Карьера Брежнева, как сейчас известно, в тот период как раз не задалась. Он почему-то уехал очень спешно с Урала в Москву, потом на Украину.
Что тогда произошло на Урале, мы и не узнаем, видимо, никогда.
Долгое время работал на незначительных должностях. Был инженером
В гору он пошел только в 1938, когда его (против его воли) назначили нач отдела Днепропетровского обкома. Против воли - потому что к этому моменту обком на три раза расстреляли.
Но тут расстреливать перестали и карьера пошла.
А что тогда случилось на Урале было бы интересно узнать.
Пострадавший владелец - как на Брежнева похож! Только помоложе чуть. Реинкарнация?
Гость
13 января 2022, 11:21
так и не рассказали почему и из-за чего хата сгорела....
Гость
13 января 2022, 10:22
Все живы и здоровы - это главное.
Гость
13 января 2022, 11:11
А Брежнев-то ничо такой был в молодости 😏
Гость
13 января 2022, 10:11
Огнём память о Брежневе выжигают
Остаётся одно.
Алтушкин, помогиииии!
Гость
13 января 2022, 11:23
дома надо страховать
Гость
13 января 2022, 16:28
Леонид Ильич был самым достойным и уважаемым правителем на 1/6части света!
Сам жил и другим давал жить.
Пока власть не досталась чекисту Андропову...
И все... Пропал дом.
Гость
13 января 2022, 11:56
Сам Брежнев вспоминал это время с гордостью.
— В годы работы землеустроителем я впервые ощутил себя полномочным представителем советской власти в глазах сотен людей, — писал генсек. — По тому, как ставились нивелир и мерная рейка, крестьяне судили о политике партии.
Как и чем может помочь погорельцам "Единая Россия"? Именно по этим действиям, крестьяне сегодня будут судить о политике правящей партии.
Гость
13 января 2022, 11:13
В Советское время люди из низов поднимались. Росли над собой, общество воспитывалр. Вы можете себе представить сейчас трудолюбивого сельского землемера, (не холуя из Тагила) достигшего таких высот.Сейчас все направлено, чтобы раздавить человека асфальтовым катком. А коммунисты - ленинцы давали крылья для полета!
Гость
13 января 2022, 14:09
Восстановить в первозданном виде и открыть Брежнев-центр!!! Всяко-разно, Леонид Ильич больше этого достоин, чем г-н Ельцин
Гость
13 января 2022, 12:18
Ииигооорь! Поомооогии!
Гость
13 января 2022, 10:11
У Путяны тоже дом горит, тушите, а то народ разбегается!!!
Без крыши над головой осталась многодетная семья.
Фонд святой Екатерины почему мигалок не слышно, Алтушкины, Казицыны, Симановские вы где пора пиарится на чужом горе. Аууу, Чип и Дэйл спешат на помощь, вы где супер Олигархи, ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ!!!
Гость
31 января 2022, 23:06
Путин, Медведев, Чубайс никогда не захотят быть землемерами ЗЕМЛИ РУССКОЙ. Когда их похоронят, люди не будут искать, где они работали землемерами.
Гость
10 февраля 2023, 12:41
Брежнев жил в Бисерти, и по его воспоминаниям в деревнях и сёлах ни то что бы ночевать а задерживаться до темна опосался боясь мести кулаков и не довольных у которых отбирали землю в пользу колхозов
Гость
10 февраля 2023, 13:15
На сколько я осведомлён почти сразу же многодетная мама купила квартиру-большую квартиру в двух квартирном доме. И купила на материнский капитал это тем кто недоволен нынешней властью и Путиным!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%На Урале сгорел дом, где жил Леонид Брежнев