перейти к публикации
421 комментарий к публикации

В Екатеринбурге МЧС, ДПС и скорая спасли женщину, живущую в машине

16 января 2022, 05:30
16 января 2022, 15:40
Что то тут не так...
16 января 2022, 06:49
наоборот ей надо соглашаться на любую работу с предоставлением жилья, благо расстояние до работы не проблема. кажется, что она что-то не договаривает
Заведённая машина в час около литра потребляет, ну пусть 600-700 граммов. В сутки не меньше 700-1000р. В месяц не меньше 20000р. За эти деньги можно неплохую квартиру снимать вместе с коммуналкой. за 10000 вполне можно комнату найти. "Герасим, ты что-то недоговариваешь"
16 января 2022, 10:39
Можно машину продать, снять на эти бабки комнату и устроиться на работу спокойно) есть даже работы, где дадут место для житья. Она где-то целый год находит деньги на бензин, да и должна понимать, что с такими темпами у неё скоро совсем тачка накроется.
16 января 2022, 09:46
Простите, но это психиатрия.
16 января 2022, 18:45
Вы психиатр? Это во -первых , а во - вторых как ваше замечание соотносится с новостью, она, де, не в себе и вы выше этого? Все под одним Богом ходим, не зарекайтесь
16 января 2022, 22:20
16 января 2022, 18:45
Вы психиатр? Это во -первых , а во - вторых как ваше замечание соотносится с новостью, она, де, не в себе и вы выше этого? Все под одним Богом ходим, не зарекайтесь
Под каким интересно богом все ходят? Я вот хожу как и все. Ни под кем и ни с кем
Гость
16 января 2022, 05:55
Работу не может найти так как нет жилья это как а на бензин откуда деньги
16 января 2022, 09:35
Все вранье, нельзя 9 месяцев в машине жить. Зимой не глушила? Откуда бензин? Срала бабочками? Срочно дурку вызывайте
16 января 2022, 06:11
Действительно странная история. Больше всего сфинксов жалко. Зимой, без шерсти, брррр.
16 января 2022, 07:55
Вот такое, простите, рыбоглазое существо, смотрит на тя и горит А Никуда я не съеду из твоей хаты. Иди в суд! Охреневшая больная баба.
16 января 2022, 09:37
могу садовый домишка предложить на время.в шабровском
16 января 2022, 08:28
а где она деньги на бензин берет если не работает,в морозы то машина круглосуточно пашет.
16 января 2022, 12:13
Ждем новость про то как олтушкин купил ей дом с гаражом и новую машину.
16 января 2022, 08:47
За даму платили по жизни,годы взяли свое,работать такая уже не будет,она же ДАМА
16 января 2022, 07:38
могу помочь, только забрав пёселя
Гость
16 января 2022, 09:24
Чушь какая-то, если круглосуточно тарахтеть, я прикинул, в месяц надо не менее 20-ти тысяч на бензин, ну-ну, "живет в машине"...
Гость
16 января 2022, 08:30
Я думаю, у нее проблемы с психикой и она перестала бороться. А в нашей стране жизнь- борьба!
16 января 2022, 05:56
А что на работе проверяют условия проживания? Наглая тетка.
16 января 2022, 09:54
Кто забыл закрыть дом дураков?
16 января 2022, 13:07
Хочет жить в авто - надо ехать на юга, там круглый год сможет это делать.
16 января 2022, 10:53
Не понятно почему зоозащита никак не реагирует кошки и сабаки живут в авто 9 месяцев.
16 января 2022, 17:08
Заголовок переполнен чушью ! Женщина в шубе , в валенках , в шапке и варежках чуть не " замерзла насмерть" ....в таком случае хочется видеть в каком состоянии тогда были коты сфинксы в салоне авто.
Гость
16 января 2022, 05:40
Машину продать, жилье снять, на работу устроиться. Подскажите ей кто-нибудь эту схему. Но моё субъективное мнение, ей всё равно на свою судьбу. Только почувствовал запах смерти от холода, она заволновалась. У меня мама такая же. В доме гикнулся котёл, она ни по телефону никак не рассказала. Месяц топила печь фанерой, чтобы хоть какой-то плюс в доме поддерживать. Я когда приехал, у меня цензурных слов не было, а она всё твердила "да всё норм, да я сама, ничего не нужно"...
16 января 2022, 08:32
А кто эту новость сообщил в е1?
Гость
16 января 2022, 10:52
Что-то не поняла связи: работала парикмахером, но ушла с работы, потому что кто-то "отравил её кота"
16 января 2022, 10:51
Кто ей права выдал? У тети явно проблемы. Ну и кто-то тут явно врет в этой истории.
Машина нынче не плохой капитал, выросли как акции. Пора скидывать, рынок уже упал на 20%, рискует потерять в цене актива. Капитал вложить в жильё и устроиться на работу. В хедхантере не забыть в фильтрах выбрать зп от 50000.
16 января 2022, 10:20
Я в Каменске Уральском комнату 16 кв. еле еле продал за 350 тыс. Пусть продаст авто и купит жилье в Каменске. Город не маленький , работу найдет при желании. Но думаю ей это нафиг не нужно...она уже привыкла жить на подачках от сердобольных лохов.
Гость
16 января 2022, 10:17
Как парикмахер она классная, профессионализм на высоте. Работала одна, помещения снимала на Генеральской с десяток лет, скромненько/чистенько.Запись была плотная. Свою работу делала отлично. Может и слегка с прибабахом, хотя кто сейчас без тараканов, но бодрая динамичная тетя, подчеркивающая стройную фигуру соотв. одеждой, простая, открытая и добродушная. Сломался человек, от такого никто не застрахован. Ей бы помочь голову поправить, дальше бы сама вывезла. Причем помочь именно профессионально психологически, а не едой/деньгами
16 января 2022, 19:16
Тачка похожа на KIA Picanto в последнем кузове, такая сейчас от миллиона по прайсу….
16 января 2022, 06:53
а вообще у этой женщины изначально не было ответственности ни за себя, ни за тех, кого приручила, жаль
16 января 2022, 12:25
Женщина немного не в себе. Щас подъедет кот в жабо.
Гость
16 января 2022, 05:38
Сейчас заплачу, блин. Деньгами скинуться или Алтушкина ждём? Взрослая работоспособная тётка...
16 января 2022, 19:13
А по какому адресу стоит данный авто?
Гость
16 января 2022, 08:50
Могла бы как птица перелётная на зиму в теплые края отправиться.
Гость
16 января 2022, 06:08
Так может бензин закончился, вот машина и глохнет? 😐
Гость
16 января 2022, 08:51
Я так и не понял, а как её спасли??? Машину починили, почему она глохла разобрались? Передали медикам, а что дальше было? Кошки куда делись?
16 января 2022, 09:36
Из - за какой - то кукушки, спасательные службы подорвались. С головой если проблемы, тут только дурка поможет. Ну а в принципе, машину можно продать и денег на раскачку хватит предостаточно и с горской.
Гость
16 января 2022, 07:19
Работать не пробовала? Откуда у нее деньги на бензин, еду себе и животным? Она не моется 9 месяцев уже? Знакомых и родных у нее тоже нет? Дичь какая-то.
16 января 2022, 23:33
Она паразитирует на вашей жалости. Кто-то писал что ее авто стоит как минимум 500к можно купить комнату (не в центре). Согласится она на обмен если ей кто-нибудь предложит, думаю что нет.
16 января 2022, 13:07
я её знаю, она набрала кредитов у всех банков России, какие есть, те её сейчас разыскивают, ну, и соответственно, жильё никто не хочет предоставлять.. (у неё что-то с головой, по моему мнению)
16 января 2022, 10:47
Авто у нее - КИА Пиканто , цена по самому низу рынка 500 тыс. Если бы хотела - могла бы продать авто , этого с лихвой хватило бы чтобы зплатить за год вперед за аренду однокомнатной квартиры , хватило бы на проживание и еще осталось бы на авто попроще если оно необходимо. Мешает одно - лень и мнение что ей все должны и обязаны , а она при этом ни за что чесаться не обязана .
При социализме люди на улице не жили.
16 января 2022, 12:35
Не дай бог вам оказаться в такой ситуации, записные обвинители!
Гость
16 января 2022, 13:22
Очередная слезливо-лживая история про эту хитрую мадам. Как уже верно заметили - откуда бензин если нет денег? Добрые люди заливают, ага? Стоит отметить что она заглохла ни где-то на парковке, пытаясь ночевать и согреваться в авто, а просто ехала из пункта А в пункт Б. Зимой в пиканто ночевать и бомжевать, с постоянно заведенным двиглом - ага ага. Артура стоит опросить по теме запахов от Ирины. Если она и правда живет в машине 24/7 с живностью то смердить от нее должно за километр. Имха есть у нее и где жить и доход какой-то. Просто стиль жизни такой, в силу особенностей мозга.
16 января 2022, 12:04
хватит тереть мой коммент про кота в жабо!
Гость
16 января 2022, 08:28
Где зоозащитники?
16 января 2022, 15:49
Просто больной человек,не мешайте ей болеть. Пушистигов жалко
Гость
16 января 2022, 09:21
Инфантилизм на лицо... Таким людям, к сожалению, сложно помочь. Не нужно и пытаться из дерьма их вытаскивать, т.к. они обратно в дерьмо будут стремиться.
Гость
16 января 2022, 06:04
А простите почему я должна держать в своей кв. Женщину с несколькими животными да и ещё которая не платит... Почему за счёт меня кто-то решает свои проблемы... Живёт 9 месяцев в машине, значит все её устраивает. Она откуда - то же приехала в Екб... Почему не уехать. В общем все понятно. А службы лучше успевали к женщинам которых по 8 часов убивают быдло мужья глядишь и оадостнеее было бы.
16 января 2022, 13:32
как бы ни проходила ее жизнь ДО, соцслужба про социальное жилье то почему не рассказала????????????????????? у меня в подъезде 3 таких квартиры- нормальные люди живут, просто квартира государственная...не продашь, не подаришь ну что за люди... всё надо самим узнавать, да потом добиваться годами........