перейти к публикации
76 комментариев к публикации

За новогодние каникулы в Свердловской области оштрафовали более 700 человек

11 января 2022, 19:20
300 групп ежедневно выходят "на хрен знает зачем" операции! За наш счёт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 января 2022, 18:58
"Свердловские власти раскрыли, сколько человек оштрафовали в новогодние каникулы за отсутствие масок" Е1 (с) "Раскрыли", это когда скрывали. А в этом случае "рассказали" или "сообщили". Смысловой оттенок совсем другой.
11 января 2022, 21:43
"предусмотренных статьей 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации»" Я введение ЧС проспал? Во погулял то
11 января 2022, 19:10
Маски это маразм!
11 января 2022, 19:15
Не ношу и не буду. Позор тем, кто проверяет намордники, их руками строится загон. Намордник - это чисто психологический террор и не более того.
11 января 2022, 20:40
а можно ссылочку на официальный документ, в котором указано. что в нашем регионе введен режим ЧС?
Гость
11 января 2022, 18:56
Симановского с орловым не забыли оштрафовать за нахождение в храме без масок на Рождество? Фото есть в архиве Е1.
11 января 2022, 19:03
В кафе, это как?
11 января 2022, 21:54
Господина Орлова и куйвашева и всю их братию когда оштрафуют, фото достаточно из последних открытие тантра кукол, тогда и я готов буду оштрафоваться
11 января 2022, 19:04
А палки, за раскрытие, получили? ПОЗОР ПОЛИЦАЯМ.
11 января 2022, 20:20
Сними намордник! Ты Человек, а не собака!!!
12 января 2022, 14:22
Все началось с нашего молчаливого согласия надеть намордники. Пока мы сами их не отменим они будут продвигать свои новые хотелки.
11 января 2022, 20:20
Не носили намордники и носить не будем!!!
11 января 2022, 21:29
Ну и страна, штрафуют за не соблюдение "ЭПИДмер". А где она, эта эпидемия? Так бы и объясняли, что " мягко вводится налог на воздух".😎
Гость
11 января 2022, 20:15
Я среди оштрафованых не увидел фамилий Куйвашев, Орлов, Креков и прочих жителей Карасеозёрска и элитных квартир в ЕКБ.
11 января 2022, 19:01
Третий год подхлебальники носим. Сколько можно?
11 января 2022, 21:35
когда станет известно сколько ошибок и вранья каждый день на еодине? Когда объяснят почему и дорого ли это?
Гость
11 января 2022, 18:47
Намордники - это маразм и фащизм.
Гость
11 января 2022, 19:41
Свердловские власти раскрыли сколько совершено преступлений (штрафов за бессмысленные маски) по их указке.
11 января 2022, 21:51
Вообще кто то в меняемом состоянии носит маску? Бизнес для олигархов на страхе людей и выстраивание фашистского государства. Да и на счет вируса, что то я не вижу умирающих на улице от смертельного вируса, удивительно правда?
Гость
11 января 2022, 19:44
Что-то пропустила? У нас уже чрезвычайное положение?
12 января 2022, 00:22
1) Зашёл в кафе, там дали бесплатно маску 2) Стоял оплатить счета во Фрисби, там маска стоит 5 рублей 3) В транспорте маски не выдают, не продают. Но при этом стоимость проезда хотят повысить. И ещё хотят штрафовать за отсутствие маски в ОТ? Почему люди должны покупать маски за свой счёт, чтобы ехать в ОТ или идти в ТЦ?
11 января 2022, 20:22
такой смеХ))) ПОКАЗУХА И НЕ БОЛЕЕ ТОГО
Гость
11 января 2022, 19:41
Почему не напишет тот, кого оштрафовали, ни кого не видел и не встречал🤷‍♂️ из проверяющих
Гость
11 января 2022, 20:15
А разве ВОЗ не иноагент на территории РФ ? А то кремлеботы тут распинаются каждый день , а про ВОЗ финансируемый западом и госдепом как то не вспоминают
Гость
11 января 2022, 20:32
Мракобесие с этими масками... Ну и конечно заработок бабла...
Гость
11 января 2022, 21:00
А сколько снега выкидали из города? Мелкие улочки и тротуары просто негребеные. Зато штрафы за маски. А штрафы за неуборку почему не накладывают?
Гость
11 января 2022, 19:43
Маски это все профонация и фикция это работает если все их носят и носят правильно. В нашем городе если и носят то чисто формально. У меня в машине лежит маска уже 4 мес чисто для вредных кассиров в окее не для чего более тем более для защиты окружающих она не годится .
Гость
11 января 2022, 21:06
Я не собака чтоб намордник носить !!!! Это псы дрессированные властью беспредела хотят людям указывают ????? Да их …. Надо !!!!
Гость
11 января 2022, 19:33
т.к. Медведь был без маски , дружинник сопроводил нарушителя к ближайшему участковому и сдал как находку на ответ. хранение.
Гость
11 января 2022, 20:09
Масочные амебы!!!
Гость
11 января 2022, 21:33
а в Москве ниодного штрафа?)))
Гость
12 января 2022, 05:56
Вопрос - оштрафовали по статье не выполнение при черезвычайных ситуациях? То есть в Екатеринбурге введено ЧС?
Гость
11 января 2022, 19:58
а во всем мире ученые говорят, что омикрон это наиболее ослабленный вариант вируса и его распространение ведет к снижению тяжести заболевания, просто хочется спросить, а что власти сделали для борьбы с ковидом, кроме принуждения к вакцинации непонятно чем и введения куаркодов, также к медицине и уж тем более защите от болезни ничего общего не имеющих, а ничего - только ограничения и откровенное запугивание людей, врачи несмотря на огромные зарплаты и льготы не только не умеют, но и не хотят лечить, они кроме ковида, приносящего надбавки, уже не лечат другие болезни, приведите статистику умерших от других болезней, от неприезда скорой, ковид покажется детской шалостью
11 января 2022, 18:51
надо % со штрафов давать дружинниками и полицейским, как в демократической и свободной Европе и США, тогда сразу Порыв будет у граждан! и денег в бюджет насобираем но новый ледовый городок! 😎
Гость
12 января 2022, 10:58
Уважаемые власти примите более жёсткие меры к этим безмасочникам!!! В транспорте и торговых центрах практически все без масок!!! Куда смотрит Роспотребнадзор и полиция???? Больше надо штрафов выписывать ,тогда может до них дойдет!!!!
Гость
12 января 2022, 00:36
У меня вот вопрос: заставляли одевать маски - не помогло. Придумали вакцину. Так зачем нужны эти маски, если толку от них никакого?
Гость
12 января 2022, 03:12
Вопрос, а зачем????
Гость
12 января 2022, 03:12
Маска-это предмет, закрывающий всё лицо...а то ,что заставляют ность-намордник (как у собак), толку от которого -никакого,кроме прибыли производителей этих тряпок...
Гость
11 января 2022, 19:38
Странные люди, особенно умиляет негодование и "протест" против "нехороших" масок. Где же вы раньше были, когда нас всех имели и в хвост и в гриву? Меня попросили надеть - я надел. Помогает или не помогает - лишь бы не докапывались лишний раз. Хуже от этого я не стал и как человек не изменился. Боритесь со своими комплексами.
Гость
11 января 2022, 19:42
Это очень дело пополнять бюджет, а если еще и процент или премии будут давать, то проблем с метро построить не будет, сами горожане и областники пополнять казну будут. Даешь больше штрафов!!! 👏👏👏
12 января 2022, 08:06
Такие цифры космические, вот бы так преступления раскрывались! Такие силы брошены не понять на что, если эти цифры правда. И да, большинство людей верят в спасительную силу намордника. Запугать удалось многих.
Гость
12 января 2022, 11:10
Масками должны обеспечивать сами магазины или органы исполнительной власти. Попросите полицейского обеспечить вас маской, таков закон.