Грязь, серость, убогость, разваливающиеся трамваи, троллейбусы, автобусы. Узенькие улочки с трущимся друг о друга транспортом, дтп, продолжение уплотнительной застройки центра. У Росселя был масштаб, построил шоссе в Кольцово, Хаятт, даже мыслил об Уральской республике, объединение с северными регионами, чтобы как у Татарстана больше денег оставалось в регионе, а не уходило в проклятую Москву. А сейчас кто? Бетономес-инстадог, который ни одного решения не может принять не оглядываясь на Москву или Тюмень.
А уже столкновение другого вагона с л/а - следствие перегороженного перекрестка вагоном 812 с заломанным пантографом. Но эксперты еодина на такой логический вывод, видимо, не способны )))
"За разъяснением по ситуации мы также обратились в городскую ГИБДД. Там пояснили, что ДТП без пострадавших." - отличная новость, а кто виноват, без понятия. Вагон столкнулся с легковушкой или легковушка с вагоном, журналисты йэ1 уже сами решили без ГИБДД.
Водитель автомобиля должен городу большую сумму, но у него их нет, как жаль. Выход есть - пусть строит ветку в академический
Гость
29 января 2022, 11:47
Подумаешь - коллапс, дело то житейское...
Гость
29 января 2022, 12:29
Фосстаниё электрокарофф! Тов. И.Маску не говорите...
Гость
29 января 2022, 14:43
Там до трамвая и легковушки замесились троллейбус, трамвай и две машины, а вот вторая авария произошла из-за первой. Авто, поворачивающее с Челюскинцев на Свердлова, из-за уже стоящего и перекрывающего полосу движения трамвая наткнулось на другой трамвай. Действительно, как хорошо, что не будний день, ибо трамвайное и троллейбусное движение в обе стороны встало мощно
Гость
29 января 2022, 15:07
Потому что рогатые
Гость
29 января 2022, 16:56
Опять невнимательные водятлы виноваты?
Гость
29 января 2022, 12:30
Капитализм движется от кризиса к кризису. Не сносив старые здания вкастапыживают бок о бок халупенции друг за другом плечо к плечу. И у всех не по одной тарантайки в семье - то ли ещё будет, не проезжая часть,а автостоянка с заведёнными машинами будет.
Капитал согласен на всякое применение; при 50% положительно готов сломать себе голову; при 100% он попирает ногами все человеческие законы; при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. (с) Против марксизма не попрёшь!
Отсталый строй держащийся на непросвещённости, безграмотности и низком уровне культуры наших граждан.
Гость
29 января 2022, 13:21
Всё равно все обязаны пересесть в общественный транспорт. А если он выходит из строя, то вы прогуляетесь пешком пару тройку километров, потому что это полезно. Ноги болят? Потерпите! Мы урбанисты! Нам можно!
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 61%СРОЧНО
Допрос уральца, который устроил резню на Первомайской
Трамваи и троллейбусы в пробке: напротив ж/д вокзала в Екатеринбурге произошел транспортный коллапс