перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге автобус попал под обстрел. Момент записали камеры наблюдения

27 января 2022, 12:37
27 января 2022, 13:22
Обстрел пассажирского транспортного средства в центре России теперь называется «неприятным случаем»?
27 января 2022, 12:45
там отдел полиции рядом, проврьте их, мож опять сабантуй или что то в этом роде отмечают.
приподокрывается северный портал выходного дня, чем ответят восточные соседи - хэлмо-уролдомашы
27 января 2022, 14:51
До остановки треснуло стекло
27 января 2022, 14:04
10-й отдел полиции закроет это дело, с любой формулировкой, уж поверьте мне, а по делу пуля скорее всего из пневматики, если стекло закаленное стекло пошло паутинкой, автобус остановился после кочки, учитывая что жесткая задняя подвеска у всех автобусов, редакторы е1 знайте, там не кочка, а ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ
27 января 2022, 12:41
Мигрантов трясите.
Гость
27 января 2022, 13:04
На Старую Сортягу только на БТРах надо езадить
27 января 2022, 13:59
"Мокрую" статью введите.👍
Гость
27 января 2022, 13:04
тот кто музыку у вас к видосам приделывает, наверно пипец считает себя классным, но музыка вечно шлак и вообще не нужна 💩
Гость
27 января 2022, 13:03
Это "маршрутчики" (водители маршруток, те кто работает сам на себя) однозначно. В 90-е уже проходили это. Вот и сейчас, кризис и денег многим стало не хватать. В 90-е автобусы обстреливали ночью прямо в депо. Разбил стекло и автобус не вышел на маршрут. А это жирный плюс к дневной выручки маршрутчиков. Мигранты это или местные нужно разбираться кому этот маршрут мешает. Может конечно и простое хулиганство - но верится в это не очень как то.
27 января 2022, 19:39
Местный авторитет стрелял.
27 января 2022, 13:22
Менты прикалываются чтоли? Вообще работать не хотят... Это протест против повышения проезда видать.
27 января 2022, 13:05
Где пуля то?... НефАЗ в сами разваливаются, без посторонней помощи! 😄
27 января 2022, 14:25
Сортяга шлак из всех районов
27 января 2022, 13:08
травматом?
27 января 2022, 13:18
и никого не надут, пострадавших нет. Мне так в машине стекло заднее вышибли, искать даже не стали, отписались что ничем помочь не могут. Хорошо что в машине никого не было, а материальный ущерб от такого хулиганства полицию не интересует-мелочь.
Гость
27 января 2022, 13:32
пульки в салоне наверно должны были остаться если стреляли, а может и камушком из рогатки
27 января 2022, 12:41
Юркина проверяли ? не ?
27 января 2022, 14:32
ух шайтан машина
«Информация об обстреле не подтвердилась.» Воистину, это тот случай когда отлетевший камень попал точно в точку напряжения на стекле, это же очевидно. Копам и чиновникам плевать что над фейковыми формулировками народ откровенно смеется, делают вид что население поверило.
Гость
27 января 2022, 13:53
Частники муниципалов обстреливают. Конкуренция что вы хотели?!
27 января 2022, 13:22
конечно, продолжайте толерантную повестку, конечно стереотипы это только стереотипы... да-да..
27 января 2022, 21:41
говнотранс не жалко даже. Но хорошо, что сторонние люди там не сидели в этот момент.
Гость
27 января 2022, 13:23
Водитель Автобуса не чувствовал ничего столько метров проехали если был бы обстрел то явно слышали бы звук
27 января 2022, 18:18
Остановка находится напротив 2-х этажного общежития, скорее всего стреляли из окна. С той стороны примерно 20 окон, часть из них хозяйственные помещения. Найти стрелка займёт 10 минут. Ну либо стреляли из дома, который до перекрёстка, там 4 этажа, дом малоквартирный, осталось только пробежаться по квартирам.
Гость
27 января 2022, 12:45
Стрельба в городе стала обыденностью после 22 лет вставания с колен. То бандюги стрелку заметят , теперь по простым гражданам стреляют. Эх, и как бы вернуться в тихие ламповые 90ые
Гость
27 января 2022, 13:31
У меня тоже нет уверенности в наших полицаях.
Гость
27 января 2022, 13:21
Батько с автоматом играеться
Гость
27 января 2022, 13:33
Перекаленное стекло само рассыпалось.
Гость
27 января 2022, 13:56
Ну не рулон же обоев в маршрутке ехал. Нет состава преступления!
Гость
27 января 2022, 13:09
Конечно нет подтверждения что кто то стрелял, вот без маски бы шел, другое дело
Гость
27 января 2022, 13:16
После этого водитель заметил, что машина повреждена. Водителю присвоить почетное звание "зоркий глаз"
27 января 2022, 14:03
Мне это очень неприятно.
Гость
27 января 2022, 13:00
То эшелоны военной техники везут то обстрел начался что-то тут интересное получается😳😂
Гость
27 января 2022, 13:12
Никто ни в кого не стрелял, граждане!!! сохраняйте спокойствие!! Путин наш президент!!! Все хорошо!!!
Гость
27 января 2022, 13:42
украинский след!😁
Гость
27 января 2022, 14:03
Это всё провокаторы из Украины и гражданки НАТы! Ищите визитки Яроша
Гость
27 января 2022, 14:02
Авторитет нерусский опять стреляет ?
Гость
27 января 2022, 14:19
Стекло может и само лопнуть от внутренних напряжений. У нас так на JSB стекло лопнуло. рядом никого не было.
Гость
27 января 2022, 15:17
Жесть - это уже нечто
Гость
27 января 2022, 16:29
На сортяге не то что на автобусе, на танке страшно ездить...
Гость
27 января 2022, 16:50
Вообще то стекло закаленное и трещинами идти не должно, но когда очень хочется что не стреляли то может!!! А так, ну выбили Вам глаз в трамвае или автобусе при стрельбе, замучаетесь пыль глотать что то доказывать. Это не мои слова так сказал великий бункерный, а он знает что говорит!!
Гость
27 января 2022, 17:49
обычно приезжие с деревни любят слушать гроко музыку
Гость
27 января 2022, 19:04
ЕГИПТЯНЕ или АМБАЛЫ шалят
Гость
27 января 2022, 20:54
зачем им туда трамвай пустили? Пускай на ослах добираются до виза
Гость
27 января 2022, 22:55
Это называется усталость стекла. Его перекалили на заводе и они дзынькнуло.
Гость
28 января 2022, 01:10
Да вообще не факт, что стреляли! Отвалилось от камня или другого воздействия!
Гость
28 января 2022, 07:20
Ненавижу криминальную Сортировку.Ужасный район.Езжу редко к сестре,и стараюсь побыстрее оттуда уехать.Грязь в подъездах,и возле них.Бывает лифт не работает,приходится спускаться по лестнице,где нет света и валяются мешки с мусором.Вонь,тараканы,клопы!Брррррр!
Гость
28 января 2022, 08:21
Завозите дальше эмигрантов из стран граничащих с Афганистаном. Уже их несколько миллионов в России, сколько из них исповедуют радикальный ислам никто не знает.
27 января 2022, 19:25
"качественный" сталенит лопнул на кочке, а виноваты конечно вандалы ну или западные спецслужбы наверное.