перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Украли гирлянды, сломали дверь». На Автовокзале юные вандалы разнесли подъезд (и попали на видео)

30 января 2022, 23:29
Жильцам не чего не придется восстанавливать это будут делать родители этих "детей"
30 января 2022, 23:54
И потом вы их ДЕТЬМИ называете...
30 января 2022, 23:56
эти малолетки щас такие больше ведь и не умеют ничего.
31 января 2022, 00:24
Потом этих недоразвитых сдаст кто нибудь из знакомых по приколу и они будут на камеру плакать что не специально, они не хотели, бес попутал итд. Зато когда это делали, друг перед другом выделывались наверное
31 января 2022, 01:31
Бесполезные.💩
30 января 2022, 23:27
Ох уж эта пустота в голове...
30 января 2022, 23:38
Новое поколение областнеков.
31 января 2022, 00:09
вот такая ситуация решается за 5 минут. Нужен закон для таких чмошников. Один раз засветился, то в течении 3 лет каждый день драишь этот подъезд. Отказался или прогулял и не светанул свою хрюшку на камеру, уехал на 15 суток.
31 января 2022, 01:15
Полудурки!
Гость
30 января 2022, 23:33
Очередные малолетние вырожденцы без будущего. Ничего нового.
Гость
30 января 2022, 23:41
редакция))) опять "юные вандалы", "романтики", "воришки") вы когда научитесь вещи своими именами называть?! подсказать?! "Малолетние преступники" они! и никак иначе! прекращайте вот эти ваши игры слов, ничем хорошим это не закончится
31 января 2022, 03:35
Что за двери стали делать.... В наше время и с ключом то было трудно попасть в подъезд, а сейчас...
Гость
30 января 2022, 23:31
в наше время нас воспитывали как положено. на всю жизнь запомнил и дурости в голове нет. а щас на сына косо посмотришь за двойку, так еще и засудит.
Гость
31 января 2022, 00:00
Три лоха отличились
Гость
30 января 2022, 23:51
Они не себя опозорили, а своих родителей.
31 января 2022, 07:38
Бесполезное тиктоковское поколение. неумеющее ничего кроме ломать и крушить
Гость
31 января 2022, 00:00
А в это время ПДН и прочие органы забирают у разных фермеров детей, которых, видите-ли, они их лишают детства, заставляют работать дома, воспитывают, не дают "социализироваться".Вот они последствия "беззаботного безнаказанного социализированного детства".
Гость
30 января 2022, 23:50
Лица у них имбецилов
31 января 2022, 07:59
Лица на камеру показали, телефон включали, можно биллинг запросить. Данных маловато. Вот если бы они сами пришли в полицию, тогда другое дело. Нет не найдут, у нас не найдут.
Гость
31 января 2022, 00:01
А почему жильцам? Эти морды хорошо видны, полиция сработает, поставит на учёт действующие лица, а родители оплатят развлечения деток.
Гость
30 января 2022, 23:43
Отребье
Гость
31 января 2022, 00:04
Это их НАТОвские солдаты боятся что ли???
Гость
31 января 2022, 01:42
Малолетние мрази это , а не вандалы
Гость
30 января 2022, 23:39
Нет идеологии. У всех на уме только бабло заколачивать и не мешать другим это делать.
Гость
30 января 2022, 23:34
Отморозки
31 января 2022, 08:29
Вот такое и растёт поколение потребителей - блогеров и тик-токеров, которые ничего не производят, а только - уничтожают!!!!!
Гость
31 января 2022, 00:01
Родители этих дибилов на бабки попали
Гость
31 января 2022, 00:18
бараны
Гость
31 января 2022, 00:22
Надо их всех найти, родителей платить заставить, а этих малолетних лошар по всем новостям показать - город должен знать своих героев☝️
Гость
31 января 2022, 00:26
Передорослям иногда моча в голову ударяет.
Гость
31 января 2022, 03:54
это не люди а мусор
Гость
30 января 2022, 23:26
Участковый ау
Гость
31 января 2022, 01:47
"Онижедети" уже орали? В советское время и в 90 таких бакланов нещадно били. Сейчас им ничего сделать нельзя, только почитать нотации - спасибо либерде за поколения отморози.
31 января 2022, 00:35
Парням просто заняться нечем. Никаких спортивных секций, кружков не финансируется государством, только шприцы бесплатные и принудительные. Из положительных моментов вижу из нововведений только "Пушкинскую карту", которая с балансом 5000 в год, и любой подросток может по этому виртуальному балансу ходить в театры, музеи. Уверен, что они об этом даже не знают. А расширить бы действие на бассейны, спортивные секции, стрелковые клубы, музыкальные школы, тренажерные залы. Есть над чем работать, чтобы молодёжь могла заняться чем-то более увлекательным, чем бухать, ломать магнитные двери и расписывать стены.
Гость
30 января 2022, 23:39
И вот таким придется якобы возрождать Россию - что ж ждать от будущего...
Гость
30 января 2022, 23:41
малолетние тепилы
Гость
30 января 2022, 23:53
Почему таких никакое железо не сшибет!?
Гость
30 января 2022, 23:58
Вот же шнурки, что у них вообще в голове?! Ужасное воспитание!!
Гость
31 января 2022, 00:36
Пусть страна теперь знает современных героев
Гость
31 января 2022, 02:37
Да это лохи конкретные. Вы их причёсоны то видели? Трутся друг о дружку)) омосеки не иначе
Гость
31 января 2022, 06:16
Кто есть родители этих чад? Посмотреть бы на них!
Гость
31 января 2022, 11:39
сажать сразу лет на 5 за такое, тогда другие подумают прежде чем что то портить. Только так бороться с тупыми.
31 января 2022, 09:32
Папы с мамами позволяют себе кидать яйца, камни и бутылки в авто во дворе. Эти приняли, продолжили и развили эстафету династии.
Гость
31 января 2022, 00:53
Кудрявый однозначно спалился. И остальных здаст
Гость
31 января 2022, 07:37
Дураки без масок 🤣
Гость
31 января 2022, 08:44
пусть они сами это восстанавливают и за свой счет
Гость
31 января 2022, 09:06
Либо родители алкаши,либо работают ночами,в любом случае родить и не воспитывать-нужно жестко наказывать таких родителей!А детишек на пожизненый учёт,чтоб никогда им не устроится на хорошую работу и не получить бесплатное образование!Если это детишки приезжих из области или еще откуда -гнать в шею всю семью!
Гость
30 января 2022, 23:58
василина, ты если не в теме и разрываешься между городами поспрошай у местных коллег за "романтиков", "воришек" и пр и др, а то может не в теме еще
Гость