перейти к публикации
337 комментариев к публикации

По Екатеринбургу проехали танки. Рассказываем, что происходит

16 января 2022, 16:32
Господа Областники, нынешние жители Екатеринбурга, вы когда сюда приперлись, вы не знали ,что в городе есть 2 военных городка ( при чём 1 из них хорошо прославился эп.сибирской язвы), а ещё недалеко есть аэропорт !🤦‍♀️😊😂👍 и поэтому танки могут ездить а самолёты летать !!!! и иногда бывает случаи по городу или над ним )))) я понимаю,в деревне жилось спокойно, но деревня видимо из вас ещё не вышла...
Гость
16 января 2022, 16:43
Вы сами из деревни, судя по грамматике.
Гость
16 января 2022, 16:52
Слышь, твои танки уже давно никого не интересуют, а только мешают жить нормальным людям. На Вторчике регулярно из-за них все дороги разбиты.
16 января 2022, 17:15
Военного аэродрома в екб нет, пермь - сокол, челяба - шагол
16 января 2022, 16:14
Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут
16 января 2022, 16:09
военная тайна
16 января 2022, 17:10
Так в.йна близко, то ли ка. хстан то ли у.раина
16 января 2022, 16:39
А может бахнем?... Бахнем, обязательно бахнем,весь мир в труху,.но потом...
16 января 2022, 16:43
Красная новостная лента с пометкой "СРОЧНО" увеличивает количество просмотров в выходные, т.е те дни, когда новостных поводов нет. Они есть, но их надо искать. И на журфаке этому обучали. Например, "Километр информации". Кто в теме, те знают. Кто не в теме любую непроверенную информацию тянут в заметки. И поэтому мы видим те новости, вернее заметки новостные, "высосанные из пальца", "притянутые за уши" и всё, что угодно, лишь бы заполнить сайт контентом.
16 января 2022, 17:27
Они уже примерно месяц их грузят на составы в районе Кольцово, думаю все понимают в какую сторону они двигаются
16 января 2022, 17:12
еще самолет военный пролетал
16 января 2022, 17:29
Только заметили? Они с ноября там.
16 января 2022, 18:47
Я правильно понимаю, Е1 ведёт историю связанных ситуаций с хрен знает какого года, 2007 точно.. И...?))) То, что сейчас танки в том числе железнодорожным транспортом куда то поехали, это впервые?
Готовится военно-технический ответ обнаглевшим западным "друзьям"
16 января 2022, 16:32
Можемповторятель?
Гость
16 января 2022, 16:53
Как бы нам самим не отхватить по самое не хочу.
16 января 2022, 17:01
РФ не повторит 41год а сразу унечтожит угрозу не зря на весь мир сказали что хотим и призываем к миру но 41 год не повторим а повторим 45 !
16 января 2022, 16:48
Удивительно , но - Норвегия или Финляндия не проводят военных учений , не возят поездами танки по стране....а живут замечательно по стравнению с нищей , бряцающей годящийся только к утилизации оружием россией .
16 января 2022, 17:06
А куда им там ездить-то? У них территория страны этого не позволяет.
Гость
16 января 2022, 17:07
они живут под копытом НАТО, и что те скажут имто и будут делать.
Гость
16 января 2022, 17:35
Гость
16 января 2022, 17:35
они живут под копытом НАТО, и что те скажут имто и будут делать.
МММ,внезапно, ни Финляндия ни Норвегия не входят в НАТО
16 января 2022, 16:18
Обязательно жахнем, и не раз. Но потом.
16 января 2022, 20:31
конечно, нам всю правду не скажут. просто так никогда ничего не бывает. значит, к чему-то готовятся. пока нас отвлекают всякими вирусами. они готовятся к чему-то.
16 января 2022, 16:12
Ну наконец то, началось. Все бегом за бакалеей!
16 января 2022, 16:40
Казахстан поехали присоединять,не?
Значит, обычные длинные "инверсионные" следы от самолетов е1 не интересуют, а танки вдруг заинтересовали? Танки как танки - обычные, с пушками и на гусеницах
16 января 2022, 17:07
Ковид - трепещи, Омикрон - забнймя в угол: скоро и тяжёлая артиллерия подтянется..👌🎉👻
16 января 2022, 16:22
А то не ясно... Понятное дело - учения. С Чечнёй такие же проводили...
Гость
16 января 2022, 16:28
ну и пишут же эти грамотеи... я то подумал реально по восточной проехали... а оказывается их везли на паравозе.... и не по восточной...
16 января 2022, 16:56
НАТО бомбить нельзя , там все имущество , богатство и все дети российских чиновников. Это явно на Воронеж состав пойдет....
16 января 2022, 17:30
Уточните в ЦВО, не планируются ли, в связи с вышеизложенным, плановые учения по гражданской обороне в связи с вступлением в силу нового ГОСТа?
16 января 2022, 22:46
почитайте новости. все идёт к войне, вот и все. вот почему и подготовка.
16 января 2022, 17:02
Скоро омереке кирдык.
16 января 2022, 18:13
Я уже 30 лет слышу что вот вот и америке кердык....а хуже год от года только в рашке. в рашке ежегодно умирает столько , сколько не умирало никогда и ни в одной стране в мирное время. А так да - омерике кердык 😂😂😂 Именно по этому правительство рашки и скупает доллары на миллиарды.
4 февраля 2022, 21:51
4 февраля 2022, 21:51
Я уже 30 лет слышу что вот вот и америке кердык....а хуже год от года только в рашке. в рашке ежегодно умирает столько , сколько не умирало никогда и ни в одной стране в мирное время. А так да - омерике кердык 😂😂😂 Именно по этому правительство рашки и скупает доллары на миллиарды.
причины и следствия - не твоя сильная сторона, из прошлого опыта ещё не следует, что будет сохраняться статут кво бесконечно, по историческим меркам 30 лет - миг
16 января 2022, 16:55
Они там постоянно грузятся, у них там пандус для заезда. Открыли америку, блин...
Гость
16 января 2022, 17:51
Это ко мне, я давеча обои купил случайно, 4 рулона в Лео.
Гость
17 января 2022, 02:19
Сижу, читаю и смеюсь. Как бездарное поколение с купленными дипломами, никогда ничего не видевшее, раздувает разные темы и соревнуются в своих интеллектуальных способностях вместе с бездарными авторами статьи. Посмотрим что будет с поколением дистанщиков, те при виде живых насекомых в обморок будут падать от испуга, что такое существует. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 января 2022, 17:31
Надо гречки и туалетной бумаги закупить , вдруг разберут 😂🤣😅
16 января 2022, 16:28
какая новость. неожиданно в городе со штабом центрального военного округа увидели военную технику.
16 января 2022, 18:59
Раньше (лет 10 назад) военная техника передвигалась ночью. Сейчас это делается для устрашения граждан, чтоб бунтовать не помышляли. С той же целью и парады проводятся
Гость
16 января 2022, 19:50
Раньше и девушки моложе были… а когда у тебя квартира машина дача и ЗП 50 тыс бунтовать как то не интересно
Гость
16 января 2022, 22:38
10 лет назад, 20 лет назад, 30 лет назад они катались в любое время суток. Когда надо было, тогда и ехали. Ночью, утром, днём, вечером и опять ночью.
16 января 2022, 16:34
Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира, готовься к войне) Пускай тренируются, тренировки никому еще не помешали.
Гость
16 января 2022, 16:33
А заголовок то как подан и под красной лентой :»по городу едут танки», лол , у салозависимые в конвульсиях бьются
17 января 2022, 06:51
в кольцово можно каждый день наблюдать составы с военной техникой это раз, и достаточно часто можно видеть передвижение техники по дорогам это два, как всегда в штаны наложили понаехавшие с области это три
16 января 2022, 21:12
Дык парад же!
16 января 2022, 17:18
Фашистская система
17 января 2022, 09:48
Царь играет в солдатиков, денех в бюджете тьма
16 января 2022, 16:10
Антиваксеров ловить будут.
16 января 2022, 16:15
На месте расстреливать будут из танков, чтобы новые штаммы не вылазили из них
Гость
16 января 2022, 16:27
опять.. нет такого слова антиваксеры... вакцина а не ваксера, учи русский. надо писать Антивакцинеры
16 января 2022, 16:31
К Украине повезут.
16 января 2022, 16:10
суперсрочно новость епрст дня
16 января 2022, 16:41
Казахи ваще опустились,допустить на свои стратегические объекты военных другого государства ....
Гость
16 января 2022, 17:33
Лучше пустить военных союзного государства, чем своих местных буйных недореволюционеров.
Гость
16 января 2022, 19:44
Опустились они когда свои природные ресурсы в т ч газовые Британии и Америке продали… причём не не просто опустились, а перед этим ещё и зубы почистили на всяк случай
17 января 2022, 13:51
А где танки??!! У страха глаза велики?!
Все знают куда они поехали... под видом учений
17 января 2022, 22:23
Во проблема, здесь постоянно так.
Гость
16 января 2022, 17:01
Кто то хочет повоевать? "Можемповторильщики" решили поиграть в маленькую победоносную войну. Только заплатить за неё придется всем нам!
Гость
16 января 2022, 20:11
Вам это кому? Диванной либерде всеръез несущей про безопасное НАТО которое всего то лезет все ближе к чужим границам наплевав на все договоренности и обещания? Или со сказками про добрых янки которые чемпины мира по развязанным войнам и конфликтам а по количеству жерт давно переплюнули Гитлера.
Гость
17 января 2022, 09:30
Гость
17 января 2022, 09:30
Вам это кому? Диванной либерде всеръез несущей про безопасное НАТО которое всего то лезет все ближе к чужим границам наплевав на все договоренности и обещания? Или со сказками про добрых янки которые чемпины мира по развязанным войнам и конфликтам а по количеству жерт давно переплюнули Гитлера.
нет, ботам кремлевским
16 января 2022, 20:28
"Нашему царю показали фигу....Умрем как один!"(с)
Гость
16 января 2022, 16:13
Еще и самолеты над городом летают, которых на флайтрадаре24 нет.
Гость
16 января 2022, 16:50
Да активен сколько себя помню, военная техника в Кольцово или стоит или едет куда то на платформах 🤣🤣🤣 Скоро новости будут типа: внутри города Екатеринбурга обнаружен ВОЕЕННЫЙ ГОРОООДОК!!!! РАССКАЗЫВАЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!
Гость
16 января 2022, 16:44
Дак они с лета там тусят
Гость
16 января 2022, 19:49
Наверное Вторчермету нужно каждый день писать, как у них там танки проезжают. Понимаю если они по Ленина или Малышева проехали. 😆
Гость
16 января 2022, 17:00
Кто то сомневается, что на Украину?
17 января 2022, 01:06
интересно, а победили бы мы в Войне, если бы у нас в стране такие же СМИ и "неравнодушные" горожане были?
Гость
16 января 2022, 16:47
Обласнеки и понаехи, через Екб проходит трансиб, и по нему РЕГУЛЯРНО проезжают составы с военной техникой. На учения - с учений. Вы просто ЗАДОЛБАЛИ таким "новостями"
Гость
16 января 2022, 17:10
По вопрасу вытаскивания бтр из зада не ко мне.
Гость
16 января 2022, 21:16
Сочувствую. Попробуйте обратиться в профильную клинику.