перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«BMW на всей скорости впахал в KIA». Момент массового ДТП на площади 1905 года попал на видео

17 января 2022, 07:28
17 января 2022, 08:40
Впахал и они расхлестались.
17 января 2022, 11:40
Папаша Васильева 🤦🏾‍♂️
17 января 2022, 08:21
Вика, ну что за сельское хозяйство? БМВ же не трактор.
17 января 2022, 07:41
так я и думал что бмв виноват, даже из предыдущей темы
Гость
17 января 2022, 07:44
А как это ВПАХАЛ???
Гость
17 января 2022, 08:13
Редакция Е1 намеренно коверкает русский язык , проводя курс на дальнейшую дебилизацию населения. Вам же бумерангом вернётся.Что за слово "впахал" твое некто Чулюкина пишет? А куда выпускающий редактор смотрит? Безобразие!
Гость
17 января 2022, 09:29
спасибо журналистам, что хоть не вдул Киа)
17 января 2022, 09:51
Объясняю «экспертам», «очевидцам» . Бэха ехала по своей полосе , у этой полосы был зелёный , левая полоса стоит потому что у них красный (для тех , кто на видео видит , что машины стоят и «бэха специально вылетела») Бмв подрезали (машина которая перестроилась с третьей полосы) и чтоб уйти от удара он решил на рельсы уйти , поскольку дистанции хватало , но поскольку сейчас скользко очень на дорогах , его занесло и начало нести в киа, ну и дальше по цепочке на видео видно. Бэха отъехало , чтоб не мешать трамваям (а не как говорят здесь «эксперты» уехали с места происшествия) С девушкой , которую увезли на скорой все в порядке, ушиб , потому что она сидела сзади. А тем, кто решит , что я сейчас выгораживаю что-то или кого-то , то лучше пусть промолчит , прежде , чем писать глупость. На перекрёстке есть камеры , на которых зафиксировано.
Гость
17 января 2022, 08:21
На БМВ порядочные люди не ездят.
Гость
17 января 2022, 08:39
Вообще то вспахать (страстно и напористо) можно и девушку после долгой разлуки. Причём эта формулировка девичьей стороны. Поэтому всё по Фрейду. Но если идёт сленг то уж по полной жечь: джипяра замесил перед администрацией кашу из автомобилей! Или перейти на личности и половые различия : мужлан или бабёшка протаранили, пардон - пропахали перекрёсток. Плугом задело стоящие автомобили.
17 января 2022, 13:09
Два года не пью алкоголь. Могу мочу сдать.
Гость
17 января 2022, 08:20
Папаню виновника близко не подпускайте.
Гость
17 января 2022, 08:14
Как можно услышать звук тормозов на БМВ, да еще и на заснеженной брусчатке?
Гость
17 января 2022, 08:24
Вот так стоишь спокойно, с ребёнком в машине, а какой то неадекват влетает в тебя...
Гость
17 января 2022, 08:32
Впахала? Извините, олопаевский олбанский вне понимания!
17 января 2022, 09:43
"на перекрестке улиц Луначарского и Первомайской две иномарки столкнулись на трамвайных путях" Тут вообще надо быть внимательней. На этом перегруженном автомобилями перекрёстке часты случаи аварий.
17 января 2022, 14:34
Для предотвращения ДТП водитель должен пользоваться звуковым сигналом. Чтобы была возможность это сделать - нужно соблюдать скоростной режим и быть постоянно "внимательным и наготове". Если ДТП неизбежно - то тормозить, максимально УМЕНЬШАЯ возможные последствия. Если ты, якобы "избегая" ДТП, необоснованно "крутишь" рулём", куда попало и своими действиями не только сам нарушаешь ПДД, но и УСУГУБЛЯЕШЬ последствия - будь готов и отвечать за СВОИ действия. Как бы ехал нормальный, адекватный, водитель: - выбирал скорость соответственно дорожным условиям (тут и состояние покрытия, и время года, и время суток, и интенсивность движения по полосе, а так-же по соседним полосам, и скоростной режим потока, и т.д.); - в случае угрозы ДТП - сигналить, по возможности, а так-же СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ, вплоть до остановки; Желательно иметь регистратор, чтобы доказать (по возможности), что именно ТЫ адекватный водитель, соблюдающий правила. Так что ждём видео из салона БМВ. 😉
Гость
17 января 2022, 09:06
Е1 на фене слабо?
17 января 2022, 12:12
Кривой или кривая была за рулём, что не пишем.
17 января 2022, 08:09
Великий могучий русский язык-" BMW на всей скорости впахал в KIA». Я так понимаю BMW это трактор, но но название местности в районе Екатеринбурга под названием KIA , где пахал BMW не помню. Ждём точно такую же новость ,но с другим заголовком.
Гость
17 января 2022, 07:33
Последователи Васильева?
17 января 2022, 07:43
Виновник дтп привит?
17 января 2022, 12:04
"Впахал"....У вас журналисты в сельхозакадемии учились?
Гость
17 января 2022, 09:59
На видео видно, что отечественный тазик подрезал Бэху! Белая гранта почему-то шарахнулась в соседний ряд!
Гость
17 января 2022, 09:16
Баба в телефоне залипла. Тиктокилась . Сэлфилась . Инстаграмилась.
Гость
17 января 2022, 08:37
Велик могучий русский языка На содержание спиртов водилу проверили? Неадекват за рулем
Гость
17 января 2022, 11:28
Чулюкина жжёт!!!
Гость
17 января 2022, 11:45
Надо телефон взять от BMV весной на даче у меня впахивать будет. ..раз с плугом гоняет
17 января 2022, 09:18
за уезд с места ДТП надо ву лишить
17 января 2022, 14:31
Еадин сборище безграмотных обласников. Это уже давно ясно.
Гость
17 января 2022, 08:04
Что значит впахала!!!
Гость
17 января 2022, 11:06
Мент наверно или чиновник обкуренный
Гость
17 января 2022, 11:20
Васильев. Возвращение.
17 января 2022, 07:32
Главное что привиты были, это и только это спасло от жутких последствий участников аварии.😎
17 января 2022, 12:06
"Тормозов тоже слышно не было" Какие интересно тормоза ты хотел услышать? Когда на дороге снег, лед и при работе абс!
Гость
17 января 2022, 09:32
БМВ-воды во всей красе. А мы, значит, завидуем 😂
Гость
17 января 2022, 11:44
это новое поколение журналистов пошли что ли???? Это точно не наши. Декан Б. Лозовский в свое время таких бы отчислил, не глядя, и был бы прав!
Гость
17 января 2022, 09:54
отобрать водительские права у этих мужиков... вон что творят...!!! ездить не умеют.... ведь также вы верещите, когда какая-нибудь дамочка в аварию попадает...
Гость