это что, они без телевизора больше часа?????
неудивительно, что им плохо и страшно...
срочно организовывайте в районе проектор, а лучше два, и транслируйте на стену федеральные новости. нужно знать, что там на украине..
В Пионерском районе отключили электричество — но на этом неприятности жителей не закончатся. Далее стали скрипеть кровати и через тонкие стены стали доноситься стоны удовольствия.
Осталось до кучи отключить газ на Пионерке ,интернет без электричества и так не работает, помнится ещё про воду и отопление говорили ))) Прямо реалити шоу 😂😂👍 За что их так ???🤔🤭
Гость
26 января 2022, 22:52
Нато заплутает теперь
Гость
26 января 2022, 22:56
На балконе гену держу на 1.5 кВт для таких случаев.
У нас в городе нет района Пионерский, район там Кировский.
Гость
26 января 2022, 23:12
пакостям не предела, каждую неделю отключения , зато воевать деньги есть , а страну в порядок привести нету, людей в рабов превратили, смотреть страшно, каике доходяги на улицах, выходцы из гробов
Все прогнило, а в реконструкцию ни копейки не вкладывают. Ворьё...
Гость
26 января 2022, 23:03
Эвакуации прошли - теперь надо вот так поиспытывать людей
Гость
27 января 2022, 00:10
Екб скатывается на дно
Гость
27 января 2022, 00:16
Или сети старые и слабые или где-то кого-то грабят. Пионеры держитесь.
Гость
27 января 2022, 00:28
Пионерский Микрорайон, МИКРО!
Гость
26 января 2022, 22:46
ЧТО, ОПЯТЬ!? Даже стало интересно, что будет дальше, только бы ночь продержаться, да, день простоять. Сегодня электричество, завтра горячая вода и отопление, боюсь представить, что дальше может быть. Люди, вы там держитесь, но денег нет.
Гость
26 января 2022, 23:21
Пионерский район ? нет такого в г. Екатеринбурге...
Гость
27 января 2022, 00:11
Это свечки понастроили.
Говорю же, погодите лет пять и ни чюсвеиа, ни воды, ни отопления, все будет рваться.
Коммунисты строили, нынешние капиталисты строят высотные бараки, не забывайте у них гарантия 5 лет.
Чёт мне страшновато.
А вам?
Гость
27 января 2022, 00:32
Пионерские галоши, по окончании срока износа, продержались ещё 30 лет!👍
Гость
27 января 2022, 00:34
Сегодня весь день проседел в интырнете
весь белый день и вечер с утра
и ничего интереснова для себя не вычитал
когда простым людям помогать начнут? А?
Скока можна нам сидеть тут в интырнете и терпеть? А?
Дайте мне ответ!
Гость
27 января 2022, 01:38
Света, это конец Света.
Гость
27 января 2022, 08:39
Они с народа берут всякие штрафы, пени за неуплату день в день. Пусть за такие вот выкрутасы тоже штрафы населению платят. Хватит уже терпеть .
Гость
26 января 2022, 23:07
рупь по 90 и выше уже банки продают
видать за сотку перевалит
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
741мм 90%В Пионерском районе Екатеринбурга отключили электричество