перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На свердловской трассе пьяный водитель выехал на встречку и врезался в машину, в которой ехала семья

16 января 2022, 20:23
16 января 2022, 21:12
Renault Picasso?
16 января 2022, 20:49
Т.е. еще и смену бухим отработал?
слабая попытка восточного порталу отобрать пальму первенства у северного...
16 января 2022, 20:48
Дак с похмелья просто за что его бедолагу то
Гость
16 января 2022, 20:46
0.3 это почти трезвый. Если бы немного потянул резину, а потом в больничку поехал, мог бы и соскочить
16 января 2022, 20:52
С 0,33 промилле так поплыл. Слабак..
Гость
16 января 2022, 20:32
При этом на фото 2 ситроена и хенде вдали и ни рено ни сунь-выня...
Гость
16 января 2022, 20:49
Это вообще трезвый. В Италии например норма по правилам 0,5 промиле. . Всегда удивлялся этому. Как они там ездят😂
17 января 2022, 00:12
Какие замечательные фотки у гибдд. Не пожалели на технику. 👍
16 января 2022, 21:14
Главное что привиты были, это и только это спасло от жутких последствий участников аварии.
Отобрать у мужиков права.
17 января 2022, 00:11
И отдать бабам ! 😁
17 января 2022, 00:11
И отдать бабам ! 😁
мы сделали большую глупость когда дали им право открывать рты
Гость
16 января 2022, 20:35
Бухать вечером а утром за руль не есть очень карашо!
17 января 2022, 00:05
На работе бухать. Это Самелье🤪
Гость
16 января 2022, 20:51
На фото ситроен пикассо
Гость
16 января 2022, 20:38
Уральская алкашина! Ну что за люди - эти уральцы? Бабы бухие гоняют, мужики не отстают!
Гость
16 января 2022, 20:29
Колесо то кому оторвали, хранцузу али джапонцу?
Гость
16 января 2022, 21:41
Люди, создающие наше будущее, бещают через 10 лет массово внедрить беспилотники с ИИ. Быстрей бы уж. Не будет на дорогах больше Васильевых, почивших Губденских и иже с ними. Доживём ли...
Гость
16 января 2022, 21:34
Если уж пишете про машины, то разбирайтесь в марках хоть.
16 января 2022, 21:40
на работе накидался что ли. карма.
Гость
16 января 2022, 21:52
Я поражаюсь комментариям!!! "Почти трезвый" и тд!!! То есть у пацана сотряс, это нормально, а то что алкаш сел за руль, дак он не виноват!!! Ну дак давайте тогда Васильеву и папаше по ордену вручим!!!
Гость
17 января 2022, 06:58
Все это благодаря семейке Васильевых, которые своего сынка-наркомана отмазывают от смерти 2 человек в ДТП, которое он совершил. Должна быть нулевая толерантность к алкашам за рулём, будь он хотьчьих кровей
Гость
18 января 2022, 22:42
Очень странно. На фото два ситроен. Ни рено ни датсун нет😂😂😂
Гость
16 января 2022, 21:52
пил вечером 15 января. По его словам, он выехал из поселка Белоярского после ночной смены. То есть пил на работе? И кем этот Алик работает, что на смене пить можно? . И с похмелья трубы горят, руки трясутся... Куда поперся?
Гость
16 января 2022, 21:53
Очередной синяк. Помимо штрафа и компенсации за авто и здоровье, уволить с работы!!!
Гость
16 января 2022, 23:43
Если вчера пил, то это не считается. Вот если сегодня - это да. А вчера - не, не считается...