перейти к публикации
63 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга девушка пострадала в ДТП на трамвайных путях

16 января 2022, 22:54
Безумное количество алкашей, говорит о плохой работе гаишников.
16 января 2022, 22:59
Говорит о том, что гаишников нет попросту. Не желает никто работать за копейки, но при иметь ворох обязанностей
Гость
16 января 2022, 23:15
Вот Вам и аргумент за метро! 2 барана столкнулись, трамваи стали, движение парализовано. Очень часто такие истории! Как трамвай не развивай, бараны с дорог никуда не пропадут! P.s. Кстати, согласно ПДД водители обязаны освободить проезжаю часть, если создаётся помеха другому транспорту, так что они виноваты вдвойне.
17 января 2022, 10:44
Незнание ПДД должно доставлять боль и страдания.
Гость
16 января 2022, 22:52
Матиз крепким оказался, а у кия вся морда развалилась.
16 января 2022, 22:55
Ну вот опять! Отобрать у бап права!
Гость
17 января 2022, 02:06
Какие вы люди злые все. Не зная ситуации можете только умничать. Желаю вам здоровья всем и никогда не попадать в такие ситуации
Гость
16 января 2022, 23:23
жалко дэвушку 😢
Гость
17 января 2022, 00:02
Откуда на Луначарского сразу два 13-х трамвая?
Гость
16 января 2022, 23:44
В городе тьма аварий, скользко, опять химией все дороги засыпают, а победитель льда поди харю давит... Как же этот разрастующийся тюменский клан старающихся бездельников и очковтирателей уже утомил. Осенью после выборов всех одной волной унесет тюменских опг-ешников.
Гость
17 января 2022, 00:30
Кто ПДД не знает или сам права купил, распечатайте и повесьте над кроватью: ПДД, пункт 2.6. освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;
Гость
17 января 2022, 00:24
ПДД пункт 2.6 освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия; https://www.consultant.ru/edu/student/consultation/chto_delat_posle_dtp/
Гость
16 января 2022, 23:37
В 22 часа проходила мимо, гаишники уже были на месте, только что приехала одна пожарная машина, и подъезжала скорая.
Гость
17 января 2022, 00:26
ПДД, пункт 2.6. освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;
Гость
16 января 2022, 23:41
вы хотя бы сначала у своих жен и девушек для начала права заберите а потом уже будем решать об остальных... и машину не давайте ей!!!
Гость
16 января 2022, 23:57
создал аварию с пострадавшими-лишать прав пожизненно и машину забирать!!
Гость
16 января 2022, 23:26
Гаишников нет , Ментов нет работать не кому законы не работают. Хочется как раньше по панятиям решать вопросы виноват на бабки выставить или здоровьем взять.
Гость
16 января 2022, 23:00
Поддержу патологоанатома- забрать у бап в/у👇
Гость
16 января 2022, 23:44
откуда вы только беретесь моноприводные слепошары.... НА трамвае и автобусе ваше место!!!