перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мы думали, школа горит»: дети из Екатеринбурга рассказали о массовой эвакуации

маловато, давайте сегодня ещё "новАсть" на эту тему😉
12 января 2022, 22:26
Золота! Надо больше золота!!!! (с) Из любого информационного повода надо выжать максимум отдельных заметок, а а них опубликовать всю сотню ссылок на такие же, опубликованные минутой раньше, но немного другие!!!! Ждем рассказы охранников, техничек, прохожих, самих школьников из, это ВАЖНО, разных школ, гимназии, и разных возрастных групп, дворников, сантехников и директоров ЧОПов, от которых работают охранники )))))))
12 января 2022, 19:21
Да никто ничего не боялся. Счастливые дети свалили гулять, учителя по магазинам. Хватит уже нагнетать и ловить хайп. Чем меньше новостей на эту тему, тем скорее всё прекратится
12 января 2022, 18:51
Завтра-то будут эвакуации?
Мудрый тик- ток, однако, показывающий всю деградацию этих девиц и оного поколения в целом.
12 января 2022, 19:46
Сначала домой а потом могут в автобусы в неизвестном направлении. Это пока учение привыкание. Вот и закон недавно приняли
Эх, запою, бабоньки: - Зачем Герасим утопил Муу-му, - Мну не пойму, мну не пойму...
12 января 2022, 18:55
Количество страхов у детей увеличивается.
12 января 2022, 19:04
Учились бы на дистанционке, не было бы такого кипиша. А так посмотрите как все уязвимо и моментально впадает в ступор. Звонок, письмо и весь город на ушах.
12 января 2022, 20:21
Слава богу что у нас адекватный педагог. Детям ещё накануне сказали о том что завтра идём на экскурсию. Дети пришли в школу, начальные классы покормили, толкучки не было. Видимо сначала старшие классы, потом средние, потом младшие..суеты не было. Детей слава богу учитель одела и обула, прежде чем на мороз выводить. Сразу понятно было что это учебная тревога, т.к. рядом с каждой школой была не подалеку "безопасная школа".
Гость
12 января 2022, 20:11
нас власти превращают в баранов.Если бы хотя бы сказали, что пять школ-поверить можно. Но 160 плюс консерватория-это уже маразм.Видимо забыли притчу о волках. Когда будет на самом деле,никто не поверит и не выйдет из здания.
Гость
12 января 2022, 18:54
В случае терактов надо из окон прыгать, а не в гардероб за пуховиком бежать.
Гость
12 января 2022, 19:24
Расказали как на улице стояли ждали мерзли😡😡😡😡
Гость
12 января 2022, 20:54
Начало подготовки "превращения" стада в баранов, чтобы потом, как мишка на велосипеде все знали что делать - только кто, куда и кого потом эвакуируют или "утилизируют", вот это вопрос...
Гость
12 января 2022, 21:39
Почему, когда я ходила в школу, никогда не минировали? Я так хотела дома посидеть 😢
Гость
12 января 2022, 21:45
Почему завтра дети выходят на учебу??? Все школы успели проверить? Кто несет за это ответственность???
Гость
12 января 2022, 22:23
25-я новость про одно и тоже, а всё закончилось ещё утром, мои даже до школы дойти не успели
Гость
13 января 2022, 10:33
Вот и организация: на учебных тревогах-эвакуациях выводят на стадион, а тут на практике выпнули, летите куда и как хотите.