перейти к публикации
199 комментариев к публикации

В Академическом женщина за рулем иномарки проехала на красный и сбила ребенка. Видео

31 января 2022, 21:20
31 января 2022, 23:55
Я не оправдываю водителей,но почему пешеходы то по сторонам не смотрят,это же жизнь твоя, малоли кто там едит,дети нынче в телефоны пялиться умеют,да и взрослые тоже
31 января 2022, 21:32
Кто там писал сегодня, что женщины лучшие водители? "Они соблюдают и скорость и светофоры, и только мужики пипками меряются 😁👍
Гость
31 января 2022, 21:38
если они такие хорошие водители почему их нету в WRC, Formula-1, FIA Intercontinental Drifting Cup ))))))))))
Гость
31 января 2022, 22:09
Частенько там именно мужики на красный ездят, причем с немалой скоростью. Правда пешиков не сбивают, может смотрят лучше, что не отменяет их дебилизм.
1 февраля 2022, 00:21
Гость
31 января 2022, 21:38
если они такие хорошие водители почему их нету в WRC, Formula-1, FIA Intercontinental Drifting Cup ))))))))))
Так то есть женщины в wrc, если что. И на дакаре каждый год все больше и больше женщин выступает.
31 января 2022, 21:52
"" Пояснить, почему она проехала на красный, водитель ничего не смогла. "" В Германии у таких изымают ВУ и отправляют на " идиотен тест" .
31 января 2022, 21:30
ЭТО не должно было изначально за рулём оказаться... уверен, она даже и не отразила, чо не так сделала...
Гость
2 февраля 2022, 10:29
ЭТО не должно коменты строчить. Приятно?
2 февраля 2022, 10:34
Гость
2 февраля 2022, 10:29
ЭТО не должно коменты строчить. Приятно?
отлезь.
31 января 2022, 22:02
до настоящей трагедии было только мгновение, или сантиметры. И она не смогла объяснить почему так ехала. Что в голове? Таких водителей вообще на дорогу выпускать нельзя.
31 января 2022, 21:41
А ведь днем ранее курицы кудахтали как аккуратно и внимательно они водят 😂
Гость
31 января 2022, 22:37
А как мужчины водят, упасть и умереть, ни поворотников, лезут и думают как вкопанные перед ним встанут, принцип, дай дорогу дураку, срабатывает, по космонавтов еду, жесть, там будто весь шлак едет
31 января 2022, 22:43
А ты из-за одной решил на всех ярлык повесить? Умно🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
31 января 2022, 23:42
Гость
31 января 2022, 22:37
А как мужчины водят, упасть и умереть, ни поворотников, лезут и думают как вкопанные перед ним встанут, принцип, дай дорогу дураку, срабатывает, по космонавтов еду, жесть, там будто весь шлак едет
Если тебе так из за руля это все видно, дак может ты просто не способна понять систему на дороге? Может не стоит без такого понимания за рулем находиться?
31 января 2022, 21:49
видать недавно с метлы пересела, берегите себя люди
31 января 2022, 21:22
За такое - нужно лишать прав надолго
31 января 2022, 21:49
Вот я серьёзно ратую за то чтобы такая водятла заново учила теорию и сдавала вождение. Никак по другому. В добавок, если проверить права где взяла, может служба собственной безопасности ГИБДД заработает по звездочке на погончики.
хмм, явно оттачивала искусство вождения у "наташи-наставницы", нет?
31 января 2022, 22:12
Похоже дамочка привыкла под запрещающий проезжать. Таких в городе наблюдаю очень много, для которых, что жёлтый, что красный - "первые секунды не в счёт" и "обязаны выпустить с перекрёстка!".
31 января 2022, 22:21
Что оно там пояснить не смогло? То что в телефоне залипло? 😠😠😠
31 января 2022, 21:40
неслабо она летела. судя оп тому сколько тормозила и как ее мотало там минимум 80 было на спидометре. и при этом втыкала ,видимо, в телефон
31 января 2022, 22:07
что там по новому законодательству не помню штраф миллион. электрический стул. права на всю жизнь забирают. или опять чья то знакомая
31 января 2022, 21:28
Она не то, что проехала, она летела, как будто вообще не видела никакого светофора!!!!!
31 января 2022, 22:04
Это уже не Академический, а Краснолесье
31 января 2022, 22:22
Куриная слепота и амнезия. Зашибись. Следующим приключением будет лобовое рандеву с грузовиком.
1 февраля 2022, 08:02
Почему не написали сколько у нее штрафов?
31 января 2022, 21:28
зато esp не дала пилоточке улететь ,даже не поцарапала
31 января 2022, 23:29
"Ребенка"? Может правильнее "подростка"? Не, ну хорошо, что не написали "младенца", он же тоже ребенок 😁
31 января 2022, 21:25
Научите детей убеждаться в безопасности, прежде, чем ступать на ПЧ. Сами себе потом спасибо скажете.
31 января 2022, 21:32
Водителям научиться бы ездить нормально, не каждый способен понять намерения летящего автомобиля.
31 января 2022, 22:09
Нефига ехала, не ехала а летела.
31 января 2022, 21:45
Видать летела после урока вождения у суперинструкторши. Там обязательно учат как делать фоточки в инсту на скорости 100 км/час по городу и красить морду глядя в зеркало на себя любимую летя на красный свет.
Гость
31 января 2022, 21:27
Гнала с такой бешенной скоростью и в телефоне неверно в чате общалась!?
Гость
31 января 2022, 21:44
Если бы сроки за нарушение пдд были как в европе или штатах, таких персонажей бы вообще за рулём не было, во 1 первых получила бы огромный штраф, во 2 лешение прав, а в 3 реальный срок. После реальных пасадок и отправлений на зону таких персонажей - аварийность бы снизилась не на 150 % а на 1500%
1 февраля 2022, 00:03
А где инфа про штрафы, стаж вождения?
31 января 2022, 21:42
Хорошо, что без гранаты ехала в этот раз, а то еще и взорвала бы кого-то.
31 января 2022, 21:29
Лежачие полицейские нужно ставить по всему какадему…..
1 февраля 2022, 02:45
А тёхана, похоже, реальная гонщица. Почему В ЭТОТ раз не сообщили - возраст - количество штрафов (в том числе неоплаченных) - наличие в организме запрещённых для водителя веществ ?
31 января 2022, 22:12
Меня тут недавно чуть тоже машина за зебре не задавала. Я просто офигиваю над тем как машины на скоростях не соблюдают правила дорожного движения.... на светофорах и пешеходных переходах реально стало опасно ходить. Ну а эта мадам неслась со скоростью света.не замечая ничего и никого на своём пути....
31 января 2022, 22:27
в телефоне сидела, 100-пудово! 😠
31 января 2022, 21:53
Если ждать полной остановки всех машин, можно вообще никуда не перейти. Времени на переход везде в обрез. А потом 90 сек ожидания. Почти все светофоры так настроены. Краснолесья - широкая улица. Там такой режим например, что при пешеходном зелёном все авто там далеко ещё где-то не доехавшие, и что. Надо их жать? Так зелёный уже закончится почти.
Гость
31 января 2022, 22:06
24.12 Женщина выехала на красный свет. Оказалось за год выезжает второй раз. Суд назначил штраф а не лишение. Пока будут мягко наказывать так и будет.
Гость
31 января 2022, 22:12
Скорость однако у неё была как на трассе. Наказать, оштрафовать, лишить прав, чтоб больше не было желания гонять.И кстати пусть не забудет оплатить моральный ущерб.
Гость
31 января 2022, 22:10
Лишить прав!!! А ребёнку объяснить что по сторонам тоже надо смотреть. Не важно зелёный свет горит или нет.
Гость
31 января 2022, 21:25
В телефончике сидела наверное
31 января 2022, 23:23
В Алапаевск видимо торопилась, пока дорогу не закрыли
Гость
31 января 2022, 21:41
А что нам на е1 сегодня с утра втирала бопо инструкторша про бапоф водителефф? 😁😁😁
31 января 2022, 23:13
Опять обезьяна.... Которая там жто... Без гранаты... Кто там лучшие водятлы????????
1 февраля 2022, 12:02
Цитата:-" Пояснить, почему она проехала на красный, водитель не смогла." В телефоне залипла, вот и не смогла....
Гость
25 марта 2022, 23:22
В Финляндии за проезд на " красный" ---6 месяцев тюрьмы , а если еще сбил пешехода не один год.. . Смертность на дорогах снизилась в ТРИ РАЗА !.. Ну для многих , это жестоко ,так наказывать ---пускай люди гибнут , а "лихачи" живут на свободе..
Гость
31 января 2022, 22:18
Спасибо организаторам движения в городе. То как они настроили светофоры для пешеходов по 10 сек. на переход, а потом ожидание 90-120 - это к безопасности не приводит.
Гость
31 января 2022, 21:29
голову забыла что ли?уже даже барашки в автошколе учат знаки и цвета светофора!!!
1 февраля 2022, 02:02
объясните мне, как убеждаться перед началом движения на зеленый пешеходу, если машина вылетает внезапно на скорости? Вот ты посмотрел, все остановились. пошел, а тут вылетает машина, как ее увидеть изначально, если ее не было перед началом движения??
1 февраля 2022, 09:22
Там длинная улица, которая прекрасно просматривается. Вы что. вдаль только на 10 метров видите? Откуда там "внезапно" машина возьмется?
1 февраля 2022, 10:18
1 февраля 2022, 09:22
Там длинная улица, которая прекрасно просматривается. Вы что. вдаль только на 10 метров видите? Откуда там "внезапно" машина возьмется?
21283148, из за поворота может вылететь машина. а вы только по длинным улицам ходите?? Недавно на такой длинной улице один водятел начал резко разворот делать перед светофором на наш зеленый для пешеходов. Пешеходы уже начали переходить, а он внезапно решил развернуться в обратную сторону, чуть не сшиб.
1 февраля 2022, 10:32
стоять и убеждаться до победного- совет местных умников, а потом бежать на мигающий...
31 января 2022, 22:09
Ненуачотакова? Люди приехали из области. Не привыкли ещё к светофорам
31 января 2022, 23:06
Последнее время все чаще наблюдаю картины проезда на красный. При чем все женщины. 🤷‍♀️ Что у них в годове они видать сами не знают
Гость
31 января 2022, 22:05
Кошмар как летела
Гость
31 января 2022, 21:52
Новые фотки в Инстаграме смотрела
Гость
31 января 2022, 23:03
Она не проехала, а пронеслась! Ребенок чудом остался жив!
Гость
31 января 2022, 22:23
"...обошлось без серьезных травм..." Это сарказм? В данной ситуации водитель повел себя как антиводитель. Забирать права у таких антиводителей и уничтожать их права на месте (без права управлять авто ближайшие 100 лет).
Гость
31 января 2022, 23:24
Вот дочери всегда говорю: смотри всегда на пешике даже если там есть светофор по сторонам, если видишь угорелого летуна лучше обожди.