перейти к публикации
42 комментария к публикации

«У нас случился треш»: всё, что известно о «минировании» школ в Екатеринбурге, — в одном видео

спорим ещё "новАсть" из повода "высосут" сегодня😂
12 января 2022, 18:36
Эти враги ещё и цены подняли, все технологии в стране загубили и согнали всех из нищих областей в областные центры!
12 января 2022, 18:58
мэр города все знает оказывается у нас... откуда угроза пришла знает, зачем фсб содержит целый штат айтишников? надо просто спросить у мэра, ну как и гайцы читают сми и им этого достаточно 😂
12 января 2022, 18:25
Товарищ мэр! Из вне это из потустороннего мира или из параллельного.
12 января 2022, 18:38
Да какая там внешняя политика, ясно, что это проделки обсаженного школяра! Ищите давайте, а не сваливайте на других!
12 января 2022, 19:12
161 гимназию минируют 3!! День подряд...они найти не могут....спецслужбы блин.. Как за комментарии вконтакте штрафовать они молодцы, а как реально что то серьёзное, где эти супер умы????..
12 января 2022, 19:41
Пропускные рамки работают в школах только во время выборов. )))
Товарищ Шутько симпатичная девушка. Ждём её в образе медсестры, когда больнички заминируют.
Гость
12 января 2022, 18:19
треш - это когда английские слова используются в русской речи 💩😂
Гость
12 января 2022, 18:25
Наймите уже грамотного корректора. Кровь из глаз! Ни писать не умеют толком, ни запятую на положенное ей место поставить.
13 января 2022, 09:06
Где она эти свитера берёт?? 😂Всю красоту свою портит этими свитерами.
Гость
12 января 2022, 19:05
100 пудово фсб -шники сами замутили , что бы посмотреть как наши службы готовы . После событий в казакстане.
Гость
12 января 2022, 18:25
Треш уже 20+ лет идёт с рублем
Гость
12 января 2022, 18:41
Почему миллиционерам удалось поймать семикласницу? Патамучта ПОЛИционерам только учениц ловить получается?
Гость
12 января 2022, 18:57
22 года власти весь свои беспредел опраадывт врагами из вне. Но пока всех переплюнул токаев, заявив что трупы всех 20000 "террористов" выкрали из моргов.
Гость
12 января 2022, 21:19
Вот мне чего только в почте не приходит, но я же не паникую, просто удаляю и спокойно живу дальше. Зачем такой кипишь? Все же понимают, что это фейк. Нагнетание массовой истерии и занимаются этим не школьники, а взрослые дяди, причем здесь, в России.
12 января 2022, 19:23
найти этих лже минеров и дать лет 30 на урановых рудниках )
Гость
12 января 2022, 18:21
Чем больше внутренних проблем: экономика, недовольство, коррупция и т.д., тем больше внешний враг и внутренний террор? Так что-ли?
Гость
12 января 2022, 19:16
опять Байден балуется 😂 отключите телефон в белом доме , хотя не надо, вдруг в подъезде еще нассыт
Гость
12 января 2022, 18:27
пока Бастрыкин и прочая 300летняя прокуратура разбирается в ситуации, один из городских пабликов вк провел свое расследование, а Вы, Е1, сможете?
Гость
12 января 2022, 18:36
А завтра че?опять?
Гость
12 января 2022, 18:44
Задолбали уже е1 с этой темой похуже этих минеров. Два сапога пара.
Гость
12 января 2022, 20:48
Очень похоже на репетицию эвакуации,, нужно быть готовыми,, не зря же они закон приняли,,
Гость
12 января 2022, 23:17
Как это возможно? В каждой школе есть охрана - еще и полиция наша на высоте Честные и порядочные и компетентные - они не позволят произволу твориться У нас и Президент лучший - о народе думает
Гость
12 января 2022, 23:59
Также можно каждый день минировать ))) причем не только школы... какие будут действия?))
Гость
13 января 2022, 12:05
школам надо пользоваться почтой россии
12 января 2022, 21:25
не пора ли тупо с умным видом заботлиных чиновников - просто тупо вырубить инет? На денек-другой! Потом они скажут - вот видите, ситуация нормализовалась!
Гость
12 января 2022, 20:30
Зачем с утра начали проверять почту? Кто первый начал?
Гость
12 января 2022, 22:28
Смените электронную почту.