перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге гаишники спасли водителя, который потерял сознание за рулем

20 января 2022, 11:40
Гаишники... еще и в заголовке.
20 января 2022, 10:55
Приятно читать такие новости! Повезло и мужчине и др.участникам движения! Спасибо сотрудникам ГИБДД !
20 января 2022, 10:44
Тромбы вследствие укола от модной болезни? По всему свету медийные персоны и спортсмены прямо в прямом эфире падают с приступами или сразу замертво по этой же причине... Центральные каналы антирекламу такую не дадут, конечно. Но в инете этого полно теперь.
20 января 2022, 10:56
Практически во всех видах спорта уже есть свои "финалисты". На западе хоть ведется учет побочных эффектов и вообще признают, что они имеют место быть. В РФ "всё ОК". Преступная деятельность фармкомпаний и чиновников ничему не подконтрольна.
20 января 2022, 16:51
Допинги и стимуляторы это одно. Другое дело, когда прямо во время матча люди падают замертво. И это не сказать чтобы единичный случай и всё в последние месяцы. И все привиты по нескольку раз. Если так спокойнее, то считайте, что это просто совпадение...
20 января 2022, 21:52
Гайцы комуто помогли.... Это действительно новость! Ибо в основном они вымогают взятки и покупают золотые унитазы...
20 января 2022, 12:32
памятники при жизни и по золотому ершику за то, что выполняют свою работу.
20 января 2022, 11:01
Ч\з пару недель - второй инсульт. Аторвастатин пусть трескает на ночь. И КТ башки сделает. Если началось, то трындец. Как врачъ говорю.
20 января 2022, 11:35
скажите как врач, но честно: от вакцин есть такой эффект? ))
Гость
20 января 2022, 11:32
Молодые еще инспектора, но уже толстеют😀
Гость
20 января 2022, 10:49
Что значит спасли? Это их рядовые обязанности следить за порядком на дорогах. В тч и разруливать подобные ситуации.
Гость
20 января 2022, 10:35
Молодцы ребята!
Гость
20 января 2022, 11:01
Уважуха!
Гость
20 января 2022, 11:30
Ладно хоть трубку в рот не стали совать.
Гость
20 января 2022, 12:14
Молодцы ГАИцы - не зря жизнь живут!
Гость
20 января 2022, 12:35
Как же так? Ведь гаишников на улицах нет.
Гость
20 января 2022, 10:44
Супергерои . Обалдеть впервые что-то полезное сделали, никак медаль на шею повесить !
Гость
20 января 2022, 10:44
Алкотестер сунуть не забыли?
Гость
20 января 2022, 10:43
А кому сейчас хорошо? В Кашкай ему плохо. В ВАЗе бы поездил.
Гость
20 января 2022, 16:28
Есть молодой, за 30, парень, привился, по работе должен был, раньше скакало давление, сейчас под 200 шкалит. Как-то так.