перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Срочно! Детей оставлять дома». В Екатеринбурге снова «заминировали» школы

17 января 2022, 07:54
да кого они успели эвакуировать то школы минимум с 8 утра, а время даже моего камента 7-54
Гость
17 января 2022, 07:41
как за людьми следить дак умные, а как лжеминера найти так не могут
17 января 2022, 09:26
e1 таким заголовком призывает весь город прогулять занятия?
17 января 2022, 07:40
Я за 20 минут до этой новости предсказал сегодня учения властей по эвакуации детей под предлогом лжеминирования. Теперь я совершенно уверен, что эту спецоперацию координируют власти.
17 января 2022, 07:56
Потому что сам разослал сообщения о минировании? 😁
17 января 2022, 08:52
E1 настолько подробно расписал процесс минирования, что удивительно, как не заминировали ещё на прошлой неделе..🤭
17 января 2022, 08:16
И все по новому, опять больше ста школ заминирует. Когда же найдете лжеминера?
17 января 2022, 08:41
Что, и "закон Яровой" не в помощь?
17 января 2022, 11:50
"На место выезжают сотрудники Росгвардии и МЧС." Когда убивают несколько часов в соседней квартире, то никто почему то не приезжает. Когда сами заминировали, сами выехали, то молодцы, показывают на образовании наших детей которое успешно рушат, необходимость своего существования. Все так грязно, все так нагло, все так тупо, спите дальше, обязательно вакцинируйтесь.
17 января 2022, 08:16
С прививками не прокатывает, так решились взяться за самое дорогое-детей.
17 января 2022, 07:59
А кого тогда в камышлове поймали?Халтурщики.
17 января 2022, 07:51
Готовят нас к эвакуации,как страшно,с такими правителями и силовиками врагов не надо..
Гость
17 января 2022, 08:59
Е1 - паникеры. Написал в прокуратуру, Желтенькая пресса, вы полутора миллионный город до паники довели!
17 января 2022, 08:52
Танки ушли.. Можно новые "игры" начинать.. 😁
18 января 2022, 09:34
В одном Екатеринбурге не маленьком городе каждый день хм..кхм устраивает кипишь не хотите его остановить или вам нравиться как вас кхм
Гость
17 января 2022, 08:05
***! Минирования фальшивые, но дети то мерзнут по настоящему!
17 января 2022, 10:37
Дак ведь "поймали" вредителя !!!! Отпустили?
Гость
17 января 2022, 08:03
Напиши коменты против действующего режима и их прихлебателей - быстро найдут . Давно пора уже на фейковые сообщения не обращать внимание .
18 января 2022, 18:27
так вроде поймали злодея,отчитались
17 января 2022, 10:53
Начались хакерские войны... нам будут минировать школы, а мы - атаковать государственные сайты Украины. И всем хорошо 😁
Гость
17 января 2022, 08:28
Я не понимаю, почему не Резиденцию Губернатора, не Правительство, почему??? Их же не гонят на мороз. Почему именно школы? Скоро за детские сады возьмутся. Тогда кранты всем. Работодатели с ума сойдут, когда никто на работу не придёт ☹️
17 января 2022, 15:02
Не могу вспомнить ни одного теракта, о котором бы предупредили заранее. Если уж террорист куда-то подложил бомбу, то зачем предупреждать? Если в таком случае предупреждать, то зачем называть правильный адрес? Если есть желание пошуметь, то шуму больше от мелкого незначительного взрыва, чем от вчерашнего шухера.
Гость
17 января 2022, 07:52
отправляйте такие письма в спам!
17 января 2022, 11:41
изгаляются всеми способами, чтобы детей на дистант загнать.
Гость
17 января 2022, 08:10
Так начинают наказывать "непослушные" регион...
Гость
17 января 2022, 08:01
в данной ситуации удобно наверно всем, кому чтоб не учить ,кому не учится, а это большее количество. Сколько лентяев, только разрушать то что что своими руками не создали. И рассматривать что это просто как эхо, тоже нельзя. Представляете если случится трагедия, пропустив..!?
Гость
17 января 2022, 09:27
Ну и какой результат? Ноль? Ниче не нашли? Что и следовало ожидать потому что ни в одной стране народ никто не выгоняет по анонимкам на улицу людей.
17 января 2022, 07:42
В пользу теории, что это учения властей могу сказать следующее: украинцы тоже сталкиваются с волной лжеминирований. Знаете, что объединяет вас и украинцев? Родители готовы стоять насмерть, чтобы их детей не перфорировали от страшных вирусов. Дальнейший сценарий февраля понятен?
Гость
17 января 2022, 07:53
Е1, список школ напишите.
Гость
17 января 2022, 07:55
я в 22 школе. только что узнала и бомюь что опять будет час на улице стоять не хочется
Гость
17 января 2022, 07:48
Уверена, что это наша власть организовывает. И это как то связано с напряжением у границ Украины
Гость
17 января 2022, 07:46
Список сложно написать?
Гость
17 января 2022, 08:00
121 школа развернули домой
Гость
17 января 2022, 07:42
нельзя ли просто игнорировать смс?
Гость
17 января 2022, 09:29
Когда Путин из власти уйдет в учебниках так и напишут, что выгоняли детей на мороз без верхней одежды.😂
17 января 2022, 07:37
все еще считаете что это проделки школоло, а не спланированная террористическая акция из за границы? у РФ же нет врагов, одни друзья по периметру... или все таки признаем что врагов много и нужно дать им адекватный ответ?
17 января 2022, 08:03
родителям чьи дети мерзнут на морозе в тапках не смешно. Вам то там хорошо с незалежной писать посты.
19 января 2022, 04:56
19 января 2022, 04:56
родителям чьи дети мерзнут на морозе в тапках не смешно. Вам то там хорошо с незалежной писать посты.
У тебя все с незалежной я смотрю, один ты прямо абориген
Гость
17 января 2022, 07:49
С сегодняшнего дня детей от 12 лет начинают официально от ковида прививать… совпадение- не думаю…
Гость
17 января 2022, 07:47
а если эту рассылку вообще робот делает? какая-нибудь нейросеть забавляется над кожаными мешками
Гость
17 января 2022, 07:53
А какие школы?
Гость
17 января 2022, 10:42
Подросший бюджет надо пилить.
Гость
17 января 2022, 10:58
Если захотят взорвать школу, разве будут предупреждать об этом? Это либо для тренировки служб, либо для отвлечения их внимания или подготовка общественного мнения для очередного закручивания гаек. Давно нужно перестать на это реагировать. Всё выше сказанное моё личное мнение. Терроризм в любой форме осуждаю.
Гость
17 января 2022, 08:05
Так поймали же минёра? Хотя может подражатели или всё-таки автоотправка писем. Со вторым вариантом хуже - автоотправку можно хоть на 20 лет вперёд настроить.
Гость
17 января 2022, 10:04
Когда найти "минеров" не могут, нам говорят, что "атаки из-за границы"
Гость
17 января 2022, 09:24
Интересно бы услышать о новом законе об эвакуации...
Гость
17 января 2022, 12:18
Какой у нас глупый власть! Так и будут на каждое сообщение всех эвакуировать? Дык так вообще можно всем не учиться и не работать, а только эвакуироваться каждый день. Подсказка властям - отправляйте сообщения в спам и успакойтесь уже!
Гость
17 января 2022, 12:17
Всё это минирование школ, вероятно для того чтобы отвлечь от какой-то очередной гадости подготовленной для народа правительством. Детей держать на морозе раздетыми, для чего это делается? Куйвашов и прочие - отвечайте!
Гость
17 января 2022, 18:14
А есть фильмы на эту тему? Паника, страх, дети, общественные места? Может быть Квест есть какой?
Гость
17 января 2022, 18:19
Школы нужно с 10 утра сделать, бедные дети а такую рань встают, что бы пенсию получать потом 10 т рублей
Гость
17 января 2022, 07:44
Ну и пусть дома сидят. Сейчас омикрон активно через школы распространяется.
Гость
17 января 2022, 08:24
Предлагаю уйти на дистант до тех пор, пока лжеминера не найдут. Что всех дергать-то каждый раз. А тут еще и ковидная волна приближается.