перейти к публикации
242 комментария к публикации

Глава Екатеринбурга раскрыл, откуда пришли угрозы взорвать школы

12 января 2022, 13:46
Мда. А можно назначать в Мэры трезвомыслящих?
12 января 2022, 16:13
не положено.
12 января 2022, 13:36
с почтового ящика baiden@belidom.usa?
12 января 2022, 13:30
ага.конечно. опять пентагон.😂
12 января 2022, 13:29
Сказал, как в лужу пёрнул. Без лишних доказательств.
12 января 2022, 13:35
Теперь понятно, откуда тянутся вражеские руки, что бы подоравать нашу стабильность. Ближнее зарубежье . Надо теперь подозрительно относится к каждому мигранту, вроде с виду мирный строитель, гастарбайтер - а по сути - он иностранный агент, и звонят они оттуда в наши школы, срывают учебный план.
12 января 2022, 14:56
"И тут не обошлось без иностранного вмешательства" Вторую ветку метро, наверное, тоже мешают строить подлые иностранцы. Никак не дают нам рывок сделать! Придётся ехать в Доминикану!
12 января 2022, 13:26
хоть бы думал что говорит, или вообще молчал
12 января 2022, 13:35
Ничего не понял.... это он так 20000 террористов из Казахстана обозвал которые не довольны ценой на обеды в школах гор. Екатеринбурга???? ведь у нас это ближайшее зарубежье.
12 января 2022, 14:22
А ты не воруй.
12 января 2022, 13:39
В губернаторы метит, не иначе
12 января 2022, 14:34
самое конкретное, что было сказано – это «вмешательство извне» подробности, очевидно, еще «не подъехали»
12 января 2022, 14:26
Голубая луна всему виной все в окpуге говоpили
12 января 2022, 15:33
А кому это выгодно? Детям? - нет. Родителям? - нет. "Западу" (даже не представляю кто это может быть)? - нет. Кто-то хотел продемонстрировать, что что-то могут "замутить"? - не может быть. А этот "мэр" - очень "слабое звено", но мы ж его не выбирали, нам его "назначили". Печально всё это...
12 января 2022, 16:23
он бы лучше раскрыл почему ему за нечего не делая з/п платят.
12 января 2022, 19:18
Таблетки принять забыл? Делирий начался? МЕДСЕСТРААА!!!
12 января 2022, 14:22
В 2022 нас ждет новая пенсионная реформа , готовьтесь терпилы . Подарков от власти точно не будет.
Гость
12 января 2022, 13:52
ФСБ молчит - откуда пришли угрозы, а Мэр сделал громкое заявление без какой-либо конкретики.... Пустозвон.
12 января 2022, 18:35
опять все всем запад виноват. одни ченуши не при чем и продолжают отправлять детей жить к врагам
12 января 2022, 13:29
Дак может не стоит так истерично с пеною у рта реагировать и не прерывать процесс обучения учитывая погодные условия?
12 января 2022, 15:24
Это ему сказали, пока он на снегоходе катался
12 января 2022, 17:31
Считаю интернет надоть запретить!!! Тогда не будет не каких заминированей, стрессов и воще наступит покой и умиротворение, все беды от всякой ненужной информации.
Гость
12 января 2022, 14:00
" По его словам, за этим стоят зарубежные силы.", фигню не несите!! Хватит настраивать людей против друг друга!! НА фиг не сдались наши школы другим странам!!
Гость
12 января 2022, 14:23
А в чем выгода "для ближнего зарубежья"? - экономический ущерб? так от эвакуации школы он небольшой - репутационные издержки властей? так у них все хорошо - спецслужбы получили сигнал, отреагировали, отработали штатные мероприятия, напишут рапорты об успешном выполнении - получат премии и награды, возможно улучшат какие-то процедуры - запугивание населения? так вообще мимо - тут уже предлагают и ответку, и киев брать. По сути мы имеем: - манипулирование населением - указывают кто враг - под предлогом защиты от злых террористов можно ограничить гражданские права, блокировать интернет и вообще сделать свой суверенный чебурнет - для реагирования на угрозы надо увеличить финансирование силовиков и дать им еще больше прав. Так кому более выгодны "минирования"?
12 января 2022, 19:50
врёт ,как и все чиновники.....
Гость
12 января 2022, 13:59
Теперь я еще больше уверен - "минирования" это дело российский властей! С целью: 1. запугивание населения и манипуляции общественным мнением 2. создание почвы для ограничения гражданских прав, блокировки интернета 3. оправдание увеличения бюджета спецслужб
Гость
12 января 2022, 13:33
«Во всем виноваты сионисты и цру»
12 января 2022, 19:45
"Глава Екатеринбурга раскрыл, откуда пришли угрозы взорвать школы" Е1 (с) "Раскрыть" - это любимое слово Е1 в последнее время. Равно, как и "поймали". Удивительно неуклюже и не к месту оно в подобных заголовках. Рассказал, предположил, довел до сведения и еще масса более точных выражении в этом контексте. "Раскрыли детали строительства" на территории ЕВАКУ из той же серии неудачного и неточного использования языка.
12 января 2022, 19:27
он в разведку что ли ходил?
12 января 2022, 16:17
Лодку стабильности раскачивают😁😁😁
Гость
12 января 2022, 14:25
Эти же силы, видимо, и снег рассыпают на улицах Екатеринбурга, чтобы максимально затруднить работу госслужб по уборке города)))) приносят в пакетах и рассыпают)))) все для того, чтобы подорвать доверие россиян к государству)))
ждём выступления крерова с предложением дистанту, дабы "сбить волну лжеминёрствов и заодно оминикронства"😂
Гость
12 января 2022, 13:29
Дадада, про сахар мы тоже помним, откуда он.
Гость
12 января 2022, 13:28
У них всегда "зарубежные силы виноваты". Скорее всего, сидят эти " зарубежные силы", не дальше Сортировки. Прыщавые, но для своих небольших годков дерзкие.
Гость
12 января 2022, 13:42
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов прокомментировал волну лжеминирований в школах города. По его словам, за этим стоят зарубежные силы. Может мэру орлову стоит уйти в полицию работать или ФСБ, а то они найти не могут. А им вместо мэра орлова пой и лед убирать с дорог и тротуаров
14 января 2022, 11:06
скажите просто что не умеете вычислять тех кто минимально соблюдает инкогнито в сети а не валите все на выдуманных вами же врагов
Гость
12 января 2022, 13:34
испанский стыд.
Гость
12 января 2022, 13:47
ближнее зарубежье... это он так кремОль называет? у нас кроме него вроде никто больше ничего не раскачивает.
Гость
12 января 2022, 13:50
Прям вот раскрыл))))))))
Гость
12 января 2022, 13:53
Поди спросил у специалиста из какой страны измененный ip и там логично, что оказалось зарубежье, ну и выдал мыслю) Уж лучше бы промолчал.
Гость
12 января 2022, 13:28
Половцы и печенеги?
12 января 2022, 14:51
Гимназия 35. О эвакуации дети узнали только в 10 утра (хотя письма якобы были получены школами ещё с 7 утра). Пока выводили некоторые классы - другие классы стояли в коридоре и ждали пока им откроют раздевалку, без одежды тоже не выпускали. В итоге с горем пополам ответственные учителя вспомнили про детей и открыли раздевалку. Дети оделись и ждали во дворе школы, при этом учителя бегали и орали то идите влево то идите вправо - никакой организации! Я считаю это преступной халатностью по отношению к детям со стороны учебного заведения. Так что "быстро и организованно" это не про все школы...
Гость
12 января 2022, 14:04
А откель он знает, что из ближнего зарубежья?
12 января 2022, 19:29
Ага, опять нога госдепа
Гость
12 января 2022, 13:29
"Глава Екатеринбурга раскрыл, откуда пришли угрозы взорвать школы" на снегоходе завезли?
Гость
12 января 2022, 14:00
"сведения стали приходить с трёх часов ночи, когда дети стали приходить в школу" что за бред
Гость
12 января 2022, 14:09
Товарищ Орлов и всем тюменчикам обращаюсь с вопросом. Вы вообще работать собираетесь или пильнете универсиаду и трассу екб - казань и на повышение в Москву?)) решение проблем с транспортной системой города повышением цен не решить! Дороги не чистят, почему? Вы только отчитываетесь о плюсах (очень маленьких). Начните уже работать 🤨
Гость
12 января 2022, 14:10
Вот чтоб такую речь воткнуть,государство даёт зарплату пол миллиона.Кому жрать нечего,тренируйте свои рты.
Гость
12 января 2022, 14:39
Что не скажет, все глупость.
Гость
12 января 2022, 13:27
Ну, понеслось. Опять "враги народа" и предатели родины. 37 год все ближе.
12 января 2022, 16:16
что меня поражает, что всегда когда нет ответа, начинается а вот у них ... за себя то когда научитесь отвечать?! Детский сад