Происшествия «Множество машин на аварийке»: на Серовском тракте произошло массовое ДТП

«Множество машин на аварийке»: на Серовском тракте произошло массовое ДТП

В аварию попал автобус, который вез рабочих

В ГИБДД сообщили, что столкнулись три машины и автобус | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUВ ГИБДД сообщили, что столкнулись три машины и автобус | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
В ГИБДД сообщили, что столкнулись три машины и автобус
Источник:

В четверг, 13 января, вечером на трассе Екатеринбург — Серов произошло массовое ДТП. Водители заметили столкнувшиеся машины и ехавшие к месту аварии полицию, машины скорой помощи и пожарных.

— Около 20:40 позвонил муж, рассказал, что едет по тракту от Серова на Екатеринбург, — рассказала читательница Е1.RU. — Видел множество машин на аварийке, посреди дороги, вроде бы, сгоревшая машина. Вскоре увидел, как к этому месту ехали полиция, скорая и пожарные, все под мигалками. Но сам толком ни в чем не уверен: темно.

В УГИБДД по Свердловской области сообщили, что авария произошла на 239-м километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов. Там столкнулись три машины и автобус, который вез рабочих. По предварительной информации, пострадал в этом ДТП сам виновник, водитель Renault Duster.

— На месте работают сотрудники ГИБДД, регулируют движение транспорта, движение на данном участке затруднено. Устанавливаются причины ДТП, — добавили в ГИБДД.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сняли фото или записали момент столкновения на видеорегистратор, сообщите нам.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Накануне на трассе Екатеринбург — Тюмень из-за серьезной аварии полностью перекрыли движение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления