перейти к публикации
78 комментариев к публикации

На Уктусе парень разбил стекло машины, украл документы и наблевал в салон. Но попал на камеры

27 января 2022, 02:20
Грабитель Блевантин
27 января 2022, 07:22
Забавно он кувыркнулся
27 января 2022, 09:06
а прикинь он это с украденным аккумом сделал, как сообщает хозяйка или звиздит она.
27 января 2022, 06:54
Видимо, был у него китаец в пользовании и не самые приятные эмоции остались. Шел спокойно мимо, увидел эти дрова, на душе нахлынули негативные воспоминания, организм не выдержал..
27 января 2022, 02:37
ржавые арки тоже он :)
27 января 2022, 04:58
Нармально оттянулся , хоть не насрал и то хорошо .
27 января 2022, 03:00
Ну не на тротуар же блевать. Там бабушки ходят, детишки бегают.
27 января 2022, 03:02
Хозяйка оставляет документы на в салоне авто на ночь и именно в её автомобиль залезает "грабитель" (а другие не трогает) за этими документами ? Остаётся предположить, что "биологические следы", оставленные в салоне - это "условный знак". 😂
Гость
27 января 2022, 02:15
Даже если указать номер квартиры, полиция все равно никого не найдет.
27 января 2022, 10:37
знатно кувыркается😁
27 января 2022, 13:51
префразирую "Опосля в Лифан наблевали - чудно время провели!"
27 января 2022, 04:29
Китаец гнилой весь.
27 января 2022, 09:23
а аккомуль он как кенгуру в своем нагрудном кармане унес?
что же ты такая, что с тебя тошнит так жёстко человека?
27 января 2022, 09:05
Он украл документы и аккумулятор. На счет аккума звездешь. Вы видели как он делает кувырок назад, с аккумом такое не получится, т.к. он тяжелый.
Гость
27 января 2022, 02:50
может познакомиться хотел? не с кем попало, а доки проверить сначала
Гость
27 января 2022, 02:41
Ладно хоть не 💩
Гость
27 января 2022, 08:51
Наблевал...... какой высокий слог... главного редактора сюда!
Гость
27 января 2022, 02:35
надеюсь рыгню в качестве биоматериала забрали для исследования
Гость
27 января 2022, 07:54
Знатный кувырок получился 😁😁😁😁👍
Гость
27 января 2022, 04:21
Где за 15 можно купить аккумулятор, заменить стекло, покрасить две двери с аркой и немного поправить жестянку????
27 января 2022, 21:39
Это же типичный диванный автоэксперт с Е1. Лифон ему не угодил, потому что "совсем не Мини Купер".
Гость
27 января 2022, 06:33
Если оставляешь на ночь во дворе свою лайбу, то забирай хотя бы документы и поставь сигналку - она скорее всего спугнет такого вот в спешке пальцем сделанного.
Гость
27 января 2022, 06:35
Парень еле на ногах стоит, удивительно, что разбить стекло смог. Он на кнопку то надавили не с первого раза.
Гость
27 января 2022, 06:49
Он украл документы и аккумулятор..... он его не крал так то и в лифте без доков был)))))))))
27 января 2022, 14:01
его стошнило от вида китайского авто
27 января 2022, 14:26
зачем в машине оставлять документы?
27 января 2022, 08:04
Е1, скажите зачем вы это пишите? Писали что нибудь по интересней. Минфин утвердил приказ о новых минимальных ценах на крепкие алкогольные напитки. "Минимальные цены устанавливаются на крепкий алкоголь, а также игристые вина. Они рассчитываются с учетом затрат на сырье и производство, акцизов и инфляции. Сейчас наблюдается удорожание практически всех компонентов для выпуска алкоголя в среднем на 20–25%. «Подписаны приказы о повышении уровня минимальных цен на этиловый спирт и алкогольную продукцию крепостью свыше 28%. Индексация МРЦ учитывает повышение с января этого года ставок акциза на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, а также уровень инфляции»" " С 1 июня 2022 года по 31 августа 2023 года планируют провести эксперимент по маркировке некоторых видов алкогольной продукции. В список могут включить натуральные виноградные вина, включая крепленые, вермуты, спиртовые настойки, ликеры и прочие спиртные напитки — за исключением продукции, используемой в качестве сырья и полуфабрикатов. Оператором системы маркировки в рамках эксперимента выступит Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ)."
27 января 2022, 03:46
месть нормальных людей-на покупки недоделанных машин)))👍🔥
Гость
27 января 2022, 04:18
обычный химмашевский променад перед сном, то ли еще бывает в ночь на субботу или воскресенье
10 февраля 2022, 06:56
а чего вы хотели когда покупали квартиру на улице Щербакова? вот честно? надо трезво оценивать свое будущее.😐
Гость
27 января 2022, 02:52
Комментарий который не пропустят!!!
Гость
27 января 2022, 09:53
Аккум, надо полагать, пауэр-банк, не автомобильный
Парню пришло уведомление на телефон о новой новости на Е1. Понять и простить, не блевать на тротуар же, а документы...лушь утереть личико. 😁
Гость
27 января 2022, 07:03
Нормальная реакция человека на Лифан Смайл. Прежде чем осуждать, сами в нем прокатитесь!))
Гость
27 января 2022, 03:05
Может ведровер не глянулся))) Или хозя такая что тошнит😂
Гость
27 января 2022, 07:41
В салон заглянул китайского ведра и блеванул от увиденного.
Гость
27 января 2022, 03:02
Скажет что на спор украл, как тот бизнесмен с мылом в Высотском. И его простят...
Гость
27 января 2022, 08:59
Так она для этого и предназначена, эта машина.
Гость
27 января 2022, 09:44
Классный кульбит,молодчик при падении сгруппировался.
27 января 2022, 08:34
Это местный, не приезжий. Поэтому хозяину за счастье будет убирать за божественным существом этим 😅
Какие пятнадцать тысяч? Это ржавое китайское ведро и десятки не стоит.
27 января 2022, 10:06
Ты ещё скажи компьютерные игры
Гость
27 января 2022, 08:30
Я вам давно говорю: не бросайте свои ведра моноприводные на улице без присмотра, дежурьте по очереди как мы в когда то.... И вообще давно пора съехать из этого бомжатника....
27 января 2022, 09:02
Больше в этой истории удивляет то, что парень несколько раз пытается разбить стекло, но хозяйке авто пофиг на свое имущество она не только сама не вышла, но и полицию не вызвала, когда портили ее имущество. Если хозе авто плевать на свое имущество, то и остальным тоже, поэтому и херачат ваши тачки.
Гость
10 февраля 2022, 08:52
Вы простите больной ковитом переболели
Гость
27 января 2022, 02:14
Обычное поведение путенского электората
Гость
27 января 2022, 02:56
"В октябре на Уралмаше произошел подобный случай: подростки за ночь вскрыли пять автомобилей" И во все пять - наблевали? Кошмар!
Гость
27 января 2022, 03:10
👍
Гость
27 января 2022, 10:01
Похоже, этот Малыш не Петь ни рисовать!? Даже не понял че сделал!? Видимо бывшей подружке решил отомстить!?
Гость
27 января 2022, 09:59
разбил окно заглянул в салон китайца и.. не вынес синько зло
Гость
27 января 2022, 11:01
Видимо запах в китайском авто помутил)))