перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Приличный человек, приехал на RAV4»: на Уктусе мужчина украл лыжи, которые предоставляли для тест-драйва

22 января 2022, 04:53
22 января 2022, 12:24
"Приличные" люди так не паркуются. А марка и стоимость машины никак не связана с так называемой "приличностью" а скорее наоборот, данный случай косвенно указывает на способ добычи средств на приобретение данного авто.
22 января 2022, 05:03
Один мыло стащил, другой лыжи… какой-то масштаб ради прикола. Куда интереснее были бы новости про тех, кто тащит железнодорожными составами!….
22 января 2022, 10:41
Ждем видео-извенения
22 января 2022, 08:32
Мыло проверьте!!)))))
Гость
22 января 2022, 06:34
Богатый за копейку в церкви пернет.Один мыло ворует,другой лыжи.И зачем их прощать,зачем возвращать,так то это ст 158 УК.Пусть сидит.
Гость
22 января 2022, 06:56
Приличный мужчина???! Сейчас приличным считают людей на дорогих авто, которые воруют все, что не приколочено: мыло, туалетную бумагу, лыжи.... А когда - то приличным считались порядочные люди вне зависимости от их достатка.
Гость
22 января 2022, 06:01
Капец камер в городе стало, ничего не украсть без палева...😡
Гость
22 января 2022, 05:37
Нафига Козе баян 🤦‍♂️.. Тельце наверняка и катать не умеет..
Гость
22 января 2022, 08:08
Эх, времена.Стали по машине судить, приличный человек или нет.
Гость
22 января 2022, 06:49
В проруби поныряли грехи старые смыли, можно по новой начинать
Гость
22 января 2022, 08:49
Это человек с очень большими комплексами. Посмотрите как он поставил машину. Он считает , что ему все разрешено, что он выше всех , остальные никто. Украл лыжи,думал что за бутылочкой будет рассказывать как лохов обул , что ему не понравилось и он решил наказать их. А дело то наоборот вышло. Ролик бы дали ему условно, понты бы и пообломались.
Гость
22 января 2022, 05:14
Придумает историю, что поспорил)
22 января 2022, 13:58
Кредит за Тойоту надо платить, видимо. Это не он злодей, а банки, ага? А парковаться как гавно его Путин лично заставляет.
22 января 2022, 05:29
Найдут и накажут! Вор должен сидеть в тюрьме! Позорище!
22 января 2022, 09:24
те кто тащит бюджеты тоже будут говорить, что это шуточка такая чтобы мы жили в гов..
22 января 2022, 12:44
С чего это вдруг,показателем приличности стала относительно не дешевая машина?
Гость
22 января 2022, 06:38
Граждане до сих пор оставляют паспорта в залог? И ничего не боятся?
22 января 2022, 10:33
Чё такое приличный? Есть понятие уважаемый.
Гость
22 января 2022, 08:33
Чем богаче, тем дороже вещи крадут
22 января 2022, 13:31
Когда уже люди поймут, что сегодня везде есть камеры? И с каждым днём их становится всё больше и больше. Сейчас этому персонажу прилетит уголовка за лыжи, которые ему нафиг не нужны🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
22 января 2022, 07:26
Так на Рафик и заработал. Курочка по зёрнышку.. таких много работяг.
Гость
22 января 2022, 05:52
Ищите в Куршавеле.
Гость
22 января 2022, 13:02
В чем он приличный? Что на Рафике? А был бы на Мазератти то был бы полубогом?Не понимаю вас журналистов,где вы что берете
Гость
22 января 2022, 06:12
Опять гиблое место-Уктус, хотя на этом склоне приличнее, чем с щербакова, где мужчину в кафе чем-то не тем накормили или нахамили и он сноуборды перепутал, унеся чужой.
Гость
22 января 2022, 12:27
Присядет на 10 лет ахахах
Гость
22 января 2022, 05:37
Мало кто ездит на Тойоте и является адекватом
Гость
22 января 2022, 06:30
он без гитары был?
Гость
22 января 2022, 09:43
Это образ жизни таких🦠
Гость
22 января 2022, 12:57
Эти уктусские горы становятся центром криминала.
22 января 2022, 10:34
Продавцы отвлеклись. Не взяли залог. Так кто виноват?
22 января 2022, 11:08
Ринатов тест (?), дайф (?), лыжы с ссыном.
Гость
22 января 2022, 08:13
Поехал на Волчиху кататься.😁
Гость
22 января 2022, 08:28
Ну это действительно приличный господин, он хоть не мыло в сортире воровал.
Гость
22 января 2022, 09:31
Днище какое то
Гость
22 января 2022, 10:06
Вся страна ворует и что?
Гость
22 января 2022, 12:28
Мало адекватных на Тойоте рав
Гость
22 января 2022, 15:28
Доведите дело до конца Пусть будет суд,если не реальный,то условный срок получит Уроком будет на будущее,ему и детям его
Гость
22 января 2022, 19:59
Жлоб для которого слово честь порядочность самоуважение просто пустые слова . Кстати у таких по моим наблюдениям на их рожах все написано
22 января 2022, 11:35
А это законно брать в залог паспорт гражданина ??? Чем ответит МВД ???
Гость
22 января 2022, 07:09
Е1, как обычно мигалку включили, и с чьих то слов новости несут! Несмог не поделится своим опытом, новый год с 2012 на 2014, решили отдохнуть своей компанией и двинулись в г.Тюмень предварительно сняв там квартиру на 5 дней, чтобы покупаться на горячих источниках, покататься на лыжах, вообщем отдохнуть и встретить новый год. Числа 3 января поехали на Тюменские горнолыжные базы взяли на прокат лыжи с экипировкой детям тюбинги для катания с горок.Накатались и у одной девушки из нашей компании закусила застёжка ботинка от горных лыж, обратились к администраторам помощникам, ко их бегало человек 12-15 с просьбой помочь снять все отмахивались, народу много не до нас, попытались с помощью ножей и вилок открыть крепление бестолку, просидев минут 50, и в ответ услышав, можете в них ходить раз снять не в состоянии от сотрудников базы, это нас разозлило и одев на ногу второй ботинок мы ушли. А так как это был крайний день прибывания в этом славном городе, мы уехали в Екб. Тут на месте ботинок сняли не помню как по моему тоже у каких то специалистов. Но назад же их не везти, а через два или три месяца пошли гневные угрозы что мы должны вернуть собственность лыжной базы в Тюмени. Я это к тому что нет гарантии что этот человек катался на тестовых лыжах и они у него треснули к примеру, он пришёл их сдать ему сказали покупайте, он вышел с ними и ушёл. Может и так же быть!
Гость
23 января 2022, 00:10
Так на тойотах ездят только жлобы , скупердяи и нищеброды
22 января 2022, 09:56
Кучно на Уктусе пошло
Гость
22 января 2022, 12:11
Разве это воровство? Лыжи для тест драйва. Вот он и взял протестировать. Отдайте человек инвентарь, Обман на каждом шагу!