перейти к публикации
208 комментариев к публикации

На зоозащитников, которые забрали животных у женщины, живущей в машине на Уралмаше, заявили в полицию

22 января 2022, 03:35
22 января 2022, 11:09
Эта Вайман вообще вменяемая? Забрала чужое имущество, еще и пишет заявление на человека, который свое имущество защищал. Вайман, животные привязываются к человеку. Особенно собаки. Тебе собачка или кошечка лично сказали, что им не комфортно жить с любимой хозяйкой, пусть даже и в машине?
22 января 2022, 12:24
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Кто дал право Вайман проникать в чужую машины и забирать чужое имущество? Жалостливая? Действуй в правовом поле. А так на статейку себе нажалостливила. Тетке из машины ничего не будет. Она защищала свое имущество. Имеет на это право.
22 января 2022, 07:18
Читаешь комменты и сразу видны обильные плоды ЕГЭ!👍😁😁 Или это пишут уколотые??😳
Гость
22 января 2022, 10:09
У нас на опеке дети сироты. Мы их взяли вместе с собачкой. Собачке 14 лет, умничка, сразу все ее полюбили. В сентябре месяце она гуляла во дворе с дочкой. Дочка на площадке играла с ребятами в волейбол, а песик гулял по двору. И мы его потеряли. Искали всю ночь. Утром пришла к нам девушка и сообщила, что собачку забрали зоозащитники, т.к она была без ошейника. Куда увезли она не знает. Дети плачут до сих пор. Мы объездили много питомников, но не нашли. Представляем, как страдает наш любимец, он так привязан к нам, для него были хорошие условия для жизни. Да, он гулял без ошейника, т.к.не был приучен, но это не повод забирать, не узнав о собачке ничего.
22 января 2022, 04:29
Несчастные пушистики сейчас не спят, страдают, испытывая нечеловеческие страдания, скучая по хозяйке.
22 января 2022, 06:19
Скотине все равно, кто кормит - тот и хозяин. А вот чужое брать, тем более силой - нехорошо, это преступление, грабеж.
Гость
22 января 2022, 05:22
Магазинные воры тоже говорят, не кража, а "спасение" товара.
Гость
22 января 2022, 04:16
Троем напали на женщину, а сейчас скажут, что она их отлупасила...побои вайман сняла, заявление писать будет...а кто все это затеял????? Пиар и бизнес....работа такая, деньги надо зарабатывать, а на животных плевать...это способ
Гость
22 января 2022, 04:03
Действительно, взяли и забрали у человека животных. Какая разница, где живут, она их кормит! Они под присмотром! По улице прошлись бы, зоозащитники, собрали бы бездомных. Даунизм какой-то
Гость
22 января 2022, 03:44
Я увидела на улице чужой кошелек с деньгами и присвоила его себе, у меня не было умысла похищать его я просто хотела спасти деньги!
Гость
22 января 2022, 11:26
хозяйку машины спасать кто-то будет, или эксперимент проводим, сколько человек проживёт в машине
Гость
22 января 2022, 07:27
Вайман и кого-то спасает, да и еще и бесплатно? Да не может быть
Гость
22 января 2022, 06:00
Жизнь блохастика дороже жизни человека, не страшно если зозяйка щамерзнет,главное пушистики в безопасности.
22 января 2022, 10:34
Это бандитская организация-зоозащита! Разогнать и запретить!
Гость
22 января 2022, 04:16
Отлично защитили. Теперь два уголовных дела из ничего, а ситуация у женщины еще хуже, чем была.
Гость
22 января 2022, 10:45
Помогала одному известному приюту, покупала корма и переводила деньги. Сначала меня даже не насторожило, что корм просят привозить определённых производителей, но когда в празднования Нового года люди выходили пускать фейерверки, на странице Инстаграм эти зоозащитники проклинали этих людей и детей. Я была в шоке, написав комментарий, что сомневаюсь в их искренности и доброте, ведь добрые и отзывчивые люди никогда не будут опускаться до оскорбления людей и тем более детей, на меня посыпался шквал негатива. Поэтому теперь я не верю в подобных добродетелей. Конечно есть небезразличные люди, волонтеры и тд, но организациям я теперь не верю.
Гость
22 января 2022, 13:56
А что так можно было? А почему одно частное лицо решает, что другое частное лицо живет неправильно и врывается? Я что тоже могу решить, что сосед живет неправильно, ворваться и изъять у него водку, например? Я же буду хорошая, правда?
Ага, тысячи собак в будках на цепи могут только мечтать о своём автомобиле.. Грабёжь с проникновением не иначе.
Гость
22 января 2022, 09:22
Разбой группой лиц от 5 до 10.
Гость
22 января 2022, 09:47
Грабанули беззащитную, а теперь ещё и заявление о побоях пишут, совести нет у этих "псевдоправозащитников" пусть лучше амурских тигров в сибири защищают или тюленей на Байкале, или отлавливают бродячих животных и за ними ухаживают. Нашли беззащитную женщину, в тяжёлой ситуации и прессуют как в девяностых. Да что она им сделала!? Им животных стало жалко, а человека нет. Попробовали бы они на помойке у бомжей животных отобрать... думаю, этих бы "псевдопоавозащитников" нашли в канаве какой.
Гость
22 января 2022, 04:05
Помогли бы лучше женщине, что в машине живет. У города социальное жилье закончилось? Как по 5 квартир покупать себе за бесценок из фонда, кто в администрации работает, так это в путь, а как женщину нуждающуюся в улучшении жилищных условий пристроить, так им дела нет. Что в нашем королевстве происходит? Куда налоги идут? Зато в этом вот такое безумие процветает. Хорошо, что у женщины машину хоть не забрали, что бы тоже спасти.
22 января 2022, 14:38
На улице столько бродячих собак zoo защитником на них по фиг. А это по сути это преступление то что совершили зоозащитники. Собака это вещь животное это вещь. Они своровали частную собственность у этой женщины.
Гость
22 января 2022, 04:27
Ахахха, “помощница” ваймЭн сейчас денежки ещё начнёт собирать, мол “скиньтесь животинкам обездоленным кто сколько сможет”))))
Гость
22 января 2022, 04:53
Забрали у больной женщины питомцев, что за комментарии, животные бы через неделю замерзли, тогда бы вы писали вот живодерка больная. Женщина живёт в машине, которая сломалась и возможно она уходит греться, а животные остаются там, это вас не пугает, а то что ее зверей забрали вот ужас какой. Где гос структуры, которая ждёт она, ей видно, что нужна помощь в первую очередь психолога. Но таких походу нет, как и зоозащитники никак не относятся к администрации, она существует на пожертвование простых людей. Так что, если жалко вам женщину, дак вы встаньте и придите помогите ей и думаю животных ей вернут с радостью, не для своей же выгоды их забрали, или вы думаете что их сейчас продадут за большие деньги?
22 января 2022, 11:01
Кошек и было 4 шт, сейчас 2 осталось
Гость
23 января 2022, 17:05
Действия Вайман и ее группы , думаю, надо рассматривать как грабеж в составе группы.. я
Гость
23 января 2022, 21:35
т.е. грабеж средь бела дня, а теперь еще и заяву??
Гость
23 января 2022, 21:54
"Вор должен сидеть в тюрьме" (С) А тем более, если имеет место применение силы группой лиц. Это уже бандитизм!
Гость
22 января 2022, 03:45
Зоошиза не помогла человеку а "помогает" блохоносу.
Гость
22 января 2022, 11:30
Самое главное же с хозяйкой - голодные, в холодной машине, собачка ослепла, кошек осталось из 4 - 2, но зато в любви.
Гость
22 января 2022, 08:42
Почему женщина живет на улице,в машине? Что случилось с ее жильем? Это кто-нибудь знает? Это кого-нибудь интересует?
Гость
22 января 2022, 11:08
Глядя на комментарии, кажется, что пишут боты. Забранные кошки БЕЗ шерсти, в машине с неработающим движком сдохли бы за эту ночь или следующую. И все боты бы завывали куда смотрит зоозащита.
Гость
22 января 2022, 09:15
Ужас и это женщина чем то там рулит в Зоозащите, там срочьно нужно менять руководителя, смотрела полное видио кашмар да и только, реальный гробех со взломом прикрытый спасением животных, и то что она говорит на камеру сомнения вызывает кто болен, эта женщина в машине или зоозащитница, какие побои она снела есть видио где она начинает её хватать и вытряхивать из машыны видио паказали в новостях ТАУ, чего сочиняет то на ходу
Гость
22 января 2022, 07:05
Животные в стационаре, у них страх и одиночество ! У Ирины - горе и слёзы!! Кому Хорошо ? Прежде , чем совершать такие действия , подумайте!!!Прежде , чем совершать такие действия - надо знать психологию людей и животных! У вас и название -Зоозащита!!
Гость
22 января 2022, 11:20
как они там жили в машине, лотки она им там ставила и вонь была, зачем нужна такая хозяйка
22 января 2022, 10:51
если животные ее собственность, то почему наказывают владельцев когда они пинают свою собственность или выкидывают с балкона. Какая разница шкаф пинает или стул выкидывает.
Гость
22 января 2022, 11:00
долго ещё в машине жить планирует интересно
Гость
22 января 2022, 11:09
Надо было написать что у нее ещё и деньги пропали, чтоб жизнь медом не казалась
Гость
22 января 2022, 13:40
У неё есть возможность вылезти из этой опы.. а у них нет..
Гость
22 января 2022, 21:35
Ваймановские тузики швыряются на шарташе на детей, ребенка нельзя и на 10 метров от себя отпустить! А потом они всей стаей бегают по дворам ЖБИ и срут прямо в песочницы! И никакой управы на нее!
Гость
23 января 2022, 05:43
А Вы думайте, не такими ли же принципами руководствуются гос органы когда изымают детей из семей? Вместо помощи родителям , моральной, психологической, а чаще материальной...
Гость
23 января 2022, 09:41
Читаю комментарии и ржу от логики защитников бездомнрй, начевшей сходить с ума женщины. Действительно думаете что животные с радостью живут в обоссаной загаженной вонючей машине видимо на холоде и в голоде? Если женщина захочет ей вернут их как только наладит свою жизнь. Смотрите шире, эмоциональные ведомые горе защитнички
Гость
23 января 2022, 12:04
Женщине в машине, судя по всему, нужна психиатрической помощь, и ни о каком возвращении животных речи не может быть.
Гость
23 января 2022, 16:26
Ой, ужасно осознавать, что столько людей в обществе обесценивают жизнь! Коли ты завел животных, то понимай, что животные ЖИВЫЕ и имеют право на комфортное проживание, и животные не для СЮ-СЮ МУСЮ... . Поразительно, все упустили момент, что данную женщину выселили из съемного жилья по решению суда за неуплату, т.е. человек добровольно отказывался покидать чужое жилье... И все пропустили это..., тут наверняка из кучи комментаторов есть люди, которые сдают свое жильё, так пустите бедную женщину безвозмездно с толпой животных... Именно так эта женщина хочет жить..., а лучше купите ей в подарок, просто так комфортное жильё... Этой даме предложили снять на месяц - и что?! - отказ, потому что по ее мнению ей все должны, и перед ней все обязаны..., вот если бы предложили на всегда снимать - согласилась бы... . Что эту женщину на машине привязывает к Екатеринбургу, поедь в областной города, сними жилье на порядок дешевле, устройся на работу... . Просто дама с принципами - все должны, все обязаны , а потому что она - королева!
Гость
25 января 2022, 02:21
Собаки нападают на людей,загрызают до смерти,но попробуй тронь этих собачек тут как тут эти псевдо защитнички,начинают кричать про издевательство над животными и прочую ересь. Вот чем им надо заняться отловом бродячих животных,чтоб они людей не загрызали,а не отбирать у хозяев их питомцев ,смелые втроем на одну женщину,идите по улицам собак ловите,а не нападайте на людей умники!
22 января 2022, 11:24
У этих животных есть хозяин, их кормят и за ними присматривают. Почему зоозащитники пристали именно к этим животным? Им мало уличных животных живущих полностью на улице?
Гость
22 января 2022, 09:35
Получается, Вайман ещё и нажиться хочет на горе этой Ирины? Бездомная ещё и оплачивать должна услуги её пансионата для животных? Нормально. Сама пришла, с боем отобрала животных, а теперь счёт выставит?! Наглость просто!!!
Гость
22 января 2022, 12:21
Аня, молодец!!!!!!!!!!!! Создавай петицию , мы тебя поддержим! животные должны жить в нормальных условиях!!!!! тетка им их не создала, более того это жестокое обращение с животными!!!!!!!!!!!!! а заступникам за тетку поживите в машине зимой, потом верещите!!!! да и животное это не вещь!!!!!
Гость
22 января 2022, 08:07
Верните животных хозяйке!
Гость
22 января 2022, 07:08
Те кто написали заявление на щоощащитницу лучше бы квартиру купили брусниковой. Она же чётко объяснила, что ей должны. А если что-то с ней случится, зверье выбросят. В общем пушистики заложники двух воюющих сторон, у них точно нет выбора. Обе дамы выглядят неадекватно
Гость
22 января 2022, 15:00
в любой деревне собаки живут в будке во дворе без отопления ... и что .. теперь их отбирать надо как и кошек которые шляются где хотят .. может эту Вайсман саму показать докторам психиатрам ..
Гость
22 января 2022, 06:56
Зоозащита показала свою глянцевую обложку! Собачки в стационаре , для них - это плохо! Одиночество и страх ! Прежде . Чем совершать подобные действия, изучите психологию животных!!Терпения , здоровья ей и ее друзьям!!