Говорит о том, что гаишников нет попросту. Не желает никто работать за копейки, но при иметь ворох обязанностей
Гость
16 января 2022, 23:15
Вот Вам и аргумент за метро! 2 барана столкнулись, трамваи стали, движение парализовано. Очень часто такие истории! Как трамвай не развивай, бараны с дорог никуда не пропадут!
P.s. Кстати, согласно ПДД водители обязаны освободить проезжаю часть, если создаётся помеха другому транспорту, так что они виноваты вдвойне.
Какие вы люди злые все. Не зная ситуации можете только умничать.
Желаю вам здоровья всем и никогда не попадать в такие ситуации
Гость
16 января 2022, 23:23
жалко дэвушку 😢
Гость
17 января 2022, 00:02
Откуда на Луначарского сразу два 13-х трамвая?
Гость
16 января 2022, 23:44
В городе тьма аварий, скользко, опять химией все дороги засыпают, а победитель льда поди харю давит... Как же этот разрастующийся тюменский клан старающихся бездельников и очковтирателей уже утомил.
Осенью после выборов всех одной волной унесет тюменских опг-ешников.
Гость
17 января 2022, 00:30
Кто ПДД не знает или сам права купил, распечатайте и повесьте над кроватью:
ПДД, пункт 2.6.
освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;
Гость
17 января 2022, 00:24
ПДД пункт 2.6
освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;
https://www.consultant.ru/edu/student/consultation/chto_delat_posle_dtp/
Гость
16 января 2022, 23:37
В 22 часа проходила мимо, гаишники уже были на месте, только что приехала одна пожарная машина, и подъезжала скорая.
Гость
17 января 2022, 00:26
ПДД, пункт 2.6.
освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;
Гость
16 января 2022, 23:41
вы хотя бы сначала у своих жен и девушек для начала права заберите а потом уже будем решать об остальных... и машину не давайте ей!!!
Гость
16 января 2022, 23:57
создал аварию с пострадавшими-лишать прав пожизненно и машину забирать!!
Гость
16 января 2022, 23:26
Гаишников нет , Ментов нет работать не кому законы не работают. Хочется как раньше по панятиям решать вопросы виноват на бабки выставить или здоровьем взять.
Гость
16 января 2022, 23:00
Поддержу патологоанатома- забрать у бап в/у👇
Гость
16 января 2022, 23:44
откуда вы только беретесь моноприводные слепошары.... НА трамвае и автобусе ваше место!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Трамвай сбил пешехода в центре города
В центре Екатеринбурга девушка пострадала в ДТП на трамвайных путях