перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Эта доска — одна такая в России»: на Уктусе украли сноуборд призера Кубка мира

21 января 2022, 23:16
21 января 2022, 23:25
По карте найти человека разве проблема? Заявление в полицию и любой участковый его найдет
21 января 2022, 23:39
Феерически ))) да, есть карты без имени на ней... )) но карта выдана конкретному физ лицу ) Вы в забыли где живете походу...
На Деда Мороза надейся, но сноуборд привязывай.
22 января 2022, 00:05
Не стоит кататься на Уктусе)
22 января 2022, 00:39
А в соседнем ауле жених украл члена партии.
21 января 2022, 23:36
Одна такая в россии, вся страна вздрогнула
22 января 2022, 09:52
Если он свой борд оставил, на нем и его пальчики есть. Да и карта банковская. Сноуборд дорогой, такчто это уголовка! найти можно при желании...
За 55 - это средненькая доска для его уровня. Свистит лыжник что одна такая.
21 января 2022, 23:30
55 кило у.е.?
21 января 2022, 23:40
есть, по спецзаказам...
22 января 2022, 01:04
Проблема не в цене, нет дистрибьютора в России, только с Америки заказывать. То есть реально таких досок раз два и обчелся
21 января 2022, 23:25
Рассчитался картой ?)) Воришка с отрицательным IQ. С учетом того что сумма ущерба корячится под сотку денег - может уехать на поселок 😁👍
22 января 2022, 00:45
Может перепутал человек,че сразу началось,фанат мамаева какого то.
21 января 2022, 23:25
Про вело пишут, что крадут постоянно и надо пристегивать или заносить домой, здесь то зачем оставил без присмотра и не пристегнутую доску. Почему деньги и карты не оставил на входе и телефон в довесок ???
22 января 2022, 12:53
Вел, кстати, пристёгивать практически бесполезно. Продвинутые воры, которые охотятся за дорогими велосипедами, во-первых, перекусят большинство тросов, во-вторых, могут снять дорогущие колёса и дорогущую навеску, оставив пристёгнутую раму на месте.
22 января 2022, 00:08
На данный момент самая дорогая доска от nobaday (персонаж из видео берет в руки доску этого производителя) стоит 729 Долларов США, что по курсу равно 56 458,86 россиским рублям, зайдите на оффсайт... причем это совсем не та доска, что на видео... так что кипеть и кричать что она одна в россии явно не стоит.... и уж точно доска из видео не стоит 55к...
22 января 2022, 01:09
Доставку из штатов прибавь
21 января 2022, 23:23
оставил там свою доску, которая вообще ничего не стоит вот это совсем чувак на понтах, типо чужая доска бесплатная, а его прям денег стоит. Сколько живу ни разу не видел сноубордов ничего не стоящих, за все денег просят.
21 января 2022, 23:50
Можно купить сноуборд за 1000р
22 января 2022, 01:02
Если это какая нибудь usd или termit то она реально стоит рублей 500 если сдать в прокат. Это если докопаться до фразы ничего не стоит
Гость
21 января 2022, 23:28
Да не фанат он , жулик
Гость
21 января 2022, 23:48
Ну ждём извинений, типо поспорил с другом смогу нет. 😊
Гость
21 января 2022, 23:35
Можно хоть сколько на кого то кивать, вот депутаты там украли, но яблоко то от яблони недалеко падает, граждане. Недавно съездил на горячие источники и у меня украли шлёпки. Шлёпки карл из светофора по акции...
Гость
21 января 2022, 23:20
Велосипеды крадут, сноуборды крадут, патчи и те крадут. Позор такой стране!!!
22 января 2022, 00:42
Доска как доска,ничо в ней необычного нет,давай махнемся обратно с твоей доплатой
22 января 2022, 13:45
Главный вопрос: искать то будут ,наконец, или пожуют сопли и закроют дело?
Гость
21 января 2022, 23:23
Рассчитался картой 😁👍
22 января 2022, 01:53
у меня тоже есть доска одна единственная в мире, длина 2,36метра, состав кедр, толщина 25мм, пропитана корабельным лаком)))
Гость
21 января 2022, 23:27
на авито пусть поищет
Гость
21 января 2022, 23:40
Какой то его фанат??????? Тип украли машину и отмазка я так уважаю этого автовладельца что таким способом хотел познакомится Бред
Гость
22 января 2022, 02:00
Гремит Уктус опять, плохое место, особенно кафе, тошниловка. Съел что-то не то там и в глазах потемнело, лишь бы до туалета, вот и взял доску не разбирая чью:) там мысли были о белом друге, а не о досках;)
Гость
22 января 2022, 02:05
Пацан к успеху идет, только отсутствие правильной доски его тормозит. В следующем сезоне будет наш новый призер, ну, или новый депутат, от ЕР.
Гость
22 января 2022, 08:06
Че за бред извергло руководство уктуса, это типичное поведение вора, а не фаната
21 января 2022, 23:29
Наивный чукот этот потерпевший. Сам считай свой гаджет ворам отдал.
22 января 2022, 07:47
Шо, забыл в какой стране живёшь? 😜
21 января 2022, 23:30
А нам сейчас это информация зачем?
21 января 2022, 23:39
Ищу Пашу- лыжника, который летом бегал в парке на метеогорке
Гость
21 января 2022, 23:49
Зачем вообще оставлять вещи без присмотра?
22 января 2022, 11:54
Оплачивать картой и воровать это наивно
Гость
21 января 2022, 23:29
что значит доска которая ни чего не стоит, а чем она отличается от той которую спёр этот чел?))
Гость
22 января 2022, 10:23
Воры дураки полные, технический прогресс, кругом видеокамеры, смысл воровать. Сейчас однозначно найдут, возбудят уголовное дело и осудят. Надо это ему? Нужно быстро вернуть, что бы не попасть под этот процесс.😁😂
Гость
22 января 2022, 00:33
Фу блин, позорище
Гость
22 января 2022, 08:20
Я просто перепутал доски, они все одинаковые, какая разница какая доска? На моей тоже можно скатиться с горки, не вижу никаких проблем
Гость
22 января 2022, 09:50
Если картой расплачиваться Значит его имя и фамилия есть там
Гость
22 января 2022, 09:51
2 новость уже про кражу сноуборда. полиции пора дать какой-то отчёт по криминогенной ситуации вокруг среднего класса катающегося на горных комплексах...
Гость
22 января 2022, 10:16
Какая гора, такой и контенгент. Что еж что уктус для людей ничего не делается, только ценник вверх.
Гость
22 января 2022, 10:29
Зачем такую дорогую доску оставлять без присмотра? В Куршавеле что ли?
Гость
22 января 2022, 13:51
мне кажется чувак просто перепутал доски - взял свою где то в прокате - думаешь помнишь какая она ,, и все - пошел сдавать там наверно также просто приняли
Гость
22 января 2022, 18:52
Спасли чела от перелома шеи)) Сноубордисты долго не живут.
Гость
22 января 2022, 23:48
Да не виноват парень, доски перепутал, доска у владельца уже, забрали из проката !!
22 января 2022, 09:49
Воровать нельзя!!! Но одна такая за 55, я если честно думала она мильон стоит раз одна такая))
Гость
21 января 2022, 23:44
Скромнее надо быть! Кичаться своими "крутыми", фанерками,а потом ревут!😛
21 января 2022, 23:51
И вообще это сложно назвать кражей... как минимум надо доказать умысел... это все равно, что я свой кошелек с деньгами положу на скамейку в публичном месте...
Гость
22 января 2022, 07:29
Олимпиада потеряла чемпиона!
21 января 2022, 23:35
а где здесь воровство ??? человек просто поменялся, он же не просто чужой взял, он взамен оставил свой.
Гость
21 января 2022, 23:49
седня там гоняли с коллегами...не..не брали😁🤦😃🤗
Гость
21 января 2022, 23:49
Чо щяс смотрят его родные или друзья - ему же капец
Гость
22 января 2022, 00:08
еодин) кто там у вас любитель воров, наркоманов и прочего сброда?! почему не написали что герой статьи "РОМАНТИК"?!