Всё что нужно о новостройках 😂😊👍 дома рассыпаются, коммуникации лопаются, электроэнергии не хватает,так как нового ничего не делается, пытаются присоединиться к существующим ))) 😂
"Людям пришлось идти пешком"
О, нет! Как так? Люди разве должны ходить пешком?! Да что же это творится то!
Гость
31 января 2022, 08:50
На гнилых сетях строят 30 этажные элитные муравейники. Интересно, когда коммуникации окончательно рассыплются, как люди будут подниматься к себе на крайние этажи и как будут туда воду затаскивать.
"Пришлось идти до школы пешком"
Не переломилась же? Вот и ходи каждый день так. Здоровее будешь и пробок не будешь создавать
Гость
31 января 2022, 10:09
😂😂😂😂Они думали что живут в элитном ЖК💩💩💩💩💩 а оказалось в элитном болоте.😂😂😂😂 Калиновские разрезы рядом. Чуть что и топит оттуда. А на дренаже застройщик как всегда сэкономил.😂😂😂😂😂 Козицын красава, дай пятюню.👍👍👍👍😂😂😂😂😂
Гость
31 января 2022, 08:51
Поганый застройщик ничего сделать нормально не может. Все разваливается
Гость
31 января 2022, 08:37
уже вмерзли поди???
Гость
31 января 2022, 08:48
Классная противоугонка 😜😜😜😜😜
Гость
31 января 2022, 11:07
Почему современные строители так строят что у них все тут же рвется и рушится? В пятиэтажках построенных в 60-70-е и то так не рассыпается все как у этих горе строителей
Гость
31 января 2022, 11:43
Пока работы будут делать горцы и люди из аулов это будет неизбежно.
Гость
31 января 2022, 10:37
Там не было раньше домов. Поэтому сети новые. А рвет, потому что для снабжения огромных домов надо большое давление в трубах поддерживать. Вот еще рядом строят там высотки, то ли будет!
Элитный ЖК для оборегенов уралмашевских))),так по случаю был там ,настоящий дешман с попыткой на Премиум, в дверях от застройщика шумки почему 50% от внутреннего обьёма))) и пустота, зато зеркала есть. Хозику из НПСК Система г. Дворникову привет (пламенный) кидала редкостный.
Гость
31 января 2022, 12:46
Госпадя))))какие нежные,,а сапоги уже не в моде?!, я на зиму и лопату от снега кладу,,,а то вдруг,,,снег пойдет!??? Зачем Вы напокупали столько ведер-если чуть лужа и вы пешком, оказывается, можете идти!? Там ведь не по пояс))) МУРАВЬИШКИ))))а если в вашем муравейнике лифт сломается?-вы в палатке жить будете,,а нет, у вас ведь нет палатки,нет сапогов,,,вообще ничего нет,,,и конура в залоге у банка!,,,,,мда,,,,
Теперь понятно почему растут коммунальные платежи?
. И вообще, это экстремисты навальный виноват, что в Екатеринбурге аварии.
. В карасях-то все хорошо.
И аварий нет и деревья не вырубают и Козицын выброса и не травит.
Так что это происки навального и его брата
Гость
31 января 2022, 13:37
А в ваших проссаных пятиэтажках так ничего не случается 😂 ни потопов ни наводнений, сидите квакаете тут 🤣🤣
Гость
31 января 2022, 13:40
Снова на космонавтов отключили воду. Из-за этих домов то воду о отключают, то электричество, то тв. И еще раньше в домах через дорогу рядом с изумрудный бором была чистая питьевая вода артезианская и что сделали наши власти? Они отключили те дома от этой водо и переключили на городской водопровод вонючий и грязный, а изумрудный бор подключили к артезианской воде. Вот вам что делают деньги.
Гость
31 января 2022, 08:57
гнилые сети - это точно! а кто то еще вечно ноет что Академ - гетто!
бегите глупцы!
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
752мм 69%В Екатеринбурге у жителей новостроек ушла под воду автостоянка