В Екатеринбурге женщина с двухлетней дочкой в машине влетела в столб
25 января 2022, 05:21
Гость
25 января 2022, 05:47
Как привлечение к административной ответственности за 10 лет 5 раз должно характеризовать водителя эта информация лишняя, вот когда депутат за 1 год по 300 нарушений делает и до сихпор безнаказанно ездит этого бандиты в погона не замечают
обе тетки "молодцы". одна не умеет перестраиваться, другая не умеет тормозить
Гость
25 января 2022, 06:18
так 42 или 50 лет женщине?
Гость
25 января 2022, 07:39
Что не авария тот дети в машине если они вас отвлекают вас от дороги садите их в багажник или дома оставляйте не подвергайте себя и главное других опасности. Детей и воспитывайте жестка чтобы они вас слушались а не игровую комнату устраивали в машине.
За рулевым колесом и была 2-летняя школьница.
А папа лансера находился под капельницей в наркологии.
Гость
25 января 2022, 10:49
и зачем надо ехать слева, если тебя справа опережают? в левой полосе медом намазано, чтоли
Гость
25 января 2022, 19:54
У меня Лансер он же как раллийный! Вжу-у-у-х...🔥
Гость
27 января 2022, 08:56
Здравствуйте.
На работу езжу через пересечение ЕКАДа с Челябинским трактом и могу подтвердить - уже минимум полгода дорога не освещена на протяжении около 1 км от ЕКАДА в обе стороны Челябинского тракта. Учитывая что здесь же расположены два разворота, дорога петляет, а машин много - управлять автомобилем на данном отрезке сложно. Необходимо сделать освещение!
Гость
25 января 2022, 06:28
Понавыдавали права неспособным ездить. Вот как можно на ровном широком месте размотаться?
Гость
25 января 2022, 18:00
Народ вот вы все пишите всякую чушь права навыдавали размататься на ровном месте ....................итд я так же как вы думал пока мою машину за 7 лямов не развернуло тоже на ровном месте у меня все примочки в машине включая автопилот и ничего не помогло а просто была колея .....поэтому писатели которых бог пока миловал умерьте свой пыл...............................
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
3 м/c,
зап.
745мм 83%В Екатеринбурге женщина с двухлетней дочкой в машине влетела в столб