На Тверитина какое-то заколдованное место. В определенное неизвестное время на какого-нибудь водителя находит затмение (иначе и не назвать) и он каким-то непостижимым образом залазит на рельсы там, где это практически невозможно.
Найти бы этих всех кудесников и спросить - как? Как они туда залезли?????
Наоборот, должен снизиться. Попала машинка на , колбасу-в фонд электротранспорта + компенсация с водителя. Как вариант, неудачника, на год, кондуктором.
Таксистов вообще опасаюсь)) Вчера выезжаю из дворов на Уралмаше, выезда спокойно хватает двум машинам разъехаться, держусь правого края, включаю поворотник. Тут с 40-летия в эти дворы заворачивает таксовод и прямо в лоб ко мне, хотя у него справа вагон места. Я тормознул, он тоже, и вижу - у него совершенно глаза пустые, пялится даже не на меня, а куда-то в пространство, как будто вообще не особо отображает, что происходит. Решил не связываться, сдал чуток назад, объехал его ЕЩЁ правее, через заснеженный поребрик, и уехал... потом, сколько видел в зеркале, он всё на том же месте чё-то то ли разворачивался, то ли просто тупил, не знал чё делать.
Модер, что за беспредел опять? Или это ты по вечерам бомбишь?
Хорошо, перефразирую:
Зачем спецтехника? В трамваях пассажиров не было? Вытолкали, водиле высказали всё и а дальше спокойно ехать.
За что теперь удалишь?
Гость
19 января 2022, 23:43
Как много дурачков.... они местные новости совсем не читают? Или думают, что уж они-то точно проедут?
Гость
20 января 2022, 00:36
может гнал и занесло
они ети таксисты на ведрах гоняют как ошпаренные
креста на них нет
Гость
20 января 2022, 00:07
Я же говорю, что все таксисты олени.
Гость
20 января 2022, 05:49
Все кто пользуется такси, глядите к кому садитесь в машину, особенно в яндексе и сити мобиле, у большинства на лице написано, либо уставшие, либо отморозки на всю голову. По своей статистики из 10 водил только 2-3 водителя адекватные, другие просто дауны.
Сам Владимир Владимирович рассказывал , как он работал в такси ,
точнее частным извозом.
Через десять лет , российский народ выбрал его без сменным президентом нашей Великой страны.
Жизнь полна сюрпризов.
Может статься, что лет эдак через 10 , этот таксист "пошлет доктора" к тем , кто о нем плохо отзывался на е1.
вот это новость.. сегодня прилетел у меня чемодан без колеса.. надо главной новостью сделать..
Гость
20 января 2022, 00:02
иче
Гость
20 января 2022, 00:07
Как? Только через полкилометра понял, что колеса не идут по рельсам?
Гость
20 января 2022, 00:49
Переработали таксеры в праздники, реальность потеряли
Гость
20 января 2022, 10:06
Вместе с кондукторшой всех-на родину)))им права на рождение дарят,,,они трамвай за самолет принимают,,,а че-взлетит и облетит)))дикие люди!
Гость
20 января 2022, 10:49
Всем неизвестно как самом деле яндекс угрожает водителей если не успеют подать машину во время.
Почему последняя время очень много дтп связанное с яндекс такси, потому что яндексу на плевать лижь снять комиссию и угрожать блокировкой.
Всем откровенно напишу 90% у водителей левые аккаунты, если что то случиться яндекс сразу отвернется от вас. Потому что нет такого водителя.
Гость
20 января 2022, 00:54
Недавно ездила в Верхнюю Пышму на автобусе. Так в районе остановки Союзная ( другие участки трамвайных путей не видела, поэтому только об этом участке) трамвайные пути запорошило снегом. Местные то знают, что там рельсы. А если кто не знает или ребенок побежит, то запнувшись об одну рельсу можно так припечататься головой к другой, что мало не покажется. Может там какие-то указатели-знаки есть, но в темноте и их можно не заметить.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Инженера Уралвагонзавода наказали за шпионаж
В Екатеринбурге водитель такси застрял на путях и парализовал движение трамваев