перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле пешеход переходил дорогу на красный свет. Его насмерть сбила машина

20 января 2022, 13:07
Такое впечатление, что пешеход вызвал лифт на небеса……
20 января 2022, 14:55
Торопился не на тот свет.. А попал на тот.
20 января 2022, 12:55
Тагил бьет рекорды по кровавым новостям.
Гость
20 января 2022, 12:56
Нужно приравнять такие выходки со стороны пешеходов к попытке самоубийства, если пешеход выжил, и к собственно самоубийству, если он погиб.
20 января 2022, 13:08
пешик забыл видимо, что это не ГТА, и перезапуск не выйдет
21 января 2022, 08:31
Судя по силе удара скорость автомобиля однозначно превышает 60 километров в час. Если бы водитель переход проезжал хоть чуть помедленнее, думаю у пешехода были все шансы остаться в живых. 😞
20 января 2022, 14:10
Надеюсь, что он сделает выводы из этого происшествия и в следующий раз будет более внимательным при перелете проезжей части
Пешеход сбил автомобиль так то. Жаль водителя.
Гость
20 января 2022, 13:44
Такое ощущение, что специально машины дождался и шагнул под колеса.
20 января 2022, 13:17
Нормалёк кувырок. Ещё и в убойном состоянии, по ходу..
Гость
20 января 2022, 14:02
Там вроде знак 40 был...
20 января 2022, 14:20
В Екатеринбурге водители на зебрах не притормаживают даже. Едут и с претензией на пешиков смотрят.
Гость
20 января 2022, 12:55
Пешеход сохранился видать перед тем как это сделать, теперь ищет как бы загрузиться
Гость
20 января 2022, 13:38
Дед на красной тачке знатно топил…
20 января 2022, 15:04
Надо было на зелёный
Гость
20 января 2022, 12:57
По видео четко видно что пешеход специально шагнул перед авто, еще таким большим шагом,так обычно не ходят
20 января 2022, 13:16
Водитель попытался экстренно затормозить, но ДТП избежать не получилось. Что-то я не увидел торможения
Гость
20 января 2022, 12:52
водитель влип теперь...
Гость
20 января 2022, 14:07
там скорость была под 90 видно летел низко
Гость
20 января 2022, 12:55
Машина пыталась экстренно затормозить, но ДТП избежать не получилось--- ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!
Гость
20 января 2022, 13:26
Для уральцев красный - зелёный!
Гость
20 января 2022, 14:10
Гнал под 80, там знак 40. Формально виноват, конечно пешеход. Но нет худа без добра, какое-то время (ремонт авто) гонщик отдохнёт от руля, на дороге спокойней будет.
Гость
20 января 2022, 12:58
Известно, что стаж водителя Chevrolet Lacetti был менее двух лет---А ЧТО ВОДИТЕЛЬ ТОЖЕ ПОГИБ?
Гость
20 января 2022, 14:01
не ходите на красный цвет и будете в живых
Гость
20 января 2022, 13:14
Решил сэкономить десяток миллисекунд.
Гость
20 января 2022, 13:36
Хорошо ехал водитель, там ограничение 40.
Гость
20 января 2022, 13:30
Решил, что как в квартиру позвонил?! А то, что машинам надо остановиться, есть тормозной путь, мозга не хватило?
20 января 2022, 16:46
Постоянные гибддэшные шаблонные формулировки "допустил наезд на пешехода" на все случаи ДТП. А в данном случае не водитель допустил наезд, а пешеход допустил выход на пешеходный переход на красный сигнал. Водитель не виноват.
Гость
20 января 2022, 14:22
в данном случае жаль водителя... пешик сам шагнул под авто видно же по видео
Гость
20 января 2022, 15:06
Водитель не виноват 100%
Гость
20 января 2022, 12:56
Сегодня утром в Березовском тоже Мира-Косых Мазда сбила дедушку прямо на пешеходнике.
Гость
20 января 2022, 15:26
Вот зачем гонять в 60 лет, когда стаж всего 1 год. Ни навыков, ни реакции, сел за руль и погнал не глядя. Пора бальную систему для подобных товарищей возвращать, на улицах будет безопаснее.
Гость
20 января 2022, 21:05
Это был вампир 540 летний, поэтому бесстрашный)))))))
Гость
20 января 2022, 21:25
Водитель - убийца. Не можешь адекватно реагировать на обстановку, не гоняй с бешеной скоростью.
Гость
20 января 2022, 21:43
кстати давно заметил, что на переходе КРЗ и Садоводы при нажатии кнопки, светофоры стали медленно реагировать на переключение на зеленый пешеходам, увеличилось время срабатывания, как будто СИГНАЛ специально настроил светофоры в пользу автовладельцев. Вот люди по привычке после нажатия и шагают на проезжую часть. Берегите себя!
Гость
20 января 2022, 23:36
Переходить дорогу можно только при отсутствии на ней движущийся техники. Не обязательно быть собакой Павлова.
Гость
21 января 2022, 05:30
Летел он, нарушитель, красиво, однако ! Разве можно переходить дорогу на красный ?
Гость
23 января 2022, 11:24
Излишняя самоуверенность и безалаберность.
Гость
26 января 2022, 23:33
Этот товарищ за рулём был обязан сбосить скорость до 30 км,а летел он выше сотни!К тому-же его за пол-года 5 раз штрафовали за превышение!И если-бы он хотя-бы попытался сбросить скорость-Серёга-бы успел уйти с проезжей части!На видео видно как он хотел обратно отбежать-но не успел-скорость слишком высокая была!
Гость
20 января 2022, 13:32
А то что перед пешеходными переходами снижать скорость водитель и не знал, ну будет ему уроком, тормоза на гололеде только увеличивают скорость. Знать надо.
Гость
20 января 2022, 13:32
Водители тоже странный, даже не попытался отвернуть машину, хотя для маневра шанс был
Гость