перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Житель Серова ранил ножом посетителей магазина

28 января 2022, 12:10
28 января 2022, 12:47
Ты не ты, когда голоден 😡
28 января 2022, 12:27
Говорящее название. Разливной. Яснапанятна.
28 января 2022, 12:18
Дополнительно выходной это супер. А если бы ножом в бок получили, тогда наверно два дня дали Интересует другое- почему разливной в час ночи работает. Сомневаясь что одну шаурму ночью разливают
28 января 2022, 12:45
так это наверно был не нож, а холодная шаурма и он хотел каждому дать ее в руку, чтобы каждый понял на сколько она холодная)))) Человек взявший в руки эту шаурму испытывал неистовый шок, холод просто прорезал руки, некоторые люди пытались ее согреть своим дыханием, но и это не помогало, на лице после этого тоже оставались следы от жгуче-холодной шаурмы...
Гость
28 января 2022, 12:17
В Серове посетителям продуктового магазина «Разливной» В продуктовые магазины крупной сети разливной, в первом часу ночи, в рабочие дни, всегда ходят только адекватные и крайне ответсвенные люди.
Гость
28 января 2022, 12:19
Поправьте заголовок - не голодный, а накушавшийся.
Простите, а что еще могло произойти в час ночи, в магазине «Разливной»? Т.е…это же не ресторан авторской перуанской кухни, 7 вечера, званый ужин:) В «разливных» такие персонажи обретаются, что Чикатило бы с охраной заходил:D
28 января 2022, 13:55
В ресторанах перуанской кухни такое случается гораздо чаще
28 января 2022, 14:24
а вы где в Перу были?
28 января 2022, 14:24
а вы где в Перу были?
kashrut, а вы в каких ресторанах перуанской кухни были?
Гость
28 января 2022, 12:34
По логике законодателей сейчас должны запретить шаурму.
Гость
28 января 2022, 12:23
Хуже животного. Вся эта подзаборщина порядком надоела
28 января 2022, 15:36
Считаю, что то, что разделочные ножи доступны покупателям - нарушение техники безопасности. 😎
Гость
28 января 2022, 12:23
" голодный уралец устроил " Странно , у нас же средняя зарплата более 50 тр, откуда голодные .......
28 января 2022, 13:59
сникерс купить он не пробовал?
Гость
28 января 2022, 12:38
Подогрели в итоге?
28 января 2022, 12:34
В следующий раз сто раз подумают стоит ли соваться не в свое дело.
28 января 2022, 17:32
Я тоже всегда требую горячую шаурму! Вполне законные требования!!!
28 января 2022, 19:54
Чета шавухи захотел)
28 января 2022, 18:47
В час ночи порядочные люди спят, а не по шаурмячным шарашатся.
28 января 2022, 17:52
"Девушки-продавцы, которые стали свидетелями перепалки, сильно испугались. Хозяин магазина дал им дополнительный выходной." работа посменная, оплачивается каждая смена, тоесть просто им не доплатят за очередной выходной 😂
Гость
28 января 2022, 12:14
Тяжкие будни сказочного заекадьдя, последствия горячительного от ашота и охлажденного от ришата
28 января 2022, 19:20
ну щас он никакой шавухи года 4 не увидит - ни горячей, ни холодной. будет баланду наяривать и не рыпаться
28 января 2022, 15:34
А говорили в Серове ничего не происходит. 😎
Гость
28 января 2022, 12:32
Я вот тоже не пойму, почему разливайки работают после 23 часов? Возле них постоянно по ночам маргиналы тусуются. Причём разливайки расположенны в жилых домах. Крики, оры, музыка. В общем все для людей
Гость
28 января 2022, 13:51
Вот КБ уже всех надресировали, хочешь вечерком выпить алкоголь, успевай до 22))))) и ничего успевают)))
28 января 2022, 15:41
Купить шуарму-это не уважать славян.
Гость
28 января 2022, 12:12
Во всем виновата шаурма....
Гость
28 января 2022, 12:17
А в тюрьме сейчас наверное макароны....
Гость
28 января 2022, 12:43
а какого .... эта разливайка работает в первом часу ночи? Открою секрет, если закрыть подобные заведения, то и конфликтов не будет подобного рода. Прям чудо случится. Сами своими заведениями и плодите подобных товарищей. Еще и слезу пробить пытаетесь про испугавшихся продавцов
Гость
28 января 2022, 12:49
Жэсть, сколько больных неадекватов в этой стране.....
Гость
28 января 2022, 12:57
У нас это в порядке вещей
Гость
28 января 2022, 13:24
Если чел хватается за нож-это диагноз.
Гость
28 января 2022, 15:32
уралец этот наверняка с бородой
28 января 2022, 12:56
Покупатель всегда прав!!!
28 января 2022, 12:15
Покупатель всегда прав.
28 января 2022, 12:32
Что типа вирусная реклама шаурмы)
Гость
28 января 2022, 12:44
Торговать алкоголем можно в Серове можно в ночное время. Круто!
28 января 2022, 12:37
Все как у Блока. Ночь, улица, разливной, шаурма, нож.😂
Гость
28 января 2022, 12:17
Погрозят пальчиком, проведут воспитательную беседу и отпустят. Он же боролся с коррупцией в Минобо..., ну вы понимаете
Гость
28 января 2022, 12:17
Значит хорошее место, даже в час ночи очередь собирается)
Гость
28 января 2022, 12:30
Они там такие, не сидел-не мужик
Гость
28 января 2022, 12:39
А в тюрьме ужин, макароны😂🤣😅
Гость
28 января 2022, 15:17
холодным оружием за холодную шаурму
Гость
28 января 2022, 15:24
Шаурма это дело такое, это вам не борщ хлебать.
Гость
28 января 2022, 18:17
Серов, Разливной, 1й час ночи, толпа покупателей.....
Гость
28 января 2022, 20:19
Какое название у магазина, такое и обслуживание. В час ночи шурму жрать? Хорошо в области живут.
Гость
28 января 2022, 22:57
А если бы дали горячую,то чтобы было?
28 января 2022, 12:22
Вот что животворящие уколы с сомнительной жижей делают)))
Гость
28 января 2022, 12:15
Кто победил?
я 100 раз так делал
Гость
28 января 2022, 12:22
Девушки-продавцы, которые стали свидетелями перепалки, сильно испугались. Хозяин магазина дал им дополнительный выходной. Психологические травмы опасны. До сих пор помню какую травму получил в кафе, когда официантка пролила кофе на посетителя за 3 столика от меня.
Гость
28 января 2022, 12:26
......серов......разливной...😎😎😎.все логично и закономерно.....!!!!! А по другому и быть-то не могло..........