перейти к публикации
132 комментария к публикации

Драка в екатеринбургском автобусе между кондуктором и пассажиром произошла из-за карманных краж

22 января 2022, 11:23
То что это воришки , похоже на правду .
22 января 2022, 11:32
Респект кондуктору! У меня в давке вытащили кошелёк, их было трое, я поняла кто это, предъявила открытую сумку при всех - они меня оборжали, все остальные в автобусе промолчали, я выбежала и понеслась карты блокировать. Их кстати посадили потом, промышляли этим. А знакомый кондуктор мне как-то рассказывала, что они видят и знают в лицо карманников, но за свою жизнь боятся и молчат.
22 января 2022, 10:43
Молодец.
22 января 2022, 13:30
Карманники обнаглели Воруют даже в полупустых трамваях Будьте бдительны, особенно когда кто-то к вам прижимается, даже как бы невзначай
22 января 2022, 10:51
Кондуктор красавец. Все таки есть среди мигрантов отличные работники.
22 января 2022, 16:12
Капец конечно. Это приговор всей нашей новой полиции. Граждане пытаются взять на себя эту роль. А все почему? Да потому что полиция карманников не ловит. Кондуктору респект за неравнодушее. Неважно воры это были или нет, важно то что пытался защитить людей. Но к сожалению его скорее всего уволят, если не докажут причастность этих людей к кражам. Имхо детектор лжи все расставит по местам
Гость
22 января 2022, 11:31
Кондуктор молодец, нужно обязательно наградить за мужество. Действительно на маршруте автобуса 083 неоднократно сталкивалась с карманными воришками. Очень приятно, что есть ещё неравнодушные люди.
Гость
22 января 2022, 12:37
Кондуктор - достойный представитель своего народа. Таким мигрантам уважуха.
Гость
22 января 2022, 11:30
Как говорится, правда на лице написана. Кондуктору почет!
Гость
22 января 2022, 10:58
Именно этот человек украл у меня телефон в 47 автобусе.
Гость
22 января 2022, 12:03
Кондуктор кросавег!
Гость
22 января 2022, 11:09
Вот туткондуктор молодец! Видно, что уркаганы-пассажиры и промышляют как и говорит кондуктор карманными кражами!
Гость
22 января 2022, 11:05
Могу ошибаться, но, по-моему, фото этого мужчины висит на дверях на входе в ЭКО-МОЛЛ Гранат...
22 января 2022, 16:17
Молодец кондуктор!
22 января 2022, 11:27
Драка? Ну прям ММА устроили
Гость
22 января 2022, 12:04
Молодец кондуктор - мужик!. А пассажирам бы в карманах посмотреть. Вместо того, чтобы ушами щелкать
22 января 2022, 10:54
Никого не хочу защищать! Но, как говорят, не пойман, не вор! P.S. кошелек, кошелек... Какой кошелек? (с)😁
22 января 2022, 14:53
Чтоп у тебя карту безлимитную кредитную спёрли!
22 января 2022, 15:02
22 января 2022, 14:53
Чтоп у тебя карту безлимитную кредитную спёрли!
По себе людей не судят! P.S. без лоха и жизнь плоха, гласит народная мудрость! Продолжай жить в кредит! 😁
22 января 2022, 14:52
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
22 января 2022, 11:44
05 и 083 постоянно слышу что там воруют. у мамы телефон достали в 05
22 января 2022, 19:04
Путинская стабильность порождает кражи, а с этим ковидом и ростом цен только удваивается
Гость
22 января 2022, 11:44
Как то ехала на 083 в сторону сортировки и в один момент девушка обнаружила пропажу телефона. Жаль в салоне камер не было. При попытке звонка на телефон: уже был недоступен. Хотя когда она заходила - она разговаривала по телефону, закончила разговор. проехала 1 остановку и телефон пропал
Гость
22 января 2022, 14:42
Вот всех прям выворачивает, что кондуктор мигрант. Так то парень молодец: узнал, опознал и не побоялся задержать. А вот снимает на камеру русский же парень и фиг такой жопу поднимет, чтобы вора схватить, даже если в свою камеру увидит, как грабят.
Гость
22 января 2022, 14:28
к контакте написали, что нашли воришку...
Гость
22 января 2022, 14:52
кондуктору респект
Надо было его провести молча одну остановку, а потом сказать пассажирам, чтобы проверили карманы и указать на этого человека, не открывая двери
Гость
22 января 2022, 13:26
Молодец!Есть такие, приятно. Мне вернули кошелёк, который выронила, определили номер телефона по квитанции на оплату
Гость
22 января 2022, 15:32
Молодец Кондуктор!
22 января 2022, 22:41
В предведущей статье вы все кондуктора материли а корманника защищяли . Я один был за кондуктора - мой комент стерли. Стадо только толпой мычит.
22 января 2022, 20:29
скоро так дешево не посмотрите такие аттракционы! Будет 33 рубля вход.
Гость
22 января 2022, 23:04
Молодец кондуктор!!!👍👍👍 Все бы были такие у нас кондуктора, может бы таких карманников не было! Кондуктор заслужил премию!!!💰💸👍
Гость
22 января 2022, 14:03
Карманники работают по-черному - у них единственный доход
Гость
22 января 2022, 21:58
Респект кондуктору и уважуха. Были бы все такие бдительные. Этих бездельников хоть попересадали бы . Ведь у крепыша не тащат бошку сразу оторвёт. Я бы такого наградил. А на видео видно что этот точно карманник прощалыга
25 января 2022, 14:41
В 054 тоже промышляют. Одна женщина сделала им замечание, что мол не лезьте в мою сумку. Они, конечно, мы ничего не делаем. А потом у девчонки телефон стащили. Она уже только при выходе из автобуса обнаружила пропажу.
Гость
22 января 2022, 17:27
В настоящее время в отношении этого гражданина заявлений никто не подавал. Вот как вы представляете себе подачу заявления именно на этого вора? Сфотографировать его, спросить фамилию, имя, адрес его проживания, потом пройти в отдел полиции, находящийся в районе совершенного преступления и подать на него заявление?
Гость
22 января 2022, 18:44
Грязная работа, вот раньше карманники виртуозы были а ща одно название изживает себя профессия(((
Гость
22 января 2022, 12:18
на видео час пик?
Гость
22 января 2022, 14:28
Раньше кондукторы были "свои" и общественный транспорт работал не хуже. В трамваях 20 и 6 маршрутов кондукторы вежливые, всегда объяснят, как доехать, помогут пожилым пассажирам. А в автобусах, где сплошные "понаехи" сплошное хамство, нарушение ПДД, да ещё незнание языка. Неужели нельзя обойтись своими силами? Почему наши граждане должны все это терпеть?
22 января 2022, 11:25
Надо убрать этих кондукторов,какой то колхоз.Увеличили бы контингент контролёров-проверяющих.В транспорте должны стоять валидаторы как в Москве,правда в Екатеринбурге говорят уже это есть где-то.
22 января 2022, 10:53
Швобода!
Гость
23 января 2022, 10:22
Кондуктор - МОЛОДЕЦ! Надеюсь, что ему это не выйдет боком. Я сама ни раз слышала от кондукторлв, что они карманников знают в лицо. Иногда даже предупреждают, что в автобус зашли карманники, чтобы пассажиры были бдительнее.
Гость
23 января 2022, 11:02
Хоть и мигрант но молодец
Гость
22 января 2022, 11:23
А если не подтвердится кондуктор будет отвечает за слова и поступки. Это уже клевета. Я вот про многих полицейских могу сказать что они воры и взяточники. Это клевета или я имею право это высказать прилюдно и громко вцепившись в шинель полицейскому или гвардейцу? Что-то перевозчики ни за что не отвечают совсем Может у них и миграционной службой с полицией общий интес имеется. Почему полиция не возбуждается на неправомерные действия кондуктора. Подозрительно
Гость
22 января 2022, 12:12
Устроили бучу а в это время некто карманы и почистить мог ..
Гость
22 января 2022, 15:18
Кражи действительно есть воруют те до телефоны , у меня они тожи ехали , в районе Автовокзал, Амундсена, у меня у девочки вытащили у ней телефон в рассрочке у ней поника была
Гость
22 января 2022, 17:36
Молодец кондуктор!
Гость
22 января 2022, 18:10
Всех кто без масок на видео привлечь отсутствие масок, штраф.
Гость
22 января 2022, 22:02
Тут вообще то речь идёт о другом. О карманниках. А валидатор их не видит
Гость
22 января 2022, 22:06
Импровизация
Гость
22 января 2022, 22:34
Негативчики к мигрантам покинули,, Чат"😂😂😂
Гость
22 января 2022, 23:02
Вот пишут,что будьте бдительны,если к вам кто-то прижимается,это да! Но не надо агрессии! Так как не факт что это вор! Вот так едешь в час пик,автобус бидком,проход узкий,заденешь кого случайно,извинишься,а в ответ тебя матом трёхэтажным кроют! Нелюди блин...бдительность не помешает,но и людьми нужно оставаться! Ценности свои при себе держать.