перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Всё плывет, просто жесть». Дороги возле «Екатеринбург Арены» затопило водой

18 января 2022, 14:09
18 января 2022, 14:15
Город грязи !
18 января 2022, 14:39
затопило ... а снег почему на дорогах? почему обочины завалены снегом на мостах ???
18 января 2022, 14:27
Учтут в следующем повышении тарифов
18 января 2022, 15:22
Стеллу около аэропорта, можно из грязи и льда сделать. Подешевле 160 млн будет. И посимволичнее.
18 января 2022, 14:14
"Технологическое нарушение на трубопроводе" Вот оно как! По аналогии с "хлопком", и прочим, уже не помню...
18 января 2022, 14:41
ВодокАнал. Разогнать к чертям. Куда уходят миллиарды собранные за квартплату?
Гость
18 января 2022, 14:19
Это обещанный прорыв. Справились.
Гость
18 января 2022, 14:19
Очердной прорыв!
это же "рождественская купель", всем проезжающим - радоваться и благодарить б-га, что не портал разверзся, как давеча на севере😉
Гость
18 января 2022, 14:19
Берите ипотеку в ылитном тсентре, колхозники. Дороги - как в деревне, парковок - 0, парков - 0, коммуникации Сталина зивем помнят, цены, как в пределах 500м до метро в внутримкадье. Город-дно, перспектив 0, цены раздули, будто Лос-Анджелес
Гость
18 января 2022, 14:15
а народ платит за эти разливы,хорошо живем
Гость
18 января 2022, 14:20
и за розливы платит и на зарплаты депутатам тоже
Гость
18 января 2022, 14:21
как там глупышка один выразился недавно- виновата температура😁
Гость
18 января 2022, 14:50
Сегодня вода святая надо чиновникам туда бежать и окунаться в этот разлив
Гость
18 января 2022, 14:41
Чиновники! Ответьте! Из-за чего это происходит? Может из-за жажды наживы? К застройщикам тот же вопрос!!!!!!
Гость
18 января 2022, 15:02
чего удивительного? обычная екатеринбургская дорога, вы ее увидите еще не раз по всему городу в марте и апреле
Гость
18 января 2022, 15:48
Верх Исетская УК. Деньги в карман, технические проверки только на бумажках.
Гость
18 января 2022, 16:52
причем здесь вороватые гос чиновники из ЕдРа? ЭТО ДРУГОЕ!!!
Гость
18 января 2022, 14:11
А че затопило то?
Гость
18 января 2022, 14:27
Пора бы уже привыкнуть к прорывам в Рашке
Гость
18 января 2022, 15:11
"Поиск уральской идентичности" и "Стоим на пороге новой волны" - можно и так назвать новость
Гость
18 января 2022, 15:22
Посмотрел видос и первая мысль - весна!)
Гость
18 января 2022, 21:08
Всех ответственных за эту трубу лишить премии и регрессом взыскать все убытки, а не раскидывать на всех жителей повышением тарифа.
Гость
19 января 2022, 00:09
Убогий город. Вечно все в грязи и вони. Хочу уехать отсюда
Гость
18 января 2022, 15:11
Вся эта грязь из-за машин с шипами, неужели никто не понимает!!!