим как в Европе.
Гость
1 февраля 2022, 13:12
А вы увeрено что ЭТО вообще сидеть будет?!,,,сейчас уляжется шумиха,,,,и к 9 мая по тихому отпустят)))это как в баночку пассать! У нас человеческая жизнь дешевле чeм обои!
Гость
1 февраля 2022, 13:13
а почeму тогда нe вписали штраф за передачу ТС пьяному водителю???? судить и папашу и сыночка надо по полной: одного за клевету и подмену анализов; другого за убийство двух мужчин + управление ТС в нетрезвом виде, нарушение скоростного режима+ нарушение перестроения и еще что-там было на видео снято...короче по полной!!!! понятно что папаша вытягивает время....судить их надо, а прикрылись папашиными пагонами!!!!!
1 февраля 2022, 12:07
похоже на правду - хозя машины чтобы прав не лишиться сказал что не давал машину, а это угон. теперь его лишат прав за передачу бухому наркоману, если смогли доказать его невменяемость.
1 февраля 2022, 22:24
Я когда-то давно писал: должны дать 15-ку. Ошибся в два раза. 😶😶
1 февраля 2022, 23:02
Траст потерял 1.5 триллиона. ... убийца двух людей под наркатой с угоном - 4 года/удо ... клёвая власть
Гость
1 февраля 2022, 19:17
Закон в РФ- понятие избирательное.
1 февраля 2022, 15:11
за угон дают 4 месяца?)
1 февраля 2022, 18:11
Граждане Не виноват он, это инопланетяне вмешались в управление машины, Водитель не пьян, Не употреблял, даже пробку от кефира не нюхал. Врач тоже кристально чист, а Папа просто не мог, он же Оффицер .Что привязались к парню, он Сын офицера Рос Гвардии ,а там честь мундира и бла бла бла.
Гость
1 февраля 2022, 12:19
+ - 4 месяца это не о чем