перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Я понимаю: еще одна секунда — и я получу пулю»: врач, спасший людей в отделении почты от автоматчика, — о том, как защищаться

20 января 2022, 11:16
Повезло врачу..... А вообще, это негативный пример... Если у противника оружие, то никакого геройства. Это в кино можно любой пистолет отобрать. А так сразу пуля, да ещё и людей невинных перестреляет.. Ну и никто не отменял напарника в толпе, который себя не выдаёт, а потом просто выстрелит в спину героя... Врач конечно молодец, но тут 99% везения..
психиатр-рембо!😎
20 января 2022, 11:10
один глупый поступок - ствол бросать нужно СРАЗУ при появлении ментов. странно что выжил - тормозные менты в красноярске...
Гость
20 января 2022, 11:34
а зачем замазали лицо налетчика? зачем тогда постить его фото вообше?
20 января 2022, 14:06
Одного не поняла - как ему помогла его профессия, если у него просто хорошая реакция и он быстро отобрал автомат?
Гость
20 января 2022, 13:03
Комнатные качки встреперулись. Посмотреть бы на вашу реакцию там. С обваленными штанами стояли бы, пока парнишка делал все правильно
Гость
20 января 2022, 13:36
Как надо вести себя... Стоять с автоматом в руках, когда полицейские прибывшие по вызову на вооруженное ограбление врываются в отделение? Ребята, вы серьезно? Боже мой, кто и для чего такие материалы генерирует. Ужас просто.
20 января 2022, 11:08
классный мужик:)
20 января 2022, 13:34
Стоишь такой с автоматом на почте, никого не трогаешь, и тут в отделение заходит Джаред Лето 😁
20 января 2022, 11:02
"Автоматчик"...а чего не пулеметчик или гранатометчик? что за заголовки...
Гость
20 января 2022, 11:32
Автомат был без патронов! Ахахах! Этот Багдасаров зачем с автоматом ходит по почте? Если в армии служил, должен знать, как обращаться с оружием: не ходить и не трясти им .Обезвредил преступника--стой рядом и держи его, а не изображай Рэмбо.
20 января 2022, 14:44
А сработал бы такой вариант - распылить перцовый баллончик на барагоза?
Гость
20 января 2022, 12:22
Да молодец мужик, ничего не скажешь...
Гость
20 января 2022, 13:31
Витамины бесплатные на работе у героя Поэтому страха.нет
20 января 2022, 14:41
Вот почетный гражданин г. Красноярка! Премию герою!
Гость
20 января 2022, 15:40
Мужиииик
Гость
21 января 2022, 00:02
Где такого мужчину встретить? Классный какой.
Гость
3 февраля 2022, 13:40
Больше всего смущает как врач психиатр так быстро разобрал автомат, поставил на предохранитель снял рожок, если этого никогда не делал то даже не угодаешь, а тут, Он точно психиатр???
Гость
8 февраля 2022, 22:43
Одна ошибка-ходить со стволом в ожидании полиции.