"Вваливала" хорошенько-её ( машину) чуть влево повело -дальше нажатие на тормоз (возможно и рулём крутила) и "острый и жёстких" в управлении Мазда полетел куда велят законы физики -а где же стабилизация ESP? Ну а так прелестно: "девушка"))) 27 лет и 1,4 промилле -всё в этом нижнетагильском сочетании прекрасно!
не факт что это девушка, это может быть Трансгендер! в Тагиле в этом плане полная толерантность.
Гость
16 января 2022, 20:05
я в тогиле тоже трезвым не ездил никогда
Гость
16 января 2022, 20:08
Я когда бухой, стараюсь не гонять, так как я постоянно пьяный, езжу медленно и аккуратно, ментов то в городе нету
Гость
16 января 2022, 21:15
ни как бутылку водки выпила, это большое промиле, как она вообще села за руль.
Гость
16 января 2022, 21:31
Опять бабы отжигают. Уже бухих за баранкой скоро больше будет, чем мужиков. Эмансипация хренова? Или ковидное отравление населения по половому признаку действует неадекватно?
Гость
17 января 2022, 04:08
пъяный Тагил остановись!!!
Гость
16 января 2022, 22:20
1,4 промиле это когда координация нарушена, зрение затуманено, возникают трудности с передвижением. Сильная степень. Кроме того её освидетельствовали только ч/з 2 часа после ДТП.
Какие такие обстоятельства молодую в 27 лет заставили так напиться?!
как обычно монопривод да еще баба за рулем... да еще бухая.... до коле будете в давать бабам права??? мужики заканчивайте пускать ваших баба за руль!! пожалейте машину и детей своих( это про авария на гетсе)!!!
Гость
16 января 2022, 19:58
Знавал нескольких дам быдловатого поведения и скудоумного мировоззрения и почему-то им всем из машин нравилась именно Mazda, странное совпадение. Ну и стакан опрокинуть они тоже всегда были не прочь.😉
Гость
16 января 2022, 20:54
Может она красивенькая, фигуристая - жалко тогда
Гость
16 января 2022, 21:36
Красиво красотка расхлестала авто амбалу....:)...несколько раз пересматривал...
Гость
16 января 2022, 21:44
Почему как народ (нажрется) накушается, так за руль тянет.
А уж затем погонять.
В общем весело встретила новый-год, сейчас будет расплачиваться
Гость
16 января 2022, 22:11
Ооо… это же мой мастер по ноготочкам
Гость
16 января 2022, 22:25
Зачем вы всяких ПроБэ девушками называете?)
Гость
16 января 2022, 23:51
Девушка воспитанная и скромная. Уехала, чтобы не обращать на себя внимание. Ну и после этого выпила маленько, чтобы стресс снять. С кем не бывает.
Гость
17 января 2022, 02:54
Это ужастно,могли пострадать люди, не садитесь пьяными за руль, если себя не жалко то о других подумайте, если адреналин нужен то едьте в поле или лес где нет не кого, всё могло быть печально закончиться
Гость
17 января 2022, 10:57
Да нормальная она девчушка и не пьяная была просто устала с работы детей кормить в церковь спешила вы просто завидуити!!!1
Гость
17 января 2022, 10:55
Покажите хоть пьянчужку... У меня ❤️ с другими не бывает!
Гость
17 января 2022, 22:14
работа ГБДД тем более н тагил рулит как носов в магадане скоро все остальные присядут
Гость
18 января 2022, 14:50
Девушке грозит штраф 30000 руб, лишение прав на срок от 1,5 лет и оплата ремонта GL из своего кармана
Гость
16 января 2022, 19:31
А как теперь доказать, что она на момент ДТП была пьяна?
За 2 часа можно с горя в стельку....
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Трамвай сбил пешехода в центре города
В Нижнем Тагиле пьяная девушка на Mazda протаранила припаркованную машину и скрылась