перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В мэрии подтвердили серию «минирований» школ Екатеринбурга. На этот раз пострадали не все учебные заведения

18 января 2022, 11:12
Разве среди росгвардейцев нету хакеров чтобы найти лжеминера!?)))
18 января 2022, 11:20
А знаете притчу как мальчик шутил что волки и волки пришли.
18 января 2022, 10:58
По морде пса видно что он не совсем понимает что тут происходит
Разбудили песеля, а так бы спал себе спокойно в теплом месте.
18 января 2022, 11:01
Может он спецом школы минирует , что бы от, в самом деле, заминированной отвести подозрение. Сколько фильмов с таким сюжетом есть.
18 января 2022, 11:45
Отвлечение внимания
18 января 2022, 11:55
Все 3 школы находятся в 5 минутах ходьбы друг от друга И какой раз нас уже минируют....честно, уже сильно бесит С утра выхожу из дома, и вижу возле 65 и 161 опять мигалки синие...аж передергивает
Гость
18 января 2022, 11:00
- Кай пошли домой. - Не могу, мне снежная королева дала четыре ледяных буквы: Ж. О. П. и А. И я должен сложить из них слово "Счастье" - Такова жизнь в ЕКБ
Гость
18 января 2022, 10:56
Как так не прерывали учебный процесс? А если бы сообщение о минировании не было ложным? Испугались очередной вспышки гнева пришибленных мамаш-домохозяек?
Гость
18 января 2022, 11:29
161я в особом почете у лжеминеров, почему интересно
Гость
18 января 2022, 11:00
Что происходит и когда это закончится?
Гость
18 января 2022, 11:26
Не было никакого минирования, в школу просто так не пройти. Классы после занятий закрываются. Учителя проходят также досмотр и кроме еды ниче не несут.
Гость
18 января 2022, 12:17
ведь существует стандартная процедура, что если есть сообщение о минировании, то всех эвакуируют и проводят определенные действия с чего вдруг они решили, что сегодня не нужно действовать по этому протоколу, почему посчитали, что можно рисковать детьми? это совершенно не дело! ведь это может оказаться реальной угрозой!
18 января 2022, 11:57
мясом тут не пахнет...подумала собака...
Гость
18 января 2022, 11:10
Выходит, не зря родители протестовали, прислушались к их мнению.
Гость
18 января 2022, 11:46
Исходя из статьи террористы добились чего хотели - их сообщения не восприняли всерьез. стало быть можно минировать реально - никто не приедет, дети будут в школе и случится трагедия
Гость
18 января 2022, 11:03
Так уже отчитывались же, что поймали лжеминёра. Получается опять для палки случайного прохожего закрыли?
Гость
18 января 2022, 10:54
просто дети учиться не хотят)))
Гость
18 января 2022, 10:55
а как же паренек из Камышлова?)))))
Гость
18 января 2022, 12:05
Посадить этих неодыкватных в месте с их родителям
Гость
18 января 2022, 12:07
Не каркай
Гость
18 января 2022, 13:30
Чиновники приняли решении.... На каком основании вы распоряжаетесь жизнями наших детей? Умные люди так бы не поступили, понятно все с вами...Протокол не вами придуман, как действовать в подобной ситуации, ну как так можно?
Гость
18 января 2022, 14:13
а по жд идут вояки составами на запад. едросы нагнетают, не зря МБХ 20 лет назад говорил - нужна им будет война победоносная, чтобы свои преступления оправдать