перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в автобусе пассажир набросился с кулаками на кондуктора. Драку сняли на видео

22 января 2022, 06:25
Увидел на видео обвинения в воровстве, в тексте про это ни слова. Ведёт себя кондуктор слишком отвязно, домой хочет.
22 января 2022, 06:31
А еще мне говорят, что бы я отказался от автомобиля и ездил он общяке. Вот смотря это видео, нафиг оно мне надо?? Я лучше в пробке лишние пол часа постою, чем вот в этом всем ездить...
22 января 2022, 08:31
Просто начальник автобуса какой-то. Вам можно ехать, а вам - нельзя.
22 января 2022, 06:04
На самом деле, всё это печально - плоды. На днях, приезжая, наглая тётя обматерила Нашу женщину в возрасте... Сегодня "солёные огурцы" в сюжете..... Остаётся последний вопрос : мы чего детям оставим? Какое будет наследие после нас всех?
22 января 2022, 07:59
Кондуктор так то первый начал. И до кучи ворами обозвал пассажиров. По дому видать соскучился.
22 января 2022, 07:35
Этих срочно депортировать, другим из-за массовости правонарушений с их стороны запретить работу на общественном транспорте! Куда смотрит Комитет по транспорту, прокуратура?
Гость
22 января 2022, 06:32
По видео можно сказать, что очень борзый кондуктор. Пассажир ещё сдержанно себя ведёт.
Гость
22 января 2022, 06:14
на видео кондуктор подошел сам и начал хватать пассажира руками
22 января 2022, 08:14
Не люблю маршрутки, в том числе из-за подобного контингента.
Гость
22 января 2022, 05:52
Дают деньги - бери . Чего велосипед изобретать ?
Гость
22 января 2022, 07:32
На видео кондуктор набросился на пассажира, а у журналистов пассажир. . И крики о том, что они вороют, а не женщина пьяная. Если доказательства кондуктор ом предоставлены не будут - один путь - на родину. Судя по всему матеряшаяся кондуктора нелегалка все еще работает 🛒
Гость
22 января 2022, 07:57
У кондуктора к этим людям какие то личные неприязни. А при чем тут остальные пассажиры. Ненравится что то сиди дома в ауле!
Гость
22 января 2022, 07:18
Заголовок неправильный. Это импортёр ведёт себя развязно!!!!
22 января 2022, 11:04
Мы уже не обращаем внимания на то, что кондукторы не ОБЪЯВЛЯЮТ остановки, спросить у них ничего НЕЛЬЗЯ, хамят и пр. Сел в маршрутку, НЕ ИЗБИЛИ и ладно! 😭
22 января 2022, 14:36
На видео прям четко видно, как кондуктор всеми силами рвется на родину с запретом въезда в РФ на несколько лет, а может и пожизненно...
22 января 2022, 10:45
ДОМОЙ!
Гость
22 января 2022, 06:36
кондуктор автобусу не хозяин
Гость
22 января 2022, 06:49
Я ехала на этом автобусе это 083 маршрут кондуктор был не прав
Гость
22 января 2022, 06:51
Да пусть воруют,вот ни пофигу.Твоя задача обилетить вновь вошедших.
22 января 2022, 08:47
И где тут драка ? Е1 врете опять , зря только видео посмотрел .
22 января 2022, 09:00
У русских нет уважения к тяжелому труду кондуктора.сами не идут туда. Каждый день вижу как русские хамят нерусским.кондукторам.Хотя Когда руская кондукторша выгоняла бабку у которой небыло денег за проещд никто не вякнул и не снимал (Даже когда я заплатила,она не унималась)А эти двое по лицам видно что маргиналы алкашы и воры. На меня ниразу не орали кондукторы нерусские. И только оборзевшие русские тетки кондукторши могут нахамить. Одна чуть не выставила.
22 января 2022, 10:43
Кондуктора домой!
Гость
22 января 2022, 06:24
Е1, историю с Дагестанцем опишите пож, который водителя автобуса- нацистом назвал.
Гость
22 января 2022, 05:34
В бейсболке герой, на дедушку кидаться начал
Гость
22 января 2022, 08:41
Нормально так? Нам уже даёт указания приезжий, как нам жить и что делать?
Гость
22 января 2022, 09:15
До каких пор будем терпеть такое отношение к русским от этих понаехавшим мигрантам . Мы же у себя дома , а не в ауле .
22 января 2022, 07:31
Кондуктор не прав, начал выгонять, предьявлять,это что такое? Он почему то себе жто позвояет!!! Он кто? Выгеать его обратно на родину, как ту нахалку из средней Азии и этого туда же.
Гость
22 января 2022, 05:43
В этом городе вообще нормальные есть?
22 января 2022, 18:23
баба как всегда на лыжи, а боевой олень отдуваться будет :D классика.....
Гость
22 января 2022, 06:44
Не могу понять, то ли кондуктор оболгал и спровоцировал, то ли пассажир слишком агрессивный, то ли оба спектакль разыгрывают.
Гость
22 января 2022, 09:11
Странные люди , контролер явно решил , что он у себя в кишлаке. Все без масок. Воруют? Возможно, пиши заяву...
Гость
22 января 2022, 09:16
Даже если накануне она валялась пьяная, сегодня она на своих двоих и готова оплатить проезд. В чем проблема?
Гость
22 января 2022, 08:16
Ребята, надо рейд провести по маршруткам и автобусам... Эх... Уничтожили все молодёжные движения...
Гость
22 января 2022, 08:30
Как интересно мы живём! Драки, скандалы, мат в ОТ повсеместно! А в это время в пробках в вёдрах помирают от скуки. Завидуйте насыщенной жизни пассажиров разбитых маршруток!
Гость
22 января 2022, 08:53
Опа! А что губернатор наделил правом кондукторов фэйс контроль устраивать? В правилах есть четкие основания, когда можно отказать в проезде в общественном транспорте и мнимые деяния прошлого к ним никак не относятся. Просто противно, но ничего, терпим дальше.
Гость
22 января 2022, 10:05
Допускаю что "пассажиры" действительно могут быть "воровайками" т.е., карманниками☝️и возможно кондуктор, уже не первый раз, встречает их в салоне "своего" автобуса, но вот кипишь этот, он затеял зря, решать данный вопрос, нужно другими способами 🤔
Гость
22 января 2022, 06:30
Кондуктор сказал, что хочет высадить их из автобуса потому, что они садятся и воруют. Мол, есть видеозаписи, это подтверждающие.
Гость
22 января 2022, 09:07
Кондукторы и водители маршрутки 077 вообще удивляют своими хамскими мнениями и пассажирах. Каких только слов не услышишь во время поездки: они боги, а мы по их мнению ниже плинтуса. А вчера только с аула приехали
22 января 2022, 20:08
Вводите уже куар коды в общаках ,сюжетов точно у еодинга прибавится
Гость
22 января 2022, 07:34
Если ВОРОВАЛИ и были замечены в этом,мог бы принять оплату,и объявить, что подозреваются в воровстве. Они бы сами вышли. ХОТЯ ТОЖЕ - ВАРИАНТ НЕ ЛУЧШИЙ.
Гость
22 января 2022, 08:59
Толирантность даёт плоды, Толиещёбудет.
Гость
22 января 2022, 09:17
ОТ в Екатеринбурге - хуже некуда. ЛУчше купить ржавую девятку и ездить на ней
Гость
22 января 2022, 12:16
Ведите себя достойно и к Вам такое отношение будет. С Таджикистана люди нормальные, трудолюбивые, порядочные. Скажу прямо, я их уважаю за это. Наши просто хамовитые. Если из мигрантов, что то натворит, это конечно плохо, бросает тень на них всех. Но таких людей очень мало. Как говорится: у себя бревно в глазу не замечаем, а у них пытаемся соринку в глазах высмотреть. Надо уважительно относится ко всем, тогда у нас будет все хорошо.
Гость
22 января 2022, 10:02
Так-то реальные профессиональные воры наркоманы были в автобусе мужчина и женщина, которые каждый раз обворовывают пассажров , а кандуктору грамоту надо дать, за предотвращение очередного воровства у пассажиров сотовых телефонов и кошельков
Гость
22 января 2022, 13:32
Сколько можно ждать, пока чиновники выгонят мигрантов с тех должностей где им не место. Нам надо самим давать сдачи мигрантам и чем жестче , тем лучше Они совсем оборзели.
Гость
22 января 2022, 05:50
Сколько бесноватых ..
Гость
22 января 2022, 10:53
Потом пенсионеры и дети без телефонов и денег остаются
Гость
22 января 2022, 10:57
На всех этих маршрутах, возмо и работали бы русские люди, но у них там график работы вахты и это местным очень не удобно. Возможно эти двое и воруют. Дыма без огня не бывает. Работала на транспорте и почти всех карманников знала в лицо. Да и сейчас встречаются. И почему-то женщина быстро исчезает? Как то подозрительно. Если бы меня так о клеветали то обязательно поехала бы в полицию.
Гость
22 января 2022, 11:02
Скорей всего эта шайка промышляет кошельками на данном маршруте не в первый раз, почему-то глядя на персонажей события уверенность лишь крепнет!)
Гость
22 января 2022, 11:04
А я согласна, что воров надо выгонять из автобусов.Кондуктор ужи знает эти физиономии.Я сама ехала в одном из автобусов, рядом встал один и почувствовала будто кармана коснулись, я резко руку в куртку, телефона нет и мужик пытается вглубь салона уйти, я по плечу похлопала, говорю:телефон верни или сейчас полицию вызываем, там еще второй был с ним, второй ему быстро руку протянул, а первый хотел незаметно телефон мне положить в карман, я увидела,он говорит:вот твой телефон,тот украл, а я возвращаю.Хотела заявить, но не стала.А кондуктор молодец, если пытается пресекать грабежи.А то эти бичи в край оборзели, по одним и тем же маршрутам работают.