перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Бабушка упала на скользких ступнях гипермаркета

20 января 2022, 18:57
"— Это было днем, примерно в 13:30. Бабушка шла с дедушкой и громко упала на крыльце, — рассказали E1.RU очевидцы. " (цЫ) еодин "громко упала"? жертвы егэ выросли...
20 января 2022, 19:37
тут и не бабушкам и не дедушкам очень плохо ходить, а достаточно молодым людям. Третья столица, ага, а тротуары хуже, чем в деревне Гать
20 января 2022, 20:07
Правда, в гипермаркете утверждают, скользкие ступени тут не при чём. Редакторы е1, кто первый найдёт грамм.ашипку в своих текстах, тому прис. Зрительских симпатий...
20 января 2022, 19:32
К сожалению перелом возрастной.
20 января 2022, 23:37
Пакет...Теплее....Сторожа опять блещут умом😂😂😂
20 января 2022, 22:01
Посадили на ступеньки, подложили пакет, чтобы теплее было, и вызвали медиков. Конечно, от подложенного пакета станет гораздо теплее....
20 января 2022, 19:54
Скоро вы услышите. Бабушка и дедушка не были у нас. Они были в другом магазине. У нас ступеньки в лучшем состоянии.
Гость
20 января 2022, 19:22
Опасный место - перелом шейки бёдра в её возрасте
20 января 2022, 20:27
Пожилые не должны подниматься по лестницам БЕЗ перил. "Ледоходы" (шипы на резинке) стоят от 200 р. и это НЕСРАВНИМО дешевле последствий подобных травм. "Спаси Себя Сам".
20 января 2022, 19:17
Вот это лицо капиталиста, набитый деньгами карман и нечищеные входы в магазин с травмированными посетителями
в таком возрасте перелом шейки бедра может очень быстро отправить на кладбище(
Гость
20 января 2022, 19:02
сотрудники магаза что врачами подрабатывают? плохо ей стало, ага, не надо ля-ля. пусть бабуся поимеет с этого магазина по полной за скользкое покрытие, т.к. они отвечают за это всегда
Гость
20 января 2022, 19:29
Кто хозяин ТЦ? Опять едрос? Здоровья бабуле.
Гость
20 января 2022, 19:44
Если бы ступени были почищены, то действительно что возможно бабушка неловко ступила. А так по-любому магаз виноват. Магаз открыли, дак будьте добры чистить ступени перед открытием и во время открытия
21 января 2022, 00:54
Перелом ШБ в таком возрасте это фсё. Пускай в суде требует возмещение с магазина.
Гость
20 января 2022, 19:40
Бабушка шла с дедушкой и громко упала на крыльце, — рассказали E1.RU очевидцы. — Там не было льда, но была каша УГАР !)))))))))))))))))))
Гость
20 января 2022, 22:47
В такую погоду когда снег в подошве, либо влажная поверхность даже в дорогой обуви с хорошей подошвой очень скользко в любом возрасте и на здоровых ногах на многих типах покрытый даже когда все почищено идеально, особенно при входе\выходе из помещений на некоторых видах плитки. Пожалуйста не спешите зимой, кости ног ломаются в любом возрасте за секунду иногда даже от незначительного падения, а реабилитация если возможна после операции может занять годы.
Гость
21 января 2022, 06:11
Сразу стрелки на голову бабушки перевели . Отвечать то придется за скользкое крыльцо по любому .
Гость
21 января 2022, 06:26
Засудить этот строительный гимюпермаркет и обязать своевременно производить уборку наледи и снега. На парковке у гипермаркета снежная кага и нифига не чистят, с освещением парковки ближе к улице Победы полный пипец.
Гость
21 января 2022, 06:41
в декабре подскальзнулась на ступеньках в Монетке, 2 недели на больничном...
Гость
20 января 2022, 19:38
Как лихо тебя отгребают – скользкие ступени здесь не причём! Ишь чё!
21 января 2022, 00:47
рафик опять не виноват
Гость
20 января 2022, 20:34
Возле монетки также навернулся
21 января 2022, 09:15
Надо бабушке найти хорошего юриста, который сможет доказать, что имела место преступная халатность и покушение на здоровье, потому что руководитель, находясь в здравом уме и твердой памяти, должен понимать последствие своих действий или бездействия.
21 января 2022, 09:52
Модер, я не понял какой криминал во фразе "В клинике Тетюхина таких лечат, и даже за 80"? Хорош тереть!
Гость
20 января 2022, 18:59
Наказать крохоборов!
20 января 2022, 20:40
"75-летнюю женщину госпитализировали в отделение травматологии 23-й" только не туда...
Гость
20 января 2022, 21:25
Если бы сразу снег убирали на тротуарах,никто бы не падал,а так - это рассадник травм ежегодно. Проблему решать надо,а те,кто её должен решать,по тротуарам не ходят,а ездят в машинах и в кабинетах сидят,им пофиг. Мой отец,давно это было,попал в травматологию, там его полечили так,что умирать выписали....
Гость
20 января 2022, 22:20
Бабуля,выздоравливай,хотя в таком возрасте очень проблематично!
21 января 2022, 08:08
Может кто то глаз положил на ТЦ в сфере последних публикаций ? Бабушка, перелом, общественный резонанс…..
Гость
20 января 2022, 19:51
Какая новость! Просто новость дня. Сколько, интересно, бабушек и дедушек в день падают в городе. А в области? Можно все новости заполнить этим.
21 января 2022, 13:48
Трындец бабуле. Под ручку с дедулей нужно. А лучшее дома на печке сидеть, а не по гиперам шарашиться.
20 января 2022, 21:13
в ее возрасте это конец
Гость
20 января 2022, 18:59
всех бабушек в область надо отправлять
Гость
20 января 2022, 19:36
перекресток-убица бабушек
Гость
20 января 2022, 20:32
Падают бабки, потому что под ноги не смотрят !
Гость
20 января 2022, 20:14
Три четыре месяца и на погост, в таком возрасте это смертный приговор