перейти к публикации
359 комментариев к публикации

«Отлетела от удара»: в Екатеринбурге травматолог напал на пациентку

27 января 2022, 22:03
Явно ведь, девушка чего-то не рассказала до конца.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 января 2022, 20:22
Нападение - лучшая защита. Сейчас прав тот, кто первый выложит фото-видео. А другой стороне остается защищаться. А раз защищаешься, значит виноват Жаль, что перед тем как качать права люди забывают об обязанностях. Е1, прежде чем выкладывать якобы новости и сенсации, разберитесь в ситуации и соберите ВСЮ информацию, а то аж земля горит в погоне за 800 знаков.
Гость
28 января 2022, 08:52
Да да врачи у нас святые их снимать нельзя, а все чт оснято это недоговорки пациентов конечно.... В приедте в травмпункт и посмотрите как там работают и общаются с людьми... До елось когда то туда прийти, там выслушал кучу всего... жаль не заснял
"Девушка хотела получить больничный, а травматолог напал на нее Фото: читательница E1.RU ПОДЕЛИТЬСЯ Екатеринбурженка пришла в травматологию больницы № 36 закрыть больничный."(цЫ) еодин Вы там определитесь, а то у Вас в двух первых строках противоречие😂
27 января 2022, 21:49
Такое ощущение, что это какие то сказки на ночь. Врачу конечно не стоило применять силу, но и он скорее всего не с ровного места так вспылил.
Гость
27 января 2022, 20:28
Руку показала, ногу показала, а копчик почему не показала? Нет копчика - нет травмы.
27 января 2022, 23:36
чтото женщина по имени Айгуль недоговаривает. ждем развязку )
Гость
27 января 2022, 21:23
Она там без очереди лезла, орала и хамила, врачи из-за её отвратительного поведения позвали охрану, она уходить не желала и сама устрлила драку. Е1 отвратително ведёте новости, не убедившись в правдивости информации.
27 января 2022, 22:33
«При падении ударилась копчиком и головой» - вроде, в разных местах они находятся.
27 января 2022, 23:37
Просто попросила травматолога продлить ей больничный.... Травматолог он на то и травматолог - знает как легко и быстро продлить больничный.
27 января 2022, 20:21
В 36 очень квалифицированные врачи. И, кстати, очень терпеливые. Даже не знаю, как надо вывести из себя врача, чтобы он тебя толкнул.
28 января 2022, 00:38
Набарагозила, теперь шум пытается поднять....
27 января 2022, 20:48
Как я скучно живу. Ни разу в жизни меня врач не толкал. Что я делаю не так?
27 января 2022, 23:04
Магомедов кстати моей подруге (когда она руку ломала), вправил руку при открытом переломе! обошлось без операции. Работает на износ!
Гость
27 января 2022, 20:49
Я наблюдалась у этого врача два месяца с переломом ноги.Врач классный адекватный .Все объяснял ,агрессии никакой.Вообще ему огромное спасибо .
27 января 2022, 21:09
руку, ногу, попку? и чо где попка?
Гость
27 января 2022, 21:01
Если себя вести адекватно, то и к тебе так же будут. А девушка пересмотрела дом 2 и Инстограм. Королева.
Гость
27 января 2022, 20:58
Магомедов хороший доктор , работает , не бегает по частным клиникам
Гость
27 января 2022, 20:39
Не верю травмированной
Гость
27 января 2022, 22:15
К сожалению, в ноябре был в больнице. Не в этой. Так есть два типа пациентов. Одни нормально без скандалов сточт в очереди и решают свой вопрос. Другим все все обязаны, они лезут без очереди и верещат. Так вот вторых и мне очень хотелось вытолкнуть, желптельно в окно. А бедный врач каждый день в такой атмосфере
Гость
27 января 2022, 21:06
Что было до того, как она достала телефон? Не с пустого места началась перепалка и охранник пришёл
27 января 2022, 20:16
Полезла без очереди, получила отпор. Все справедливо.
28 января 2022, 00:10
У этого доктора наблюдалась ТРИ месяца после операции. Вежливый врач, с чувством юмора, квалифицированный. Не надо лезть в кабинет без очереди. Это травмпункт, всем нелегко, имейте терпение. Персонал хороший, за три месяца никто дурного слова не сказал. Что-то с этой девушкой не так.
28 января 2022, 11:04
Я был у этого врача несколько лет назад с подозрением на перелом. Все посмотрел, изучил, рассказал. В другой раз меня там женщина зашивала, так она на вопросы не отвечает, сделала работу халтурно. Что я хочу сказать? Место жуткое, но именно этот врач хороший.
27 января 2022, 19:56
Это называется травма ноги???? Это шутка? Мадама в детстве вообще не падала????? дети коленки сильнее разбивают и никто это не именует "травмированная" нога По руке без комментов. Копчик не показали - не доказано Я как то на гололеде на Ленина аккурат напротив резиденции губера подскользнулась и....обе коленки зимой в кровь, рука 2 недели в ортезе. И чет никуда не писала об этом 36 ГБ не защищаю - хамят там мама не горюй (родственники лежали, знаю по личному опыту), их травмпункт - обособленный филиал ада и концлагеря. Но раздувать из за ссадин вопль на весь город и писать об этом на городском новостном портале - это реально ДНО Ей че? на зеленку скинуться всем миром?
Гость
27 января 2022, 22:15
У данного врача стаж работы более 20 лет, и он ни разу за все годы ни на кого не нападал. Видимо, эта пациентка очень настырно и люто его доводила. Бывают такие люди, как «подкожный клещ», которые впиваются и доводят, так и святого могут до истерики довести.
27 января 2022, 21:18
Эта дамочка врет-как дышит! Надеюсь за клевету ответит по максимуму!
Гость
27 января 2022, 22:28
Заступлюсть за доктора! Тоже года так 3 назад ломал, лодыжьку был у этого доктора он тогда на Бажова в травматалогие дежурил, отличный доктор позитивный, общительный! А эта Анажненамужняя паходу, хочет оклеветать, доктора, и персонал!!!!!!
Гость
27 января 2022, 20:03
странно - на меня врачи не нападают
Гость
27 января 2022, 21:25
Знаю этого травматолога. Никогда не поверю, что он первый мог напасть ни с того, ни с сего. Хороший человек, в целом. На моей памяти всегда спокойный был.
Гость
27 января 2022, 22:51
Лично не знаю конкретного врача, но со многими знакома, ибо муж доктор- травматолог, Случалось ему поработать достаточное время в наших славных травмпунктах- работа скажу мягко скотская, чего только не рассказывал. Люди приходят с царапкой за больничным, и трупы привозили огнестрельные под двери кидали, и алкашня блевала и опорожнялась в кабинете. А ты при этом и голоса повысить не можешь, не то что силу физическую применить. Охранники у них были- бабушки - божьи одуванчики. А пациенты все с гонорам, прими без очереди , что так долго, а реально даже в туалет не отойти, не то чтобы покушать.
Гость
27 января 2022, 21:18
Телка хайпанула. Скоро совсем в россии врачей не будет, кто лечить будет?😠😠😠
Гость
27 января 2022, 19:53
Ничего не понятно из видео. Нужно выслушать другую сторону. А то сейчас частенько бывает так, что заведомо неправые, которым все кругом должны, строят из себя обиженных на миллион рублей.
Гость
27 января 2022, 22:49
Похож на травматолога, с которым я сталкивалась года 4 назад в этой травматологии, Цахай Исаевич. Если это он, то очень сильно удивлена, очень компетентный, вежливый и терпеливый врач. Мне очень помог в свое время.
27 января 2022, 20:54
Так вышло что я лично знаю и врача и охранника(я не сотрудник) к врачу обращалась с травмой , а охранник мой сосед , оба милейшие люди!
28 января 2022, 05:14
прыгающее на людей хамло под названием "женщина" автоматически теряет свою неприкосновенность и будет получать "успокоительные" действия в ответ без предупреждения.
27 января 2022, 20:51
Я сталкивалась с 36 больницей дважды : по скорой один раз, и далее попыталась попасть в стационар по рекомендации доктора, который принимал меня по скорой. С порога я столкнулась с такой Хамской, не адекватной реакцией дежурного врача, здоровенного громилы предпенсионного возраста, и присоединившихся к нему общим хором то ли медсестёр, то ли - по их хамскому уровню - просто санитарок. и вдобавок была облаяна уборщицей! Это заведение не является медицинским учреждением! После своих визитов я пообщалась с несколькими родственниками пациентов этой не/больницы. Это абсолютно гестаповское заведение, там ещё царит и средневековое мракобесие. Эту больницу надо срочно реформировать, менять персонал, оснащать оборудованием и т. д., из неё сделали то ли притон для бомжей, то ли приют для неимущих покалеченных - Следственный комитет и Прокуратура должны определить статус этого заведения. А кое- кто из Роспотребнадзора, ТФОМС, и Росздравнадзора и Минздрава области - должны получить реальные сроки за такое медучреждение. Губернатору - позор!
Гость
27 января 2022, 22:08
"Видео начала снимать инстинктивно" . Что за инстинкт такой? Когда действительно плохо, не до съёмок, нет разве?
30 января 2022, 16:02
Несколько лет назад столкнулась с подобным, в травмапункте на Сапёров 3. Правда мы не стали дожидаться контактов, с "врачом", Услышав мат и угрозы в свой адрес (мы не вовремя пришли, хотя травма работает круглосуточно), мы просто убежали. Мою травму залечил, прекрасный человек - ветврач.
Гость
27 января 2022, 22:42
Магомедов хороший уважаемый доктор спокойный и адекватный
Гость
27 января 2022, 22:50
Видео наглая девка. Сама напрашивалась на конфликт .
Гость
27 января 2022, 23:42
Типичная истеричка врывается в кабинет во время приема других пациентов и снимает их на видео, потом удивляется, что ее выгоняют. Забыла порвать брюки для исценировки своей ссадины
27 января 2022, 19:54
Так. А что дамочка сделала перед этим? Судя по видео, перекрутить ситуацию у нее не получится.
27 января 2022, 19:50
Царапинка на руке, ободранная коленка и попа болит после того, как она неё плюхнулась. Какие это травмы? 🤦🏻‍♀️😆😆😆
27 января 2022, 20:15
Удивительно, но меня ни разу не били охранники в магазине, врачи, медсестры, да вообще никто. Может потому что я адекватный нормальный воспитанный человек. Е1 как не почитаешь, так каждый день драки то в автобусе, то в магазине, то ещё где в общественном месте с работающим там персоналом.
27 января 2022, 21:36
Данный врач если ошибся, дату не ту поставил, зтот же врач и должен исправить свою ошибку, а не отправлять к другим врачам, которые не в курсе. Да и какое право имеют охранник и врач нападать физически? Правильно девушка пришла к тому врачу, который ошибся.
Гость
27 января 2022, 19:56
А пусть эта "коренная" предысторию честно расскажет. Был на приеме у этого травмотолога - отличный врач,юморной мужик!
Гость
27 января 2022, 21:19
Там помимо этого врача присутствовала толпа людей. Уж разберутся как-нибудь, нахера нам новости о полуроссиянинах?
Гость
27 января 2022, 21:33
В смысле врач ПЕРЕПУТАЛ дату выписки?!?!?!?! Сказали больничный по 28, вот и болей! Нечего шастать
27 января 2022, 21:42
Выбесила всех своим поведением! Думала что ей все должны и бросить других пациентов? Ну так нельзя...
Гость
27 января 2022, 22:58
Так-то это надо на неё написать заявление, за то, что она снимала пациентов к кабинете врача.
Гость
28 января 2022, 00:12
Блогеры уже достали. Сами никому не помогут, а для себя помощи требуют. Нельзя было дождаться пока врач с пациентом закончит и уже в коридоре или где спокойно решить проблему. Нет надо вламываться в кабинет, где мы видим сидит пациент.
Гость
27 января 2022, 20:14
«Надо было поменять дату в больничном с 28 на 27 января». Чем дата не понравилась? Пятницей закрыли больничный. С понедельника бы на работу пошла. Лишний день отдохнула бы, и дополнительные травмы бы не получила ( физические и психологические).
27 января 2022, 21:45
Фотографию Айгуль - в студию. Можно только лицо, копчик не обязательно.