перейти к публикации
82 комментария к публикации

Человек выпрыгнул с балкона и погиб: на Юго-Западе вспыхнул пожар в квартире 12-этажки

15 января 2022, 00:21
Лестница до 12 не дотягивается.
15 января 2022, 01:28
пробовали струей, до 11-го еле-еле...
15 января 2022, 00:53
высотные дома, в случае пожара, вообще никаких шансов жильцам не оставят
15 января 2022, 10:55
Еще раз повторяю, нет никаких люков на лоджиях в 12ти этажных домах.
15 января 2022, 01:33
Есть ведь какие-то растяжки, подушки надувные... Кинулись двери открывать- разве не понимали, что раздует- вспыхнет, а на балконе человек... Совершенно непродуманные действия по спасению жильцов. У нас был пожар когда-то на крыше, так пожарные час бегали-искали, как отключить электричество в подстанции во дворе и тупо ждали, когда огонь до брандмауэра дойдет. Об эффективности и готовности к действиям совсем говорить не приходится. Сколько пожаров на верхних этажах - почему не отработаны схемы работы , ведь понятно, что лестница не дотянется и нет таких , и заборы- машины вокруг домов... Приезжают, как к теще на именины... А потом дознаватель нам заявил, что все было в рамках допустимого, что ждали , потому, что людей надо беречь, что вскрывать оперативно замок на подстанции не имеют права- надо ключи... С их-то оснащением... Принтер, утюг, сигарета...какая разница, разбушевавшийся огонь- это страшно.
Гость
15 января 2022, 00:24
Вы вот ту прикалываетесь за написание улиц, а для этого земляка завтрашний день уже не наступит.
15 января 2022, 00:16
Серафим Дерябин в гробу перевернулся.
15 января 2022, 00:30
Это же баба ё-маё🤣
15 января 2022, 00:21
Долорес и Барурри негодуют!
15 января 2022, 00:21
Сакко Иванцетти в шоке от Исаковой.
Гость
15 января 2022, 01:03
Глупцы демонтируют пожарные лестницы и заваривают люки на лоджиях.
15 января 2022, 00:40
Не понимаю,как можно устроить пожар.В таких домах нет газа.Пьют и курят??засыпают и сигаретка непотушена?
Гость
15 января 2022, 00:14
Денисова-Уральского, грамотеи!
Гость
15 января 2022, 01:26
На моих глазах упал человек. Сначала стоял минуты полторы пригнувшись в окне и дышал воздухом. Дым поверх оконного проема валил и пламени небыло. Потом стал перелазить наружу видимо надеясь на руках висеть и ногами стоять на козырьке лоджии этажем ниже и сорвался. Огня еще не было, только дым.Пожарные вообще не проффесионально сработали - надо было решетку на переходной лоджии вырвать и эвакуировать жильца. Там даже ребенок сможет перелезть.
Гость
15 января 2022, 00:22
Пожарные уже прибыли . Пожарных вызывали мы. Пока Пожарные тянули шланг человек ещё стоял. Видимо когда вскрыли двери. Он перелез через балкон продержался минуты две. И сорвался
Гость
15 января 2022, 00:38
Враньё чистой воды!!!!!!! На моих глазах девушка упала, пожарные стояли на месте, полиция была, реанимация, врачи и никто не подбежал сразу к ней после падения!!!
15 января 2022, 01:16
Исакова балкон от лоджии не отличает. В Алапаевске в школу прогуливала, чоле?
15 января 2022, 02:36
сочувствую соседям ниже... сегодня они врядли будут спать... так как в залитой водой квартире сложно уснуть... 😢
15 января 2022, 02:06
Друзья, вопрос, а кто выше 9 этажа живут ,они в курсе, что у нас в ЕКБ нет,да, нет у нас вышек работающих и способных выезжать ,нет. Вот эти все высотеи и элитные дома в 24 этажа и выше ,вы все в курсе ,что при таких пожарах вас ,никто не пасет....Элитка... запредел в цене,а безопасность? Вот пример.
15 января 2022, 02:29
по идее в высотках, где больше 10 этажей должны быть пожарные короба на каждом этаже...
15 января 2022, 14:14
насколько она оперативно доедет до пожара? как ту ранее писали ,их в городе только 2-е штуки... а домов для смертников человейников боле 1000
Гость
15 января 2022, 00:41
Вот вы тут пишите, чушь какую-то... И даже не представляете, сколько людей пострадало, и погибло... У этого дома горе, у всего теперь, так как многие пострадали, а вы тут шутите... Страшно.
Гость
15 января 2022, 00:20
12 этаж- потенциальная зона смерти
Гость
15 января 2022, 00:41
Жильцы отгородились забором по кругу вот теперь пусть радуются Пожару
Гость
15 января 2022, 08:10
В таком доме 96 квартир и всего 10 человек эвакуировали??? Дом нежилой что ли? Или все жильцы в ночную работают?
Гость
15 января 2022, 12:38
Жалко человека. А ведь на балконах в таких домах люки есть с лесенками на такой случай. А их закрывают по обе стороны и люки закрывают наглухо.
Гость
15 января 2022, 00:19
По центральному телевидению сегодня говорили: качество современной журналистики - нулевое. Что, выбирать уже не из кого?
Гость
15 января 2022, 00:39
Валера горелых, здоровья тебе, счастья энергичности
Гость
15 января 2022, 00:36
Пожарная сигнализация не сработала
Гость
15 января 2022, 00:38
Наверно самоубийца
Гость
15 января 2022, 00:53
Тройняшки Эрих, Мария и Ремарк оценили стёб.
Гость
15 января 2022, 00:19
Всё чаще стали появляться заголовки новостей о пожарах, взрывах бытового газа. Последствия карантина и попоек от нечего делать?
Гость
15 января 2022, 00:40
А я то думаю: чё там валит за дым? Сейчас вижу как фонарями машут. Как струя дыма валит из квартиры. Вижу как тушат, дыма меньше. Она то прекращает, то снова. Ёмоё. Я вначале подумал, снова лжеминирование той самой 161 гимназии.
Гость
15 января 2022, 01:20
Это не смешно, но погибла Горелых, совпадение.
Гость
15 января 2022, 03:14
А там на видео где-то Джигурда недалеко гулял и комментировал данное происшествие? :>
Гость
15 января 2022, 00:37
Жалко нижние два-три этажа - прогорит все нафиг
Гость
15 января 2022, 00:22
Почему они прыгают с 12-го этажа? Они же не умеют летать.