перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На ЕКАД лоб в лоб столкнулись две легковушки. Водителей увезли в больницу

31 января 2022, 09:30
31 января 2022, 23:33
Разделения разделения,может культуру вождения повышать,не
Гость
31 января 2022, 09:36
Очередной диарейщик решил сэкономить 15 секунд.
31 января 2022, 09:48
И опять ЕКАД. Дорога смерти его назвать надо, может немного задумаются водятлы торопыги
Гость
31 января 2022, 10:13
Там постоянно либо пытаются обогнать, либо разворачиваются те, кто спешит и не хочет доехать до развязки на ТЭЦ. Встанут на разворот, причём через сплошную, а все должны их объезжать по обочине. Натяните троса между полосами, как на Режевском тракте или поставьте блоки, желательно бетонные, пока строите соседние полосы, хотя бы от развязки с дублёром до стоянки фур, лучше до развязки с ТЭЦ. Но этим же никому неохота заниматься, проще бить машины, убиваться.
Гость
31 января 2022, 09:57
они не тошнили и не любили тех кто им мешал разгоняться
31 января 2022, 09:34
Пока не ужесточат наказание за выезд на встречку так и будет.
31 января 2022, 10:02
Не умеешь нормально обгоны совершать - тошни следом и не рыпайся.
Гость
31 января 2022, 10:31
Товарищи, читаю комментарии и складывается впечатление....что в России действительно две беды, и если кол-во дорог (+/-) , то второй - на Руси ещё лет на 100 запасено.... Монопривод )Когда это стало проблемой? "Тошнить"? ) Есть такое понятие - участник дорожного движения. Вы не лучше и не хуже) Или Вы стоя в пробке себя чувствуете ущемлёнными)) с разными автомобилями (возраст, марки, кол-во л.с. и т.д.)...Есть поговорка "Тише едешь - дальше будешь". А "Шумахерам" - на трек. "Ужесточить"?) Вы серьёзно)) Вы кричите "розгами-розгами", пока не коснулось Вас. Это человеческий фактор, ужесточение наказания - это ....бред. Как физически это предотвратит выезд на встречку?) Наказанием?) и т.д. *** Участники дорожного движения отличаются др. от др. и не только автомобилями....НО ДОРОГА ОДНА, одна для всех. И если участников нельзя сделать одинаковыми, то дорогу можно)) Как решение, к примеру, РОЛИКОВЫЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ ПОЛОС, дабы физически ограничить выезд на встречную полосу движения... ЕКАД - это уникальная "стройка БАМа". Посмотрите какая объездная в Уфе, Перми, Тюмени ....Строят всотки, новые кварталы, а банальную объездную ....загуглите. *** Вновь о второй проблеме, что градоуправленцы, что некоторые управленцы рулями.
Гость
31 января 2022, 11:52
страшно.. пока на трассах не сделают по две полосы движения в каждую сторону с отбойником между ними, трагедии не прекратятся
Гость
31 января 2022, 09:53
Просто взять и проанализировать статистику аварий на екад На южной части еакада что то не припомню даже страшных аварий, там ведь 4 полосы с разделением! А на северной части погибло наверное людей, равное населению поселка, так как там 2 полосы без разделительной Вывод как говориться на лицо
Гость
31 января 2022, 09:55
стандартно: моноприводные тошнотики... один тошнил второй из за него попал в аварию... сколько тысяч раз еще повторять то вам? ну не тошни ты, можно 110 так ты едь! не можшь сядь на автобус и не мешайся по ногами!!!
Гость
31 января 2022, 10:04
езжу 60-80 и буду ездить надо будет объедешь, а я не тороплюсь
31 января 2022, 14:17
опять наверно какой-то тошнот тошнил 40 км ч, из за него и авария
Гость
31 января 2022, 09:36
очевидно, сейчас шевролет в другом состоянии?
Гость
31 января 2022, 10:21
встречники замучали
Гость
31 января 2022, 22:53
Как можно сделать объездную вокруг большого города в 1 полосу?!?как!!!
Гость
1 февраля 2022, 06:37
Куда все летят??? Едь как все и жить будешь. А так решишь сэкономить время, в результате машина в хлам и сам в больнице. В лучшем случае. А может и на том свете. Там принимают круглосуточно. А водятлы на встречке видимо торопятся на тот свет!!!!