перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Упал прямо под колеса. Появилось видео момента, когда Land Cruiser в Екатеринбурге переехал подростка

26 января 2022, 12:37
26 января 2022, 12:44
Это попрошайки цыгане бегают😉😉😉
26 января 2022, 12:46
Бедный водила!
Гость
26 января 2022, 14:05
Сам признался что видел пацана - но продолжил движение, всеми колесами переехал - машину колбасит, он едет, так и уехал не остановившись. А ведь мог остановиться и не переезжать подростка.
26 января 2022, 13:16
Надо со всех перекрёстках убирать попрошаек. Вот ещё один добегался, а нервы и деньги с водителя.
26 января 2022, 15:24
Весь прошлый год на перекрёстке рядом с ТЦ Карнавал женщины с грудными малышами почти каждый день в районе 18 часов вечера ходили между машин. А у Тананского ряда мальчишки лет 8-10 между машин по дороге бегали и требовали деньги. Если им отказывали, то они по машине били. Очень часто патрули там стояли, но ловили именно автонарушителей, а шныряющих по дороге детей, видимо не замечали.
26 января 2022, 12:44
Эти попрошайки постоянно на этом перекрёстке бегают
26 января 2022, 14:49
Водитель оправдан. Поздравляю! 👍
Гость
26 января 2022, 21:16
да нас рать
Гость
26 января 2022, 12:46
Интересно а кто отвечает за то что эти дети с утра до вечера на этом перекрёстке просят деньги???👍😀где ГАИ СМИ???👍 Из-за этого водитель виноват!
Гость
26 января 2022, 12:51
ГИБДД разогнали, писали же, что у них дефицит кадров, одни начальники остались и камеры по городу развешаны. Вот пусть начальники оторвут жопы от кресел и сами теперь там стоят регулируют
26 января 2022, 13:42
там попрошайки как тараканы бегают постоянно
26 января 2022, 16:57
все знают откуда большинство этих попрошаек, решение проблемы не пускать в страну кого попало, в остальных случаях ПДН -спецприемник- интернат, но для этого нужно чтобы полицаи работали только вот на улице холодно а в кабинетике тепло да и навальнята не дремлют отвлечься нельзя, вдруг митинг а они уставшие
Гость
26 января 2022, 12:41
Почему е1 не пишут что там дети ходят и просят милости,деньги, два дня назад там проезжал дети просят деньги!
26 января 2022, 17:26
Это будущее России приехавшие с родителями из Таджикистана. Они все перекрёстки на Сортировке оккупировали. ГИБДД и ПДН или в доле или плевать хотели.
26 января 2022, 12:53
Там дети попрошайки южные бегают постоянно. Одного и переехали.
Гость
26 января 2022, 12:55
Какая разница сколько раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД? Согласно такой логике у кого штрафы тот негодяй. Если я опаздывал в аэропорт и собрал все камеры за одну поездку получил N штрафов и тихушник который ни разу не попал на штраф, но при этом садится за руль в непотребном состоянии, то тьфу тьфу в случае если мы с ним встретимся в ДТП про меня напишете у него ай ай столько штрафов, а про него ой святой?
26 января 2022, 15:08
"Госавтоинспекция города Екатеринбурга призывает родителей контролировать досуг своих детей" Это не досуг, это работа, и родители этих детей сами толкают
26 января 2022, 15:03
Горгаи должно сделать оргвыводы почему попрошайки на дорогах беспределят.
Гость
26 января 2022, 12:58
Нерусские малолетки побираются там. ГИБДД раньше их гоняли, теперь всем по...
Гость
26 января 2022, 13:13
Где контроль со стороны гибдд. Там на перекрестке постоянно цыганята стоят фары трут за бабосики. Его и сбили. А водиле о вечать. Я бы на его месте обращение в облпрокуратуру написал на бездействие со стороны гибдд. Там камеры стоят цафап и безопасный город и всем побоку.
26 января 2022, 12:42
Здоровья мальчишке и будет уроком на будущее
26 января 2022, 17:06
Вы кому здоровья желаете ? Детям тех кто грабил и воровал всю жизнь ? Думаете он вырастет на завод работать пойдет ?
26 января 2022, 19:03
Какое ему здоровье, сам прыгнул чётко под колесо. Сейчас водителю всю кровь свернут
Гость
26 января 2022, 21:16
26 января 2022, 19:03
Какое ему здоровье, сам прыгнул чётко под колесо. Сейчас водителю всю кровь свернут
а тебе чего жалко?
Гость
26 января 2022, 14:16
Какой школьник, он школу из за забора только видел, попрошайки местные, постоянно там трутся.
Гость
26 января 2022, 13:34
"Деньги давай, давай деньги!!!" считаю в этой ситуации виновными людей, которые должны обеспечивать порядок на дороге и не позволять попрошайкам бегать между машин.
Гость
26 января 2022, 13:27
На этом перекрёстке бегают цыгане попрошайки постоянно. Месяца два уже наблюдаю от властей никакой реакции. Водителю терпения что бы все закончилось благополучно...
26 января 2022, 14:16
Если бы водители не давали денег попрошайкам,то и не бегали бы они. Сами "прикормили".
Гость
26 января 2022, 17:14
никогда не копейки им не давал и не дам
Гость
26 января 2022, 12:53
Это гастробайтер попрошайка там постоянно бегает,добегался.
Гость
26 января 2022, 13:44
Деньги просят, раньше на Технической прям возле остановки стояли. Очень наглые дети. Странно что полиция никаких мероприятий не принимает против цыган этих.
26 января 2022, 12:46
нет слов...нет слов
26 января 2022, 12:57
Наказывать нужно ментов за то, что позволяют бегать на проезжей части. При чём тут водитель?
Гость
26 января 2022, 13:57
Всё время там бегают, и дела нет ни кому. В окна стучат, деньги клянчат, бегают между машин. А наше правосудие сейчас водителя обвинит, так как садясь за руль, он управляет средством повышенной опасности.
Гость
26 января 2022, 12:44
Там цыгане вечно ходят фары протирают и мелочь просят. Неоднократно видел как они бегают перед машинами которые уже начали движение.
Гость
26 января 2022, 14:31
После таких протираний фар только царапин на них прибавляется
Гость
26 января 2022, 14:09
Если бы ни кто из водителей не давал денег,то и не бегали бы. Сами прокормить!
Гость
26 января 2022, 14:36
Рассчитывать на полицию бесполезно. На каждый перекресток не поставишь полицейского. Чтоб попрошайки не стояли на перекрёстках, не нужно им подавать (ни деньги, ни булки, ни конфету).
Гость
26 января 2022, 12:40
Никто бы его не увидел, да и не ждал.
Гость
26 января 2022, 12:45
это попрошайки, и у них есть родители
Гость
26 января 2022, 14:10
подстава, малявка хотел бабла срубить по легкому, но камеру не приметил.😂
Гость
26 января 2022, 13:49
У Карнавала и Таватуйской постоянно эти цыгане своих детей на дороге оставляют попрошайничать. Реально опасно, машины едут, дети под колеса бросаются.
26 января 2022, 16:25
За наехавших мы не в ответе, как за привезённых тараканов.
Гость
26 января 2022, 14:40
Как хорошо, что есть видео с камеры, которое все расставляет на свои места! Водиле крепких нервов! Мальчику здоровья! (будет уроком). Родителей - вот кого наказать нужно!
26 января 2022, 15:31
наверно, все таки попытаются наказать водителя, к сожалению, если адвокат не будет настаивать на непреодолимых обстоятельствах. если против водителя будут возбуждать, ему надо срочно встречное на гбдд или участковых писать, как говорили выше, что из за бездействия органов опасная обстановка создалась и видео за период тому доказательство, понятно , что попрошайки платят за крышу, может органы не захотят шевелить осиное гнездо и оставят водилу в покое.
Гость
26 января 2022, 12:49
Циганы так делают .
Гость
26 января 2022, 13:31
Этот тоджиченок-люли недоделанный сам бросился под Колеса, это факт. Но как можно проехать по нему и не заметить? Тряхануло авто как следует, а водитель дальше едет как ни в чем не бывало...
Гость
26 января 2022, 13:46
меня тоже поразило, поехал и не остановился. не дело находиться там попрошайкам, но то , что водитель не остановился это ужасно
Гость
26 января 2022, 14:15
Если бы остановился, то ребенок бы не выжил. Тут важно как можно скорее снять груз. Тело выдерживает кратковременное давление, но пара минут и был бы труп.
Гость
26 января 2022, 14:32
Наехал и наехал, я бы подумал что это глыба снега и льда отвалилась с подкрылка и поехал дальше, т.к. было уже
27 января 2022, 11:50
а мужик то радикально подошел к вопросу попрошаек...
Гость
26 января 2022, 12:44
Люди не пострадали, а этих и так завезли оч много
26 января 2022, 16:24
Вероятно, "родители" вынудили его перебежать дорогу. Чтобы иметь доход, у них детишек таких вагон.
26 января 2022, 12:41
Прямо по голове ребенку проехал, если мальчуган выживет и будет здоровым, как раньше, то однозначно станет коепким орехом
27 января 2022, 00:56
подстава реальная,танком переехать его
Гость
26 января 2022, 14:27
плюс-минус, никто же их не считает ))
Гость
26 января 2022, 12:57
в этом районе ОЧЕНЬ большая группа мальчишек попрошаек бегает промеж машин , куда смотрит ГИБДД ,видать только в камеры , которые штрафы печатают с скоростью ФРС США
Гость
26 января 2022, 15:35
Вчера в районе 14.00 проезжал там, и они также бегали у машин. Не имется…. Куда смотрит полиция? Опека?
26 января 2022, 20:31
Каждый день там езжу,и всегда они стоят цыгане попрошайки. Каждый раз звоню 112, еду обратно через 2 часа, все там же стоят... А мужик на коляске на перекресте Амундсена объездная? Лет 10 уже точно там ездит, и я так же звоню 112,его даже не трогают. А зимой левый ряд из за него едет медленно, аж бесит.
Гость
26 января 2022, 20:41
Да они реально там под колёса лезут . Может вообще специально прыгнул под машину, но неудачно