перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Парень из Кургана купил билет в Екатеринбург и пропал

21 января 2022, 00:05
21 января 2022, 00:52
В Кургане пропал молодой парень. Поисковики считают, что он может находиться в Екатеринбурге. Ну чо вы как малые дети... Во первых, в кассе автовокзала на межобласть билет по паспорту продают с указанием места. Во вторых, тётя на посадке записывает кто сел в автобус. Вот и сверяйтесь. Мне вас вашей работе учить?
21 января 2022, 03:15
Ну и какие цели были у потеряшки ? Может он этого и хотел ? 😉 (может и кемеров-ский тоже этого хотел ?)
21 января 2022, 02:58
"Парень из Кургана купил билет в Екатеринбург и пропал. Это уже второй подобный случай" у нас филиал Бермудского треугольника ))
21 января 2022, 09:54
Вангую), надо искать в отделе полиции.
Гость
21 января 2022, 01:39
Цель поездки была какая-то у парня? Водителя автобуса допросили? и надо было написать что такой-то автобус, такого-то числа, кто ехал откликнитесь
21 января 2022, 16:10
Город бесов (с)
21 января 2022, 00:32
У меня на лица память хорошая, на одежду не очень. Видел очень похожего парня в шапке-ушанке в троллейбусе 7 . вышел на площади Малышева. с неделю назад. Я еще подумал что как-то не в себе он был.
21 января 2022, 14:37
Длиномер какой , как он такой мог потеряться.
21 января 2022, 07:55
Он молча придёт и поправит всё, человек из Кемерова (С)
уходят на север, а за транссибом - гиблое место
Гость
21 января 2022, 00:48
секта какая то у нас видимо в городе.... молодежь пропадать стала.... видимо через интернет зомбируют и затягивают.....
21 января 2022, 03:16
Может по контракту уехал в Казахстан?
21 января 2022, 02:15
бомжи уже доедают
21 января 2022, 13:51
Что с лицом у мальчика.... Почему он не в армии.
Гость
21 января 2022, 00:23
ПОЛУЧАЕТСЯ у нас какой-то УРАЛЬСКО-БЕРМУДСКИЙ молодёжный треугольник. Почему девчонки не пропадают?
Гость
21 января 2022, 00:56
Зачем??? Они все сюда прутся чтоб потом реветь что зарплата 15000? Что им всем здесь надо? Достали
Гость
21 января 2022, 01:15
Ну так-то был еще третий парень, тоже из курганских краев, его мать инвалид искала. Вы сами тут писали.
Гость
21 января 2022, 10:08
Он полненький ? 18.01 на площади 1905 года был парень похожий, полненький, хромал на одну ногу, с ним был парень не высокий, худой- он ему помогал, обратила внимаете, вёл себя странно, шёл полубоком.
Гость
21 января 2022, 03:03
че тут все позабыли
Гость
21 января 2022, 08:38
Как можно пропасть, что значит пропал.!? Тем более в таком маленьком городе как Екб. Это же не Москва которая всех перемалыает
Гость
21 января 2022, 09:51
Вполне вероятно таксист какой то убийца маньяк! Ну не смешно 3 молодой человек поопадает с начала года!!! Полиция чем замнимаемся то???
Гость
21 января 2022, 10:14
Увидеть Уралмаш и умереть🤣
Гость
21 января 2022, 10:47
Игорь,отзовись. Тебя ждут Главное,будь жив и здоров
Гость
21 января 2022, 15:23
А что вы хотите? Город бесов как-никак, без бесовщинки не обойдется
Гость
21 января 2022, 18:59
Знаем только, что по его карте была совершена поездка 14 или 15 января Екатеринбург Берёзовский и обратно. Может кто видел? Отзовитесь, пожалуйста
Гость
22 января 2022, 07:28
В России ежегодно пропадает без вести 200 000 человек. Половина из них находится живыми или мёртвыми, половина не находится никогда. Такая вот статистика.
21 января 2022, 07:16
Мне одному кажется, что этот парень нуждается в постоянной медицинской помощи???
21 января 2022, 07:50
Max Maxov, на чём основан ваш вывод интересно?
Гость
21 января 2022, 01:04
Город бесов…
Гость
21 января 2022, 00:51
19 лет - 2 метра 😱
Гость
21 января 2022, 08:41
Страшный у вас Городок однако, страшный,))) Был проездом в Казань вышел на вокзале , бомжи, бичи и вся эллита среднего Урала)
Гость
21 января 2022, 00:20
большие города.. он не сошел с ума.. ты нечего не знала..