перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Что нужно, чтобы нашли этого поганца?» В Юго-Западном лжеминер достал учеников гимназии и их родителей

11 января 2022, 09:46
100"/" не найдут минера, да даже искать не будут, потому что у минера ку-ку код есть.
11 января 2022, 09:40
А как же закон Яровой? Неужели не помогает? За что мы тогда деньги платим?!
11 января 2022, 09:44
"«Что нужно, чтобы нашли этого поганца?»" Нужно что бы Яровая еще попросила у Путина миллиардов 30, потому что ранее данных денег за слежкой и контролем "своих граждан", выданной ранее суммы не хватило, что подтверждают факты ежедневно поступающие к нам из регионов. А вновь выделенные средства помогу разграничить территории, все обмотать колючей проволкой и у каждого дома поставить вышки с автоматчиками, потому что локальные зоны уже есть, а ту будет как в Казахстане, где солдаты НАТО грабят магазины и требуют отставки правительства.
11 января 2022, 09:35
А я не верю в лжеминёра, потому что пока в бункере не подписали законопроект об эвакуации, никаких лжеминёров и эвакуаций не было. А за несколько дней до этого начали вдруг ТЦ пачками по 7 штук в неделю. А ещё потому, что эта эвакуационная пляска происходит не только в РФ. Если подобные новости продолжатся, то я уже гарантию даю.
11 января 2022, 10:05
Есть старая, Африканская сказка, когда мальчик в шутку, кричал лев, к нему прибегали жители деревни, а когда он, закричал в 3й раз когда пришёл лев, ни кто не пришёл. Вывод, или реагировать, или лучше работать отделу ФСБ, через них идут запросы, на отслеживание.
11 января 2022, 11:01
11 января 2022, 11:01
Есть старая, Африканская сказка, когда мальчик в шутку, кричал лев, к нему прибегали жители деревни, а когда он, закричал в 3й раз когда пришёл лев, ни кто не пришёл. Вывод, или реагировать, или лучше работать отделу ФСБ, через них идут запросы, на отслеживание.
Есть басня Л.Н.Толстого "о мальчике, который кричал "волки", но вам Африка ближе, чем Россия. Вот она реформа образования.
11 января 2022, 09:42
Нужна политическая воля.
11 января 2022, 10:31
Все гораздо сложнее, на кого менять и что это даст, или смена ради смены?
11 января 2022, 10:35
11 января 2022, 10:35
Все гораздо сложнее, на кого менять и что это даст, или смена ради смены?
Да, смена, ради смены. И законы к чиновникам, ужесточить. По рукам, за взятки и семейный подряд.
11 января 2022, 10:53
11 января 2022, 10:53
Да, смена, ради смены. И законы к чиновникам, ужесточить. По рукам, за взятки и семейный подряд.
Благими намерениями вымощенна дорога в ад. Не дай бог дать власть таким.
11 января 2022, 12:10
А биллинг славо сделать?
11 января 2022, 15:04
А что, новый забор, рамка на входе, ЧОПовец не помогают чтоли? Вот дела-а... кто б мог предположить, что терроризм такой коварный... И еще, физкультура на лыжах в школах, но без лыжных палок это антитеррористическое мероприятие или как?
Гость
11 января 2022, 10:19
Скорее всего, кому-то из детей учиться неохота. Нужно после отсидки в подвале (или куда их там эвакуируют) все уроки в полном объеме проводить, и пусть хоть до ночи в школе сидят, пока все положенные уроки не проведут. Тогда и "минирования" школы прекратсятся
11 января 2022, 16:18
Эх, печаль(( Вторая смена в 161. Долго держались...
Гость
11 января 2022, 10:59
Может просто изменить закон. Не принимать анонимные сообщения о готовящихся терактах. Если посмотреть исторически, то об всех реально совершенных терактах террористы и их пособники не сообщали заранее. То есть террористические организации брали на себя ответственность уже после теракта. Если же кто из людей случайно увидел или узнал о готовящемся теракте то он вполне может сделать сообщение по установленной форме, с подтверждением своей личности, если же при этом опасается мести со стороны террористов, то указать об этом в сообщении и попросить защиты. Только так можно остановить лжетерроризм, который на сегодняшний день по факту приносит больше вреда чем настоящий терроризм.
11 января 2022, 09:57
Ржу, не могу. ТРЦ "минируют", и ни кого не находят - минёров. А тут школа! Большая часть на удалёнке. Есть варианты, поставить, на входах, не проверку куриных кодов, а рамки просвечивания вещей, да дорого, но что делать? Уволить охранников, на пинать, полицаям, отдела К. Хотя, кому? Умные разбежались. Другие, поумнели.
11 января 2022, 12:26
главное чтобы без намордников не ходили !
11 января 2022, 11:52
Нужно искать среди двоечников😂😂😂😂
Гость
11 января 2022, 11:49
письмо в спам отправте
Гость
11 января 2022, 12:06
ловить то не кому: все ловцы в соцсетях "на живца" рыбалят и смотрят, кто лайки ставит под политическими темами.
Гость
11 января 2022, 10:01
Два дня подрядд идёт эвакуация на 2 УРОКЕ! НАДОЕЛИ! Когда его поймают???!!! 😳😡
Гость
11 января 2022, 10:09
А как и чем, например, он мог заминировать? У нас же охрана, рамки. Все взрослые проходят по предварительной записи. А если дети, то выходит, свои? Смешно так то и показушно.
Гость
11 января 2022, 09:49
И не найдут 😂 потому что если хорошо искать - можно не туда выйти, как в Рязани с сахаром. А "минирования" будут продолжаться - потому что народ держать в страхе, для лучшей управляемости.
Гость
11 января 2022, 10:55
Классно, мы сидим в 156 гимнази в зале уже скоро 2 час.
Гость
11 января 2022, 17:14
лентяй из этой же гимназии,мне так кааца
Гость
11 января 2022, 09:45
Эх, школа.. Тяпугиной Вере Александровне сердечный привет!=)
Гость
11 января 2022, 11:54
ну так сам попробуй поймать и узнаешь)
Гость
11 января 2022, 11:57
Надоело кому-то безделье полицаев, вот и тренирует их.
Гость
11 января 2022, 12:08
В наше время такого не было...
Гость
11 января 2022, 13:13
Честно уже надоело,2 дня подряд,после 1 урока идём мёрзнуть на улицу,а потом сидим по 2 часа в подвале
Гость
11 января 2022, 15:07
Надо всех школьников в СИЗО посадить и допросить, 100% минёр из них
Гость
11 января 2022, 15:56
двоечник с той школы и забавляется
Гость
11 января 2022, 18:53
Что ты сделаешь минеру, если он в другой стране?
Гость
11 января 2022, 20:04
Школу похвалили за прекрасно организованную эвакуацию. Ещё бы, ещё недели через две эвакуация станет просто идеальной. Весь вопрос в том, почему когда кто то чихнул можно закрывать, уводить на дистант, наводить панику в СМИ, говорить о срочной массовой профилактике, а когда с завидной регулярностью угрожают взорвать в школу, то ничего этого не нужно, а родителям нужно исправно приводить детей в школу и ждать новостей. Первый раз - понятно, второй - уже напрягает, но третий это уже слишком. Первое письмо пришло 21 декабря, а мы продолжаем водить детей колоннами по морозу.
Гость
11 января 2022, 21:20
Лжеминера нашли.
Гость
11 января 2022, 22:11
Вот интересно получается, на каких-то новостных сайтах пишут, что письмо поступило на почту в 9:36, но при этом из школы нас начали эвакуировать на перемене перед вторым уроком, а перемена эта длится с 8:40 до 9:00. Тут возникает вопрос
Гость
12 января 2022, 08:57
До 200 школы добрались на ботанике. Ребёнок звонил , идёт домой, пришло письмо о минировании. Достали, то ковид, то каникулы, учится то когда 🤦‍♀️
Гость
12 января 2022, 11:22
5 гимназия на связи🥴 Пришли, отсидели первый урок, потом со звонком директриса по громкой связи согнала всех на первый этаж, к гардеробам. Организованности никакой, все ученики толпятся, непонимающе мнутся у дверей, потому что не ясно, учебная ли тревога и что вообще теперь делать, учителя ничего не объясняют, только криками выгоняют на улицу. Общей толпой выгрузились во двор, многие одевались уже снаружи. Только после того, как детей оттеснили к выходу с территории некоторые начали говорить, что была угроза минирования Безопасность, организованность 10/10 Зато на матешу не пошли
Гость
11 января 2022, 12:21
у нас такой же олень в школе был, тоже звонил, но ему никогда ничего не делали 😁😁😁его дедушка из едросни просто был
Гость
11 января 2022, 09:58
Вижу американский след, проклятые шэ-шэ-а снова суют нос в дела суверенного государства!
Гость
11 января 2022, 09:31
а потаму шта это не навальновские.