перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Что известно о погибшем во время взрыва на предприятии в Реже

28 января 2022, 19:50
28 января 2022, 20:04
Можно ещё вспомнить "минёр ошибается один раз в жизни".
28 января 2022, 19:57
ТБ пишется кровью.
28 января 2022, 21:39
"Работали на военных: что известно о свердловском предприятии, где от взрыва снаряда погиб человек 4 149 9 Всё в осколках: как выглядит цех свердловского завода, в котором взорвался снаряд 9 855 21 Стало известно точное число пострадавших от взрыва снаряда на свердловском заводе" Е1 (с) В одну заметку что мешает добавлять подробности? Слишком много заметок на эту, несомненно печальную тему, за один день.
Гость
28 января 2022, 20:56
Очень интересно, как снаряды с войны попали в Реж? Сочувствую пострадавшим, соболезную семье погибшего рабочего.
Гость
28 января 2022, 22:29
Он не "скончался" во время утилизации боеприпаса, его убило взрывом. Давайте, уважаемые журналисты, если вы так себя называете, будете говорить правду как она есть, а не выдумывать бессмысленные словесные конструкции.
Гость
28 января 2022, 22:24
Однозначно если не найдут хорошего адвоката, администрация обвинит погибшего по ТБ,с себя ответственность сбросит.
28 января 2022, 21:36
К войне в ЛДНР готовятся чтоле на этом заводе.
28 января 2022, 20:56
Жалко мужика
28 января 2022, 22:02
0дна нога здесь другая там
НЕ ТЕХНИКА А ИЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ОБРАЩЕНИИ.... ДА..УРОВЕНЬ ЕШКИ НИЖЕ ПЛИНТУСА
Гость
28 января 2022, 20:00
-мужик, ты зачем снаряд пилишь? Взорвется же! -фигня... У меня ещё один есть!
Гость
28 января 2022, 20:06
Ну чо встали с колен ! после 22 лет стабильности зп 500 баксов в рашке считается огромной
Гость
29 января 2022, 00:50
Это не тот снаряд, который на УВЗ сегодня нашли? Офигеть, какие-то левые конторы утилизацией боеприпасов занимаются. Там ведь дикие требования по лицензированию. Ещё недавно только арсеналы проходили по ним.
28 января 2022, 20:29
Начал поди кувалдой по бомбе стучать, вот и взорвалась.
28 января 2022, 20:04
Дак конечно большие,контракт на оборонку тем более.
Гость
28 января 2022, 20:20
Ну раз не мог нарушить, значит и снаряд не взорвался. Раз снаряд не взорвался, значит никто и не погиб. Расходимся.
Гость
28 января 2022, 20:40
Снаряд старый . Упал и сдетонировал
Гость
28 января 2022, 21:32
Точно, Точно не мог, он даже дорогу на красный сигнал светофора не переходил...
Гость
29 января 2022, 10:54
А рабочие на таком предприятии застрахованы? Утилизация взрывчатых веществ особоопасные работы, у работников по любасу должно быть страхование жизни...
Гость
29 января 2022, 18:39
Судьи мамкины собрались , а ни че что геыест полностью постоянно нарушают тб из за требований масиеров и руководства постоянно торопят простых рабочих отсюда и нарушения тб надо вешать мастеров гефеста
Гость
29 января 2022, 18:38
Почему-то никто не говорит, что до этого проишествия годами план на смену составлял 12 тысяч снарядов, не задолго до проишествия объявили 20 тысяч и, 26 тысяч в смену, какой -то же дохера умный хрен на смене такое объявил?