перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле начали судить ревнивца, который до полусмерти избил врача реанимации

26 января 2022, 07:45
Во внимание принимаются обстоятельства, характеризующие личность подсудимого (например, положительные характеристики, очень положительный человек, только человека ушатал до полусмерти, а так он очень хороший и отзывчивый
26 января 2022, 08:45
модератор поясни, почему удаляешь комментарии? Напиши пункт правил, который мною нарушен. Прямо ткни меня носом в этот пункт. А если не можешь сказать, по какой причине удалил два раза комментарий, то я считаю, что защищаешь интерес преступника!
26 января 2022, 10:17
тогда комментарии должны быть в принципе закрыты. Почему то в статью разрешено вложить очень некрасивую фотографию пострадавшего человека (зачем???? зачем это нужно публиковать), но обсуждения не все пропускают
26 января 2022, 12:31
Не понимаю почему 2 года человек гуляет на свободе. Он не нос сломал или синяк оставил, а человека инвалдом сделал.
26 января 2022, 08:07
Дичь какая! Баба то чего кукла резиновая? Своего мнения не имеет?
26 января 2022, 09:46
Кокое "свое мнение" у медсестры.... У нея муж - рохмон, джыгит.
Гость
26 января 2022, 09:21
Вопрос, который возникает раз за разом: почему отморозкам в нашей стране так привольно живется? Зачем так сделано? Ведь еще недавно, в советское время и немного позже, пока действовали советские законы, просто избить человека на улице - хулиганство - от 2 до 5 лет. Потом все это "гуманизировали" и теперь отморозкам нечего бояться. Зачем вы так сделали?
26 января 2022, 09:36
Неужели не понятно зачем? Потому что раньше все были равны, а сейчас как наворовавшемуся быдлу проявить свое превосходство? Только безнаказанным рукоприкладством.
Гость
26 января 2022, 09:15
Гадская семейка должна всё продать для лечения пострадавшего.
26 января 2022, 07:34
никогда не понимал ревнивцев... ведь вокруг столько одиноких девушек разных, если тетя не устраивает, то ей надо помахать ручкой, свистнуть и тут же толпа новых набежит, выбирай-не хочу любой внешности и любого достатка. Людй вообще бить не надо, особенно из за женщин, особенно врачей, особенно в врачей в пандемию😠
Гость
26 января 2022, 09:10
Бабк как соучастницу привлечь, она стояла и смотрела? Воистину, не делай добра....
Гость
26 января 2022, 09:42
Это не первый случай когда до смерти избивают, и лицо избившее просто тихо по английски уходит от всякой ответственности по новым Путинским законам. Мочить нынче можно по закону.
Гость
26 января 2022, 08:42
"Кем работает человек, избивший врача, семья Михаила не знает. Известно только, что когда всё случилось, он нигде официально не работал. Его жена, коллега избитого врача, в этой ситуации встала на сторону мужа. " Как все интересно А дама не опасается жить с садистом? Мужчины, не стоит помогать посторонним женщинам, это чревато вот такими последствиями
Гость
26 января 2022, 09:46
Коллегу просто подвозил к работе, такое же часто бывает. Тем более врачам часто уже в 7 утра надо быть на смене, а встать надо в 5 утра. Мужик как пес кинулся избивать увидев жену с другим.
26 января 2022, 07:40
Во делаа, непохоже на тагил, город трудовой доблести, больше на первик смахивает или вечерний академ
Гость
26 января 2022, 12:05
А что с мужиком из академа который ребенку руку сломал отмазали ?
26 января 2022, 08:29
Ревнивость мужика - это результат манипуляции им бабой. Нормальная баба никогда не даст повода своему мужику начать ревновать
26 января 2022, 09:32
это нестабильная психика и признак неуверенности в себе как у мужчин так и у женщин
26 января 2022, 13:06
сразу 2 вопроса - с чего это он стал вдруг таким и зачем в здравом уме выходить за больного человека?
Гость
26 января 2022, 07:58
Ревность - это удел людей с низкой самооценкой. Самое место в тюрячке таким.
Гость
26 января 2022, 11:49
психически здоровый человек не испытывает такое чувство как ревность. нападавшего по всей строгости...ревность - не обьяснение. лечи свою психику и не будешь представлять опастности для общества
Гость
26 января 2022, 09:03
баба встала на сторону ревнивца????? ждем максимальный срок для драчуна
Гость
26 января 2022, 09:23
В Тагиле то и дело чернуха творится. Что- нить хорошее там бывает?
Гость
26 января 2022, 08:54
Как говорит Геккон, все беды от БАП, согласен с ним полностью.
Гость
26 января 2022, 08:10
Ревнивые люди, это больные люди.
Гость
26 января 2022, 09:00
кривосудие
Гость
26 января 2022, 11:11
В следующий раз, просто убьёт жену. Ей надо, ноги в руки, и бежать от мужа-ревнивца. Помимо тюрьмы ему психиатрическое лечение нужно, причём принудительное. Ревнивцы, это психически нездоровые люди!
26 января 2022, 08:32
Ревность это болезнь
Ревнивец сядет, а врач с его женой заживут счастливо, пока ревнивец не откинется с кичи.
Гость
26 января 2022, 10:00
то есть напугал до инсульта? Врача реанимации?
Гость
26 января 2022, 13:30
Не делай добро, не получишь-зло!
Гость
27 января 2022, 12:50
посадить пожизненно, в колонию строгого режима!!! медсестру лишить диплома и запретить осуществлять профессиональную медицинскую деятельность з а нарушение морального кодекса медицинского работника!!!!!
Гость
26 января 2022, 08:03
Ибо не нужно топтать чужих жён...
26 января 2022, 08:34
Ибо работать надо и семью содержать, а не ради зарплаты жены сидеть дома и ревновать, что ее зарплаты он может лишиться.
26 января 2022, 09:43
Из статьи непонятно какие именно травмы нанес муж пострадавшему. Если никаких, то это просто административка и штраф до 5 тысяч. А в подавляющем большинстве случаев тупо отказ в возбуждении уголовного дела, или вообще никакой реакции. Тяжелое состояние пострадавшего связано не с побоями, а с инсультом. Медики говорят, что прямой связи нет. Ну а по человечески - не лезь к чужой женщине. Ревность - это при наличии поводов, неизбежный элемент отношений. Тот, кто дает повод, просто как минимум не уважает чужие чувства. Таких людей нужно гнать от себя, махать кулаками бессмысленно - не с этим, так с другим она рога наставит.
Гость
26 января 2022, 07:43
,,Чтоб чужую бабу скрасть, надо пыл иметь и страсть, а твоя сейчас задача - на клАдбище не попасть!" Л. ФИЛАТОВ.
Гость
26 января 2022, 09:41
Путинские законы. Голосуйте дальше, и может вас в мясо изобьют когда то.
Гость
26 января 2022, 07:37
Все беды из ща бап Дыма без огня не бывает, никого не подвожу.