перейти к публикации
251 комментарий к публикации

«Двое наставили пистолет на кассира». В Екатеринбурге ограбили отделение банка УБРиР

29 января 2022, 17:13
А по декабрьскому ограблению, что слышно?
29 января 2022, 17:39
Как ростовщиков, которые наживаются на человеческом горе, грабанут — иак они тут как тут, носом землю роют. А как у людей что-то случится — «когда убьют, тогда и приходите».
30 января 2022, 08:52
Да, конечно, человек берет добровольно, когда нужны деньги на лечение, или на похороны близкого, или на зимнюю одежду.
29 января 2022, 17:36
А чьи там деньги???? Людей и есть. Все банкиры давно живут за счет кредитов. И там только и есть, что деньги обычных людей
29 января 2022, 17:53
вот почему если страдает банк то съезжается толпа охранителей, а если обычный человек в опасности, то может получить и отказ?
29 января 2022, 17:21
Каждый месяц. Уже становится привычным.
29 января 2022, 17:39
Экономисты. Убрали кассу, работники напрямую при всех деньги собирают. Вот и результат.
29 января 2022, 17:22
"Средства клиентов не пострадали.". А чьи там еще средства хранятся.? Пострадали то чьи денежки?7
29 января 2022, 17:40
" По словам очевидцев, двое вошедших в банк людей, угрожая пистолетом кассиру, ограбили его." Е1 (с) Кого ограбили? Кассира? Или банк?
29 января 2022, 17:12
банкиров вообще ни разу не жалко
29 января 2022, 17:16
Как и тебя берущий ипотеку с кредитами по конским процентам 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
29 января 2022, 17:27
Почему не жалко? Потому что у них, по сравнению с тобой, много денег? В этом ведь причина, не так ли? Просто банальная зависть?
Уралец, Банкиров, по крайней мере крупных, как таковых уже давно нет. Разве что Фридман и Титькофф…но они не страдают от этих налетов, все покрывают страховки и проценты, так что непонятно кому вам не жаль.
29 января 2022, 17:24
"Двое наставили пистолет на кассира, после чего скрылись. " А где ограбление по мнению рассказчика?
29 января 2022, 17:47
Собачку заставили нюхать бионорд.. За что ей такое счастье….
Гость
29 января 2022, 17:18
Банк могут ограбить только его владельцы. Это ясно видно на примере того же Уралтрансбанка, где все деньги вывели в Британию и кинули всех вкладчиков и юриков. До сих пор уголовное дело не возбудили, хотя 3 года уже банкротят.
29 января 2022, 17:50
Блин реально огорчился, когда узнал что это не спербанк, жаль.
29 января 2022, 17:38
"В Екатеринбурге ограбили отделение банка УБРиР" Е1 (с) Автор, а не РАЗБОЙ ли это?!!!! Вы мой кумир, но уже который год Е1 путает понятия терминологии по УК РФ!!!!!
29 января 2022, 18:00
что-то часто такие новости стали появляться!!((..... может уровень жизни населения достиг определенного уровня ?!
Гость
29 января 2022, 17:20
грабители на улице были в масках, поэтому не заинтересовали полицаев😁
29 января 2022, 17:39
Тут про разборки писали с пистолетами. Ребятам, приехавшим издалека на разборки тоже кушать надо. Пистолеты зря простаивать будут чтоли?
29 января 2022, 19:17
Токашто ехал с челябы ни одного поста ДПС на дорогах. Наверняка ведь гастроллеры. Зато как митинг Навального или какойнить высокопоставленный бездельник приезжает - весь город раком ставят.
29 января 2022, 17:27
"Двое наставили пистолет..." Вдвоем один пистолет держали?
Гость
29 января 2022, 17:24
Привет, девяностые-е-е! 20 лет стабильности, рывков и прорывов.
29 января 2022, 17:21
В принципе нормально все прошло, ни кто не пострадал, на деньги пофиг, они застрахованы... Их найдут 100%, выданные им серии купюр известны. (ну должны быть известны в нормальном банке).
29 января 2022, 17:22
В кредите наверное отказали, сначала пригласили сказали что предодобрено, около часа помурыжили и отказали, вот и решили взять силой безвозмнздно, молодцы👍
Гость
29 января 2022, 17:44
Начали грабить банки ... Это показатель того, что народ беднеет, а в банках денег становится больше. Да и полиция скуднеет на кадры, увольняются... А что они умеют делать - правильно! грабить банки в том числе. Не на завод же идти работать
29 января 2022, 17:14
А что в этом банке могли быть деньги?
Гость
30 января 2022, 00:06
В банках обычно мало налички
30 января 2022, 16:52
Зашли привитые в масках какие могут быть претензии😁😁😁
Гость
29 января 2022, 17:25
То ли ещё будет....
Гость
29 января 2022, 17:12
Красота как в американских фильмах живем
29 января 2022, 20:31
А тревожная кнопка в данном банке не предусмотрена,что ли?
Гость
29 января 2022, 17:34
Как много бездельников с надписями на спинах.
Гость
29 января 2022, 18:02
А что хотите? Е-бургом правят депутаты выходцы из крупных ОПГ. Полиция давно у них на подсосе. Вот в городе мы и наблюдаем разгул бандитизма. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
29 января 2022, 18:03
Так если они в масках были, то усё нормально. Что их искать и задерживать.
Гость
29 января 2022, 17:15
Когда-то в лихие 90-е УБРиР уже грабили, вроде около ляма долларов и рубли.Нашли только пустую инкассаторскую машину и кровь в ней.
Гость
29 января 2022, 17:18
До этого всё ВОРОВАЛИ из банка Теперь грабить стали. Как то привычнее это.
Гость
29 января 2022, 17:34
Вот те власть...столько всяких управленцев и контролёров, блюстителей порядка: полпред, губернатор, мэр, главы районов, полиция, росгвардия а такой беспредел творится в городе. Напротив несколько лет назад тоже банк хлопнули и никого не нашли. А мы продолжаем пускать мигрантов в страну без виз...
29 января 2022, 21:01
У меня во дворе ночью ограбили строительный магазин.
Гость
29 января 2022, 18:31
В Екатеринбурге на пикете против дистанта задержали правозащитника Сергея Зыкова скрутили из-за отсутствия маски менты заняты безмасочниками 😂
Гость
29 января 2022, 17:41
Бардак и безпредел, верните на места сокращенную не полицию, а народную милицию, страшно жить.
29 января 2022, 18:31
Хоть одна хорошая новость!
29 января 2022, 20:44
Может кассир по инструкции должен отдать деньги в таких случаях. Стекло там всегда пуленепробиваемое.
Гость
29 января 2022, 17:23
Огабления банков еженедельно Это 90ые!?!?!? Нет это 22ой год вставания с колен и стОбильности. Желаю налётчикам удачи и чтобы полицАи их никогда не нашли
Гость
29 января 2022, 17:45
я вообще за закон и порядок, но когда узнаю об ограблении банка испытываю радость почему-то...
29 января 2022, 19:20
Кто сказал что у населения доходы не растут ?
Гость
29 января 2022, 17:52
Как при путине уровень жизни поднялся то! Хорошо что не девяностые.
29 января 2022, 18:38
А Е1 не кажется что УБРиР и так уже "банк". в связи с чем словосочетание "банк УБРиР" - тавтология?
Гость
29 января 2022, 17:26
Собаки берут след.🤣🤣
Гость
30 января 2022, 00:11
За этих людей можно только порадоваться, надеюсь их никогда не найдут.
29 января 2022, 18:37
Не сочиняй. Вчера там валюту меняли на рубли.
30 января 2022, 11:33
Банки это ростовщики, наживающиеся на народе и бизнесе, втюхивающие любыми путями свои гнилые «продукты» и «услуги», не производящие ничего в реальном секторе экономике, одним словом спекулянты и кровопийцы
29 января 2022, 17:55
"двое вошедших в банк людей, угрожая пистолетом кассиру, ограбили его." Может и ограбил, но не кассира. Там кассиров нет.
29 января 2022, 18:05
есть! там две крохотных комнатки - кассы.
29 января 2022, 18:40
Выводиться надо из этого УБРиРа. Слишком часто их грабят, да ещё и очередища - не продохнуть.