перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Березовском вынесли приговор дальнобойщику, который зазевался и вытолкнул легковушку под встречный грузовик

24 января 2022, 17:25
Превратил человека в консервы - 1 год колонии-поселения. Жутковатая страна.
фигню какую-то несёт. Как он мог соблюдать дистанцию если не смог остановить грузовик? т.е. либо не соблюдал, либо отвлекся и вовремя не отреагировал. Ну и исправность транспортного средства вместе с состоянием шин вызывает вопросы. Исправная фура на нормальной резине тормозит так же как и легковушка(хотя для многих это станет открытием, но так и есть - гуглите)
Гость
24 января 2022, 17:17
Чего там фуровод защищается себя, понятно же что прозевал момент и убил человека. Будь мужиком , признай вину, плати компенсации, молись в церкви. Но не поступай подло, не отнекивайся.
24 января 2022, 18:04
Убить фурой или ножом разница только в приговоре. Результат одинаковый.
24 января 2022, 20:29
к приговору наверно забыли нолик дописать, может секретарь ошибся?
Гость
24 января 2022, 17:32
Блин, я так боюсь этих фур сзади… не люблю их… знаю, как они выматываются на дальнобое…
Гость
24 января 2022, 17:47
Человека больше нет. А тут год поселения Неравноценно
24 января 2022, 17:39
Люди, вам полегчает что-ли если будут загублены две жизни а не одна?
24 января 2022, 17:24
Спать надо, чтобы не зевать. И нас рать на то у них сроки горят. Через всю страну шпилят без остановки ироды.
Гость
24 января 2022, 17:32
Жизнь за жизнь. Око за око. Вот это справедливо. А когда убийца отделывается легким похлопыванием по ягодице...
Гость
24 января 2022, 17:31
Убил человека - год поселения? 😳 Когда в этой стране что-то пошло не так? Четвертовать не призываю, но даже за смертельный несчастный случай на производстве виновных в советское время могли года на 3 минимум отправить лес валить. Плюс нужны какие-то изменения в законодательство, чтобы компенсация за жизнь и здоровье была по размеру побольше, чем пара месячных зарплат федерального судьи.
Гость
24 января 2022, 18:08
За убийство десяточка, а если нечаянно, год поселения! Мы вообще в какой стране живем???
Гость
24 января 2022, 17:28
1 год поселения по сути за убийство, эти люмпены водилы вообще на дорогу смотреть перестанут
Гость
24 января 2022, 20:15
Что такое происходит в нашем государстве? Почему человеческая жизнь вообще ничего не стоит? 21 век на дворе, а тут как в глухом средневековье - виру заплати, и свободен, можно дальше людей давить. Как же так получается???
Гость
24 января 2022, 17:54
не выспался нечего в рейс выходить!!! за жизнь человека год поселения?. замечательно!!! зато за героин пожизненно дают!!!
Гость
24 января 2022, 21:17
они творят на дороге что хотят
Гость
24 января 2022, 21:37
Фуроводы на трассах очень не любят держать безопасную дистанцию. Вечно в зад приткнуться или друг к другу, или к легковушке так, что и человек не поместится
Гость
24 января 2022, 19:06
Страна резиновых изделий...
Гость
25 января 2022, 00:45
Царствия Небесного прекрасному автомеханику Ивану, больно и несправедливо
Гость
25 января 2022, 09:11
Как они там судят непонятно, угрохал человека и за год колонии???
Гость
25 января 2022, 12:32
в стране 2 беды дорога как "на ладони" ...и вот первой на 100 лет запасено на Руси