перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Бывший ухажер поставил екатеринбурженке фингал перед ее свадьбой с другим. Драка во дворе попала на видео

24 января 2022, 18:30
24 января 2022, 18:48
Хороший тамада и конкурсы огонь. 😁
24 января 2022, 18:43
Судя по записи матча, счет 2:2. Высокие отношения 💘 😀
24 января 2022, 18:42
Хватить называть ее девушкой, это женщина в годах судя по фото!
24 января 2022, 18:34
. Свадьба без драки - деньги на ветер.
24 января 2022, 18:59
мне одному показалось что Олег усаживал даму в такси а эта мадам подлетела к нему и начала провоцировать? Затем, судя по видео, он пытался отодвинуть телефон, видимо чтобы она его не снимала и завязалась драка... Хотелось бы мнение Олега услышать)) будет новый сериал на е1?
24 января 2022, 18:37
чет девушка то.... ну не первой свежести
24 января 2022, 18:55
мужиков как перчатки меняет. осенью только развелась а тут уже опять свадьба. Какая любвиобильная особа.
24 января 2022, 18:45
Е1,а зачем нам эта новость? Новость ли..
24 января 2022, 18:39
Нет дыма без огня. Мне кажется эта дамочка та ещё мигера.
24 января 2022, 19:44
Если бы я знал кого нибудь Олега или Алену, то они бы мне рассказали, что и как и почему, ну посидели на кухне выпили, поохали и разошлись. А если я из них никого не знаю, и таких людей еще в Мире 8 миллиардов, то зачем мне это вообще знать? А Олег или Алена знают мои проблемы? Олегу, Алене - это будет интересно? Я отвечу за них - гуляй Вася( лес там >>>, ты кто такой давай до свиданья", пока, пока..."!
Гость
24 января 2022, 18:50
Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так никогда и не узнала, а по фамилии: товарищ Бендер. 😂
24 января 2022, 19:27
Судя по всей ситуации - эти двоя стоят друг друга)
24 января 2022, 22:37
"Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости..." В окна лазить уже здоровья не хватает... дай-ка хотя бы в глаз тресну))
24 января 2022, 19:25
От это я понимаю ! Настоящая любовь!
От любви до ненависти... Чем сильнее любил, тем сильнее и побил
24 января 2022, 20:17
Что там им загсе дают господа? Мажут что то или денег в большом количестве? Не повезло будущему мужу, бедолага. 😎 Такая мадама, совсем уж на большого ценителя....
24 января 2022, 19:53
Чувак на местного Панина похож 😁😁😁
24 января 2022, 19:54
зря расстались.. хорошая пара была. Друг друга стоят)))
24 января 2022, 20:00
Девушка с большим пробегом.
24 января 2022, 19:23
нуу тупые, а ведь такие особи обитают в социуме без ограничений с нормальными
Гость
24 января 2022, 18:56
"Амбал поставил красотке фингал" — вот так надо!
24 января 2022, 19:37
не, "красотка и амбал расхлестались у подъезда"
Гость
24 января 2022, 18:33
Эта страшилка же была не так давно на этом жёлтом сайте ?
А где видео, которое она начала снимать? Или оно неудобное ?
24 января 2022, 18:51
В глубинку вам нужно за новостями, там страсти покруче! Хотя и наша подворотня тоже множество сюжетов в архивах имеет, Гиляровского в вашем штате нет, не разменивались бы на такую обывальщину.
Гость
24 января 2022, 18:45
Она сама то умом не блещет.На кой бегать за ним что б сдачи дать?Сама бегала нарывалась что б он ее к свадьбе украсил. Стукнул один раз,ты ты по дальше отойди,а она за ним,за добавкой...
25 января 2022, 11:57
- А если это любовь, Надя? - Кака любовь?! - Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать, Наденька! 😁😜😂😉😎
24 января 2022, 20:25
Че за ботаник на фото?🤣🤣🤣🤣
Гость
24 января 2022, 18:46
В мире животных! Встречал эту дамочку на сайте знакомств, странная и ....
Гость
24 января 2022, 18:57
Молодцы комментаторы! Умеют настроение поднять
24 января 2022, 19:15
таксист на волоске от смерти был - такая тёдка могла и машину в гневе перевернуть!
24 января 2022, 18:34
как же интересно люди живут!
24 января 2022, 21:08
"Бывший ухажер поставил екатеринбурженке фингал перед ее свадьбой с другим" (с) Е1 Ухажер, фингал. Из каких лексических пластов середины прошлого века эти слова автор нашел?
Гость
24 января 2022, 18:46
для чего сама остановилась, начала снимать, если бы пошла и он ее догнал, для чего снимать, камера вон все сняла
25 января 2022, 11:56
- А если это любовь, Надя? - Кака любовь?! - Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать, Наденька! 😜😂😉
25 января 2022, 00:49
Во первых, о чем статья? Новость о чем? У нас на районе таких новостей столько, что на все новостные порталы хватит. Во-вторых, осенью 2021 рассталась с молодым человеком, зимой 2022 уже собралась замуж на другого... Может не просто так фингал получила? 🤔 В-третьих, уж не девушка, а женщина...
Гость
24 января 2022, 19:38
Я однозначно не понимаю, зачем об этом писать на городском портале. Сделайте рубрику "Дно"! Рубрика "Мнение" для альтернативно одаренных есть, будет раздел "Дно" для новостей про боевых дам и джентльменов.
24 января 2022, 19:34
те двое в лифте все равно пока на первом месте 😜😁
Гость
24 января 2022, 18:49
Она сама спровоцировала драку
Гость
24 января 2022, 19:23
Новому жениху стоит хорошо подумать, прежде чем связывать судьбу с этой дамой! Может господь отводит его от такого «счастья»
Гость
24 января 2022, 19:30
Девушка, у вас один пропущенный 😂
Гость
24 января 2022, 18:40
Да олежа, хочешь не хочешь придётся на работу идти устраиваться, побыл бойфрендом дай другому
Гость
24 января 2022, 19:56
Вот я всегда с насорожнностью относился к пергидролиевым блондинкам с непрокрашенными корнями...
Гость
24 января 2022, 18:55
мне кажется это она его побила.Мужик кое как слинял
Гость
24 января 2022, 18:44
Странная позиция жениха.
Гость
24 января 2022, 18:57
Зачем нам знать кто кому по синьке глаз подбил
Гость
24 января 2022, 21:21
Осенью расстались, а в январе уже свадьба с другим. Ни хрена себе шустрая барышня.🤣🤣🤣
Гость
24 января 2022, 19:34
,,Фингал" ... Как мило! Журналисты -- пейсатели е1, мои поздравления !!!
Гость
24 января 2022, 19:35
Руки прочь от профессора-интеллигента, хотелось бы увидеть нового избранника нашей" принцессы", наверное недавно откинулся.
Гость
24 января 2022, 19:56
Молоденькая, невинная такая
Гость
24 января 2022, 20:09
А что женщины с пробегом еще пользуются спросом !?