кто то из школьников это все и делает. а айпи адрес компьютера легко меняется через специальные сайты. во всем всегда иностранные люди виноваты, даже если трубу с какашками прорвет, все равно будут говорить, что это из стран ближнего зарубежья спланированная акция😁😁😁
"— Возмущению нет предела. Нет нормальной учебы — то дистант, то минирование." Ужас то какой, то дистант, то ложное минирование. кокококо. Жаль мне детей этих родителей.
интересно почему золотую школу не минируют или денег не надо? что-то тут не так господа
Гость
19 января 2022, 08:57
Хватит на это реагировать и всего делов
Гость
19 января 2022, 08:54
а чего они рыдают ?? у них учебники отобрали или они резко читать разучились ?? а может банально думать не желают.... домашку сделать у них видели проблема.
"Школьники никак не могут начать нормально учиться и рыдают над домашкой" - с детства надо уяснить что Жись это Боль 😠
Гость
19 января 2022, 13:43
Обращаюсь к Департаменту образования Екатеринбурга: Зачем Вы покрываете директора гимназии 161? Сегодня дети пришли в школу к 8:00 и были отправлены в школу 154. Никаких управленческих решений не принимает ни руководитель Департамента, ни директор 161-ой гимназии, хотя родители просили перевести детей не дистант уже после второго случая. Требую незамедлительно решить вопрос!!!
Гость
19 января 2022, 09:00
Да смешите со своими заголовками, школьники с дистанта не вылазят, во и захлебываются с домашкой
Гость
19 января 2022, 09:09
Никто ничего не узнает.Не зря высоким начальникам за "секретность" доплачивают.
Гость
19 января 2022, 13:19
Ищите лжеминёра в ...161 гимназии.😁
Гость
19 января 2022, 09:13
Школьник из Камышлова, "друзья" завидующий процветанию рашки, кто же следующий будет по мнению горелого?
Золотую 106 школу ещё ни разу не минировали. Совпадение? Не думаю. Компутер её спонсора проверьте. Как бывший опер глаголю☝
Гость
19 января 2022, 09:33
Да мы возмущены только что толку , никому ничего не надо , виноваты Америка, террористы , но никак не власти
Гость
19 января 2022, 08:52
не хотели дистант) а он все равно будет)
Гость
19 января 2022, 08:54
бедные дети, сочувствуем
Гость
19 января 2022, 09:11
40 школу гимназия на Мичурина в этом году Орлов обещал начать стройку ! Посмотрим как наш мэр содержит обещаний
Гость
19 января 2022, 09:29
Жалуо в моё время не минировали так.
Гость
19 января 2022, 09:41
Возмущению нет пердела! ))
Гость
19 января 2022, 09:47
Спасибо за все интернету, дальше будет интересней!!!!
Гость
19 января 2022, 10:15
Дети стоят на, улице у соседней 65 школы. Ни кого домой не пускают! Кто успел быстро среагировать, то детей родители вернули домой по пути в, школу.
В начале перенесли учёбу, пришли в школу позже и снова не пустили и домой не отпускают. Издевательство над детьми! Быстрей бы уже вычислили этих "минёров"
Гость
19 января 2022, 11:48
Когда заранее объявляется дистант - минирования нет... Наводит на размышдения.
Гость
19 января 2022, 12:12
сдается мне, что это те самые 20 тыс террористов из казахстана че то мутят...
Гость