перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«За этой историей опытный человек стоит, а не сама Градская себя ограбила». Чем закончится битва за наследство

18 января 2022, 10:17
"Ээээто по любвииии" 🤣🤣🤣 ага, ага... по любви к деньгам
18 января 2022, 16:03
Девять земельных участков, два дома и 300 миллионов в банке (с) не, ну теперь-то я точно уверена, что по любви замуж вышла.
18 января 2022, 13:21
"...где хранились 100 миллионов рублей в сумке под кроватью..." Ниче се сейф 🤣 У всех валяются лямы под кроватями? 🤣
не верю я, ни в "любовь" эту, ни в непричастность...
18 января 2022, 10:42
Видимо о миллионах знал кто то еще, помимо градского и его жены. Какая глупость прятать такие деньги под кроватью
18 января 2022, 16:17
Еще один человек думал, что сможет унести с собой....Грустно это все. Непонятно, почему нельзя оставить завещание, какая радость от того, что после твоей смерти близкие тебе люди будут это все со скандалом делить, а журналисты будут это смаковать на всю страну. Тем более, что там такая сумма, что на всех хватило бы.
Гость
18 января 2022, 09:18
За один сезон в "Голосе" Градский получал 100 (сто!) миллионов рублей.
Гость
18 января 2022, 11:29
Этот старый человек нужен ей только для денег. Какая может быть привлекательность для молодой и красивой девушки в старом человеке? Замутила историю. Ничего органы разберутся.
Гость
18 января 2022, 09:09
Как то один умный следователь мне сказал : " Если тебя ограбили в первую очередь ищи среди самых близких , на кого никогда бы не подумала ."))) Тут понятно , эти деньги были припрятаны , что бы не вошли в наследственную массу. Бумеранг сработал )))
Гость
18 января 2022, 12:06
Запугали наверное расправой над детьми, вот и молчала 7 часов. ☹️ А вот то, что наличка 100 лимонов в сумке под кроватью, то это похоже на бред.☹️ Кстати, в сумке или в сейфе, про который тоже упоминают?😳 В общем, все домыслы и предположения,☹️☹️☹️
Гость
18 января 2022, 09:49
Это действительно кому-то интересно?
18 января 2022, 11:49
У Марины не было никакого мотива инсценировать кражу.
Гость
18 января 2022, 14:02
Ау! У кого есть деньги под кроватью?😳 Помогу быстро и без пыли их достать!☹️☹️☹️
18 января 2022, 15:59
Опять копаются в грязном белье ((((9
Гость
18 января 2022, 10:36
на какой кий нам знать это?
Гость
18 января 2022, 11:59
Денег много нет и голова не болит про заботу о них.🤪😜😜😜😜😁😎😎😎
Гость
18 января 2022, 13:03
красивая какая!!! 🔥
Гость
18 января 2022, 09:47
Рабочие на НТМК 35-40рэ в месяц, градский за шоу 100лямов.Средняя 30рэ....ужос.Пусть хлопают по чаще))))))
Гость
18 января 2022, 11:57
Сама скорей всего все и организовала что б не делится больше никому это го не нужно посадить её на полиграф
Гость
19 января 2022, 17:54
А вот пусть Быков, который Всеволод женится на даме на 35 лет себя старше и кайфует... Блин, почему мужики считают, что женщине вообще все равно с кем. Конечно, некоторые за деньги на все готовы. Но, я представляю, как ее каждый раз в постели воротило...
18 января 2022, 09:17
Так там кроме 100 млн. в сумке под кроватью еще и в сейфе 100 млн. было?! А зачем из одной сумки деньги перегружать в другую, не могли 20 кг денег в одной сумке унести?
Гость
18 января 2022, 10:25
Не обращалась птч думала надо это ей или нет. Денег столько, что девать некуда .
Гость
19 января 2022, 09:55
Очень похоже на инсценировку. У человека телефон на улице отобрали, он пошел сразу писать заявление, а тут, 100млн и она сидит 7 часов. Есть пару моментов которые не понятны: Если это нал, почему бы просто не вывезти эти деньги на схрон, сказать, я не я ищите без меня? Московская область, камеры везде, давно бы нашли авто. Кто из ментов в доле?
Гость
19 января 2022, 10:25
Пахал, как говорится, скупал недвижимость. Зачем.? Здоровья нет. Сколько лет собирался прожить?
Гость
18 января 2022, 10:24
Откуда перепечатка статьи?
Гость
18 января 2022, 17:11
Интересно, когда помрут наши чубайсы, путины, ротенберги, то их накопления так же исчезнут, как деньги Березовского в свое время? Как пришло, так и ушло... людей только жаль, народ наш, который безжалостно эксплуатируют уже тридцать лет...неприятное время для жизни...на книжки про царизм похоже. Надоело.
Гость
18 января 2022, 22:02
Молодец, теперь давай сама следом за деньгами вместе с детьми. Через Белоруссию в Европу. Хоть какой-то профит от жизни с дряхлым грибом.
Гость
19 января 2022, 00:59
а зачем ей скем то делиться это же не вклад в банке,тем более никто не знал
Гость
19 января 2022, 14:17
Эх жалко мне таких ребят . Ну и что , что он так ? И все -это его работа . Притом заработал такие бабки и как оказалось - зачем ? Все равно сперли . Странно , что они все их в дело не пускают , для развития чего либо в стране . Вот - они все такие сейчас стали . То что у него сперли, моих копеек слава Богу , там не было .