перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Екатеринбурженку жестко повязали за кражу шоколадки в магазине

17 января 2022, 06:54
17 января 2022, 08:32
В МЕГЕ еще интереснее было в Ашане....там областник набрал еды и алкоголя , зашел в раздевалку в отделе вещей , задернул шторку и разложив закуску с коньяком начал расслабляться.....нарасслаблялся так что аж закурил в итоге.....по дыму его и спалили.
17 января 2022, 08:53
воровство не доводит до добра.
17 января 2022, 07:59
Не поняла одно. Как можно сидеть на одном человеке и не давать снимать другому? Ну чисто физически? Если он "не давал" снимать в смысле просто орал и матерился - то плюешь на это и снимаешь. Хотя бы доказательная база была. А так попахивает ерундой
17 января 2022, 17:26
Сама себе проблем нажила,что жаловаться.
17 января 2022, 13:42
не понимаю почему все заступаются за воришку. Сегодня шоколадка, завтра человека по башке стукнет рад телефона, послезавтра квартиру обнесет. Все начинается с малого, а наше УК очень мягкое по отношению к магазинным воришкам и драчунам на улице. Вы все реально этого не понимаете, или придуриваетесь? Заломал руку, значит убежать пыталась. Сейчас по взрослому припугнут, глядишь в следующий раз подумает прежде чем стащить чужое. Кстати почему никто не жалеет продавщиц, которые потом за этих воришек расплачиваются?
17 января 2022, 16:45
пока с территории магазина не вышла - не было факта кражи, но я не говорю что воровать это хорошо. Охранник превысил свои полномочия причем прилично. А если бы это была не девушка, а к примеру ребенок?
17 января 2022, 21:34
17 января 2022, 16:45
пока с территории магазина не вышла - не было факта кражи, но я не говорю что воровать это хорошо. Охранник превысил свои полномочия причем прилично. А если бы это была не девушка, а к примеру ребенок?
Значит ребенок бы запомнил на всю жизнь, что при кривой дорожке может быть ответка. Девушка кстати тоже запомнит. И поверьте лучше такая ответка. чем срок в колонии за грабеж или убийство. История из жизни: у моей знакомой сынок зачудил, бросил училище, стал в не очень хорошей компании. Отжали у знакомого телефон, родители заяву, дело завели, поймали. Тк был малолетка светило условно. Но мамаша подсуетилась, в кредиты залезла, взятку дала, отпустили вчистую. Как же. У мальчика ж судимость будет. А через 2 года мальчик сел на десятку за соучастие в убийстве. Знаете что в СССР было хорошего? Любой взрослый поймав подростка за нехорошими делами, мог леща надавать и родители всегда вставали на сторону взрослых. И за кражу в магазине, при вызове ментов, уголовку заводили вне зависимости от стоимости украденного, даже если это пирожок за 5 копеек. А при малолетстве родителям на работу сообщали и в учебное заведение, те все узнавали. И преступности было меньше, ибо позор. А сейчас шоколадку украл, если поймали, просто отпустят. А ведь аппетит приходит во время еду. И дальше больше. Так что все правильно охранник сделал.
18 января 2022, 10:00
17 января 2022, 21:34
Значит ребенок бы запомнил на всю жизнь, что при кривой дорожке может быть ответка. Девушка кстати тоже запомнит. И поверьте лучше такая ответка. чем срок в колонии за грабеж или убийство. История из жизни: у моей знакомой сынок зачудил, бросил училище, стал в не очень хорошей компании. Отжали у знакомого телефон, родители заяву, дело завели, поймали. Тк был малолетка светило условно. Но мамаша подсуетилась, в кредиты залезла, взятку дала, отпустили вчистую. Как же. У мальчика ж судимость будет. А через 2 года мальчик сел на десятку за соучастие в убийстве. Знаете что в СССР было хорошего? Любой взрослый поймав подростка за нехорошими делами, мог леща надавать и родители всегда вставали на сторону взрослых. И за кражу в магазине, при вызове ментов, уголовку заводили вне зависимости от стоимости украденного, даже если это пирожок за 5 копеек. А при малолетстве родителям на работу сообщали и в учебное заведение, те все узнавали. И преступности было меньше, ибо позор. А сейчас шоколадку украл, если поймали, просто отпустят. А ведь аппетит приходит во время еду. И дальше больше. Так что все правильно охранник сделал.
а если охраннику показалось бы? Одно дело когда украл и поймал за руку, а другое дело что в данной ситуации не было еще кражи как таковой.
17 января 2022, 08:24
Охраннику видать понравилось сидеть на воровайке
17 января 2022, 07:24
Амбал и красотка.
17 января 2022, 07:29
Не понимаю воплей свидетеля ))) раз такой умный, что же ты не оплатил эту шоколадку ?....Платят продавцы потом из своего кармана ...
Гость
17 января 2022, 07:59
А может это и не свидетель, а ее бой-френд был.
17 января 2022, 08:28
мелкая кража до 2000рублей уголовно не наказуема. Выпишут штраф и все. Административка обычная.
Гость
17 января 2022, 08:10
Бесят как эти мелкие воришки, которые явно не от голода шоколадки тырят, а "развлекаются", так и жалостливые сограждане, почему-то считающие, что вороваек надо "понять и простить" за счёт продавцов.
17 января 2022, 11:44
Опять Александр Родионович Бородач отличился....Сокол ясный.... Наградить его шоколадкой😂😂😂
18 января 2022, 04:35
а по мне так пусть бы он на ней хоть танцевал бы! мне как человеку не ворующему, вообще все равно что с ними делают. пусть хоть голышом по всему городу проведут. зачем воровать? даже если и шоколадку. а потом те кто не воруют платят и за себя и за воров.
Гость
24 сентября 2022, 02:45
А с чего ты стал вдруг человеком?Судя по написанному ты им не являешься
Гость
17 января 2022, 07:04
Вор должен сидеть в тюрьме.
17 января 2022, 07:26
Позорище то какое, не может заработать на шоколадку.
Гость
17 января 2022, 08:00
ага, знаем мы таких, купишь такой шоколадку/мороженку, а потом на тебя заявление об изнасиловании и сто статей на еодин
17 января 2022, 09:29
В золотом яблоке очень интеллигентная охрана.
17 января 2022, 08:13
Интересно, если бы амбал какой спёр бутылку водку, он также бы его задерживал или типа ой не заметил
17 января 2022, 09:08
Какую гнусную "профессию" развели по всей стране. Здоровые мужики вместо работы на производстве или на стройке бездельем маются целыми днями. Ни ума, ни образования не надо.
Гость
17 января 2022, 10:35
Еще лет 10 назад в Болгарии почти не было охранников (а ячейки камер хранения были без ключей). Прошло несколько лет, и стали появляться объявления на русском (!!!) с просьбой объяснить детям, что нельзя бесплатно выносить товар из магазина. И это в "небедных" поселках... Позорище же.
17 января 2022, 11:04
Господи! Без "якобы" ни одна новость не на Е-1 не написана! В каждом предложении "якобы" перед каждым словом, везде только якобы. Боже. Е-1. Нормально ничего написать не могут!
17 января 2022, 09:27
Автор, вы не один. Я бы тоже написала заяву на охранника, если бы такое увидела.
17 января 2022, 07:05
За чужие капиталы борются рьяно сотрудники охраны... как это нынче стало по капиталистически, священное право частной собственности, как сказал Евгений Владимирович. 😎
17 января 2022, 07:09
Хорошо, что не рулон обоев...
17 января 2022, 08:22
Точно украла?
Гость
17 января 2022, 07:25
"сел на нее и 20 минут руки заламывал». Это сейчас так называется? Каждому по шоколадке досталось.
17 января 2022, 12:13
Девчуля,пиши встречку на этого Цербера,что прижимался к тебе своими частями тела.....
Гость
17 января 2022, 08:24
Ходят , красотки- блогерши, с телефонами по 100 тыс😄 и шоколадки воруют. Ну вот как так🙄
17 января 2022, 09:57
в китае руку отрубали, в турции в дерьмо окунали, а тут на пол положили и уже трагедия. не воруй!
Гость
17 января 2022, 14:39
Кто жалеет преступницу, ну-ну. В следующий раз эта воровайка обчистит ваши карманы, а потом с дружком - вашу квартиру. Правильно, жалейте бедных "голодных" деточек, которым родители покупают айфоны последних моделей и брендовые шмотки, каждый год катают в солнечные страны и выдают на карманные расходы больше, чем вы зарабатываете. Воровство для таких - это просто развлечение.
17 января 2022, 16:13
ВИТЯЗЬ именно так и со всех больших букв.
17 января 2022, 07:21
Ой, девушка, да давай я куплю тебе шоколадку. Пока что ещё по карману. Пока враг не создал нищету и искусственный голод с вашего молчаливого согласия с вирусными фуфлодемиями.
Гость
17 января 2022, 08:28
Странно рассуждать, а что если бы ваши родственники оказались на её месте, когда речь идёт о воришке (любого пола), при чём уже ранее привлекавшегося за воровство 🤦‍♀️🤷🏼‍♀️ Вот к чему приводит безнаказанность рецидивистов и вот такие «защитники» дают им право думать, что можно продолжать воровать, при этом во многих магазинах продавцы потом оплачивают украденный товар. А если бы на месте продавца был бы ваш родственник, которому постоянно приходилось бы оплачивать товары этого воришки? Этот человек наверняка сам не чист на руку или знаком с воровкой.
Гость
17 января 2022, 08:52
Все охранник прав пишу для всех тут умных, когда ловишь таких воришек они начинают качать права типа я не я заяву напишу что ты меня износиловал итд....Охранник не имеет право применять силу если нет сопротивления НО если человек ведет себя неадекватно, а такое часто бывает, то разрешается ограничить его действия до приезда сотрудников полиции или сотрудников ГБР. Как ограничить в законе четко не прописано поэтому можно и сесть сверху .
Гость
17 января 2022, 10:15
Девушку забрали в отдел полиции. А че на месте то нельзя было установить личность...всех принимавших участие в операции "шоколадка"....
Гость
17 января 2022, 11:58
Со 330 ч2, в чистом виде, готов подискутировать с местным юристом)
Гость
17 января 2022, 20:47
Действительно , такой неравнодушный )))) Конфету дак деФки не оплатил , парню заморозку тоже не захотел взять , а заявление дак вприпрыжку побежал строчить . Заняться , наверное , в этот день нечем было?
Гость
17 января 2022, 10:05
Правильно сделал охранник. Придавленная воровайка воровать уже не может.
Гость
17 января 2022, 12:43
все правильно воровать плохо, но охраник очень много на себя взял, ему надо в полиции работать раз людей скручивать охото, час еще ему по шапке прилетит
Гость
17 января 2022, 13:41
Не надо делать акцент, что украли шоколадку.. Воровство есть воровство! 😠
17 января 2022, 08:25
Охранник крутой ! А ж целой женщине руки заломал ! 😂 Настоящий мужиг ! Сильный , смелый , отчаянный! 😂
Гость
17 января 2022, 10:34
В магнит не пойду
Гость
17 января 2022, 15:06
а не надо красть.
Гость
17 января 2022, 08:53
стоят наркоманы везде в торгцентрах у банкоматов,выгоняйте их,так нет ... стоят и не видят типа их.... трусы...
17 января 2022, 17:58
Ни разу в магните не видел охранников. На брехню похоже
Гость
17 января 2022, 07:33
«Охранник сел на нее и 20 минут руки заламывал». Екатеринбурженку жестко задержали за кражу шоколадки. 1. На фото сотрудник ГБР, а не охранник магазина. 2.Охранник магазина так же как и любой сотрудник не может не применять физическую силу, не насильственно удерживать,(первое конституция, второе закон об охране). 3. Если девушку постелили в магазине это не кража, даже если она у неё в кармане, это несовершённая покупка, кража считается это когда вынос товара не оплаченного из магазина, или за линию касс смотря какой магазин. 4.Для юр.лица существенным ущербом является урон более 70 000 рублей по УК, с этого времени наступает уголовная ответственность по законодательству. Этого достаточно чтобы сделать для себя выводы, кто что может и не может!
Гость
17 января 2022, 07:50
Все эти кражи заложены в стоимость товаров. За бугром воруют не меньше, причем это не зависит от платежеспособности.
Гость
17 января 2022, 08:30
Блохеры за контент рубятся.
Гость
17 января 2022, 12:26
заголовок как название порнушки
Гость
17 января 2022, 20:35
в магазинах магнит постоянно всех обманывают и занимаются приписками и сами воруют.